#4873833
Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 6600 EAGLE [GV-R66EAGLE-8GD]
[PCIe 4.0, GPU 1626 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] подробнее
Нет в продаже
#4873833
[PCIe 4.0, GPU 1626 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] подробнее
Нет в продаже
4.70
520 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VO0526
13.04.2025 dns-shop.ru
1. Производительность хорошая. 60 фпс в Bodycam, неплохо. Стоит в связке с 13100ф. В кс 2 из-за этого 120 фпс на 144 герц монике. В остальных играх на высоких стабильные 100 фпс есть.
2. Температурами доволен
1. Появилось сильное дребезжание в винтеляторах спустя пару лет пользования. Появляется пож нагрузкой примерно на 1700 оборотах, т.е. на рабочих. Хотя на 1800 оборотах все относительно нормально.
2. Драйвера иногда реально тупят. Приходилось несколько раз переустанавливать.
Один из лучших вариантов бюджетных видюх в 2022 был, когда брал, да и сейчас остается таковым
Пришелец-CN65740
12.12.2025 dns-shop.ru
Высокая производительность
Слишком хороша
Покупалась видеокарта в 22 году, с тех пор было пройдено немало игр, где видеокарта показывала себя, только с лучшей стороны. В большинстве игр высокий фпс на максимальных настройках графики- пример Warthunder- средний показатель в 130 фпс в танковых боях, в авиационных от 150 до 250 фпс. Видеокарта справляется с Тарковым, на средних настройках я получаю свои 60- 90 фпс(ну кроме Улиц Таркова, там в районе 40-50). Ну а в целом, если отмести онлайн игры, то эта видеокарта справится с любой игрой- будь то Ведьмак или Метро Исход. Покупая эту видеокарту- вы покупаете атмосферные и невероятно красивые скриншоты в свою галерею.
Пришелец-AAC11091
15.12.2024 dns-shop.ru
Мощная
Появились артефакты спустя год использования
Matvolgames
16.07.2024 dns-shop.ru
Это первая видеокарта для моего первого компьютера. Уже успел пройти Киберпанк, рдр2, Baldur's Gate 3, где производительность была на высшем уровне. Брал за 27к и считаю, что цена оправдана
Приложения AMD неудобные, но сойдет.
Я ни о чем не жалею
Пришелец-UD0658
26.05.2024 dns-shop.ru
Покупал за 32к, в то время как 3060 стоила все 42. И за эту цену видеокарта отличная, я уже молчу про 27-28 тысяч. Холодная, производительность хорошая (естественно если не включать лучи). Со всякими "отвалами чипов и ужасными лагучими амд драйверами не сталкивался". Видеокарта много не кушает, довольно экономная.
Минусами будут пожалуй отсутствие производительности в трассировке, но это только для тех кому прям очень хочется поиграть с rtx, мне оно не надо, поэтому я доволен. Ну и другой минус - это оптимизация некоторых игр и рабочих программ под амд (на амд лучше не работать).
В принципе доволен покупкой, мне лучи не сильно нужны, да и те игры где они есть я уже либо прошёл, либо просто не играю в них. Люди пишут про писк вентиляторов, у меня он есть, но еле-еле заметный на фоне башни цп и вертушек корпуса.
Ruthless550
16.04.2024 dns-shop.ru
Достаточно мощная и при этом не громкая
При использовании небольшого корпуса - впихнуть проблематично, на это стоит обращать внимание заранее
Теккен8, СФ6, РЕ4 ремейк, ДМЦ5 идут нормально. Я не особо искушен в игровых новинках
Vadik.Rus56
11.11.2023 dns-shop.ru
Производительность. Тянет все новинки на Ура, брал видюху только для одной цели пройти на ультрах RDR 2 ФПС 50-60, а потом пошло поехало Киберпанк ультра, Человек-паук ультра и т.д.
Внешний вид нету подсветки, хотя бы подсветили надпись GIGABYTE и то было бы красивее (и то не каждому эта подсветка нужна)
Прошло 1.5 года с момента покупки, а она продолжает радовать из свежих игр играл только КС2 больше 120 кадров в секунду.
Пришелец-WP76353
26.09.2023 dns-shop.ru
- хорошая бюджетка для FHD гейминга и даже в некоторых тайтлах и 2к берет
- в простое не слышно, в играх особо тоже, даже учитывая разгон частот небольшой
- по t поднималась не выше 80 по Hot Spot и 70 сама карта, при нахождении в продуваемом корпусе и работая на автоматике
шина 128, 8 линий PCI Express
использую с 15.07.2022, и по сути доволен ею, правда брал за 34к(что относительно дорого для нее, 25-28 в самый раз было бы) ее тогда и было грустно видеть ее за 28к какое то период продаж
Пришелец-LJ87177
14.09.2023 dns-shop.ru
Подключена к монитору cooler master gm27-cfx, через DP, во всех играх при максимальном разрешении на максимальных настройках присутствует зернистость, что не очень комфортно глазу, драйвера стоят самые последние, в целом за свои 28 к на момент приобретения очень хорошо, зернистость портит картинку, может кто даст совет всех возможных вариантов по устранению данной проблемы.
7eas
27.07.2023 dns-shop.ru
Цена очень приятная для своей мощности
Тихая - по сравнению со старыми моделями видеокарт очень тихая. При охлаждении система лишний раз не напрягает куллера и включает их только по необходимости
В общем и целом их нет, НО с драйверами AMD придется покопаться
Если идет по адекватной цене, брать можно, но она вся из пластика. Производительность после vega 11 коласальная))