#5083942
Корпус ARDOR GAMING Rare Minicase MS3 Mesh ARGB черный
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм] подробнее
#5083942
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм] подробнее
4.84
1414 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Kinetix
08.05.2026 dns-shop.ru
Дизайн, аккуратный не большой корпус, легко помещается на небольшом столе. Не фольга, закаленное стекло на магнитах, которое легко открывается одним движением пальцев. Отлично продувается. Цена.
Кнопка перезагрузки очень неудобная, маленькая.
Покупкой доволен.
Хамелион
17.02.2026 dns-shop.ru
Хороший корпус за свои деньги, стильный и не громоздкий, продуваемость в среднем не плохая, если убрать внутреннюю сетку то будет вообще отлично попадать воздух во внутрь. Дверца на петлях самое то, когда нужно будет что либо достать и заменить от туда
Единственное что бы отметил это наличие всего одного ARGB кулера на 120 мм, но оно и понятное дело за такую то цену..
Брал второй уже такой корпус, в целом доволен им!
Пришелец-SY66086
09.02.2026 dns-shop.ru
Отличный внешний вид за такие деньги, хорошая продуваемость, каленое стекло и открытие как у холодильника, москитные сетки
Хотелось бы салазок под жд и ссд, можно было и кнопку отдельную под подсветку сделать, слишком глубоко находится кнопка ресет
Ну в целом пойдет, вентеля втюрил и ну и норм продувается
alkonaft3000
15.01.2026 dns-shop.ru
Компактный красивый, цвет прикольный
Не из фольги.
на задней стенке места достаточно для укладки проводов
Поругать особо не за что за эту цену , в данный момент
Покупался для жены, под небольшую сборку для работы с документами.
Цвет залетел, вживую приятный.
можно много до чего докапаться, но не в этом бюджете. Покупался в период НГ, выбора не было от слова совсем...
В целом довольны
Nova4ell
14.01.2026 dns-shop.ru
Корпус бомба за эти деньги, он тяжёлый кстати довольно ,я просто не мало корпусов держал за +- такие деньги и тут чувствуется сразу что дорогой как будто)
Пылевой фильтр есть снизу блока питания и спереди в морде но они пыль конечно мелкую не задержут но змеи,крысы и так далее скорее всего не заползут через них в корпус за что спасибо.
Распаковал я коробку первый (не витриный образец) и там я обнаружил снизу корпуса какую то грязь (я надеюсь что это грязь) неприятно конечно.
В целом за эти деньги я доволен очень. Хотел я конечно розовый корпус но пришлось белый купить ,но он тоже красивый.
Пришелец-LD1561
16.12.2025 dns-shop.ru
Еле еле засунул 5070(она 332мм) а вместимость 350мм
Пришлось корпус раздрачивать
Mixinishh
07.12.2025 dns-shop.ru
Корпус пушка за свою цену, красивый цвет, металл не фольга, всё хорошо придумано, даже аргб кулер может работать без платы и подключения к разъёму аргб
Не обнаружил
Компактный, симпатичный корпус
Пришелец-CA61454
17.11.2025 dns-shop.ru
Было не сложно собрать, корпус компактный, но онромная куча лишних проводов уместилась. Удобно, что стекло снимается
Маленькое расстояние между перегородкой блока питания и видеокартой. Это не очень хорошо для охлаждения, еще и пришлось загнуть провод питания
Пока 1 комплектный вентилятор, но на удивление даже так видеокатра 3060 в hot spot не достигает и 80 градусов в стресс тестах. В апексе на ультрах, например, она греется до 50 градусов и 59 в хот спот. И довольно горячий М2 особо не греется, находясь над видеокартой. А вот что странно, проц 5 3600 мне не особо нравится по температурам, достигает 65 градусов, хотя тдп низкий, буду добавлять еще кулера
Игровая_форель
22.09.2025 dns-shop.ru
Отличный корпус, надежный
Нету
Брали таких два, могу сказать, что это самая лучшая бюджетная модель у ардора, пользуемся больше 2х лет, никаких нареканий, кнопка ведет себя отлично(ибо брали другие корпуса ардора, постоянно какие-то проблемы)
Единственное, вентилятор на белом корпусе, когда подключили к матери, походу перегорела подсветка, но это не критично, все равно менять на другие.
Больше всего довольна кошка
bytomas5
06.09.2025 dns-shop.ru
Компактные размеры, отличная продуваемость, эстетический внешний вид.
Наличие магнитных сеток на всех вентилируемых местах.
Возможность установки водяного охлаждения.
Недостатками можно ответить было бы только то, что в плане дальнейшего апгрейда, при попытке поставить материнскую плату в размере ATX - увы невозможно. Поэтому подумайте на будущее.
Я пользуюсь собранным компьютером с нуля на этом корпусе уже в районе трех лет и скажу, что я в сборке на этом корпусе вижу только плюсы. Его компактность - поражает, эстетический внешний вид - удивляет, температуры компьютеры - идеальны. А также при выборе самого корпуса есть несколько вариантов цветов. Для меня было важно, чтобы не было видно блок питания - этот корпус это может. Чтобы было место для какого-либо кабель менеджмента - это возможно.
Как поступил? Я купил корпус, охлаждение процессора взял от ID-Cooling с ARGB подсветкой 224 вроде бы модель. Я решил заморочиться купил HUB для подсветки, который спрятал за заднем крышкой, докупил 4 таких же вентилятора как и на охлаждение ЦП с ARGB и повесил их на корпус. Теперь у меня 3 вентилятора спереди, 1 на ЦП и 1 на выдув. Все работает монотонно и с отличным результатом по температурам.
Следовательно вывод: Корпус великолепен, практичен. При условии, что в будущем вам не придет в голову поменять материнскую плату, а подходящая будет только в АТХ формате.
Gigabyte B760m Ds3h DDR4,
i5-12400f, Palit 5060 Infinity 3,
XPG DDR4 32гб, 750W 80+GOLD
M2 980 PRO, SATA A400