#5637352
Материнская плата MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E
[AM5, AMD B850, 4xDDR5-5600 МГц, 2xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] подробнее
#5637352
[AM5, AMD B850, 4xDDR5-5600 МГц, 2xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] подробнее
4.80
136 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-YT03069
08.06.2026 dns-shop.ru
Мощная плата за небольшую цену, стоит в паре с 5080 и R9 7950x3d
Нет
Отличная плата
Damn Sweeze
11.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая плата на b850 чипсете за свои деньги. Если есть опыт сборки пк то не составит труда собрать на этой материнке. Драйвера встали что на 10 что на 11 винду. В целом все кайф)
пока что не обнаружил
читал отзывы по этой матери что отваливается вай фай и блютуз. С таким не столкнулся. Скачал драйвера с офф сайта и все сразу встало. Хочу вставить в дальнейшем 5070 надеюсь что все таки есть pci 5.0 для видюхи. Даже если у меня не будет такого, не проблема. Особо разницы я не вижу между 4 и 5 pci.
soulfli
05.05.2026 dns-shop.ru
- выглядит весьма не безделушкой в руках
- красивая и белая, регулировать подсветку можно через фирменное ПО
- соотношение цены = качество
- завелась с первого раза с одним NVMe накопителем на 1tb
- WIFI адаптер работает только с Win 11 (но я не считаю это грубым недостатком)
- не завелась со второго раза с доп NVMe накопителем на 1tb, когда хотела добавить еще памяти
Решила обновить свой компьютер. Рассматривала очень много вариантов и к выбору материнской платы подошла более серьезнее. Пересмотрела кучу мат. плат, перечитала кучу отзывов и всё же остановилась именно на ней. Так вот, первый запуск 24.04.2026 прошел на ура, неделю я работала и играла на новеньком компьютере с данной материнской платой, всё было идеально. Поняла что мне 1tb будет всё же мало и я решила добавить еще один NVMe. Когда установили еще один накопитель - компьютер не запустился, загорелась красная лампочка CPU и желтая DRAM, на мониторе не было изображения. Что мы только не проверяли: комплектующие на другой материнской плате исправно работали, сбрасывали и обновляли BIOS, пересобирали сам компьютер но он не запустился и все. В итоге, отдали по гарантии в сервис, ждем решения с самого сервиса. Если бы я знала, что такие танцы с бубном будут при добавлении комплектующих, то изначально бы приобрела NVMe накопитель на 2tb. Первый запуск (1 фото), второй запуск (2 фото).
Сборка:
7 7800x3D
5070
32 Гб ОЗУ
K1zzy7
19.04.2026 dns-shop.ru
Классная и красивая материнская плата качественные радиаторы и удобный биос
Нет
Пришелец-TZ44436
04.04.2026 dns-shop.ru
есть все в мамке
нету
отличная мать , для любого Амудэ подходит , typec и 3м2 , беспроблемная
Пришелец-SD07931
20.03.2026 dns-shop.ru
Выглядит шикарно,вайфай приемник порадовал.
Не выявил
*Svet*
12.03.2026 dns-shop.ru
Вид
Удобность
Зона врм надёжно закрыта радиаторами
Цепи питания
-
Завелась на изи с R7 7800x3d, 5060ti 16gb, 32gb 5600mhz XPG Lancer Blade
Ser4ay
23.02.2026 dns-shop.ru
Завелась без всяких проблем, красивая
Не знаю может у меня какие-то проблемы при настройки в биосе местами бывает мерцает и пропадают разделы (но проблем в настройках биоса не возникло) мои предположения, что сырой биос и надо ждать обнову
Настроил нужные параметры в биос, работает отлично
Kitta01
19.02.2026 dns-shop.ru
отличная материнка с свежим биосом, хорошим охладом vrm, которого хватит буквально на любой ныне доступный проц. Завелась с 9600х и оперативкой 6000 cl30 сразу.
Встроенный wifi модуль из коробки.
разъём под м2 версии 5.0
Гайс, плата ITX формата, она прям невероятно огромная) В моём корпусе geometric Future model 5 практически закрывает нижние щёлки для проводом, места очень мало, в прошлом корпусе от xpg (модель не вспомню) такая же фигня.
Всего 2 слота PCI, основной слот находится довольно низко (фото)
Аналогично всего 2 слота под м2, для кого-то может быть минусом.
В целом добротная материнка. Брал за 17500 в октябре 25го, за свою цену огонь, никаких проблем. Четвёрка за вышеперечисленные минусы
Пришелец-IFY053968
15.02.2026 dns-shop.ru
Внешне в белую сборку залетела на ура, оч удобный биос. Я как обычный программист который умеет устанавливать только винду на комп, рекомендую данную материнку хах !!!
Никаких не заметил
Приятно удивился когда увидел блютуз, я как то пропустил этот момент что она с блютузом. Приятный биос. Взял материнку под 9800X3D и память G.Skill 6400hz, все запустилось с первого раза проблем никаких не было, отличная материнка особенно за свой прайс.