#4738217
Корпус ZALMAN T8 [T8] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, RGB, 1 x 120 мм] подробнее
#4738217
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, RGB, 1 x 120 мм] подробнее
4.60
311 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
misakalex
22.04.2026 dns-shop.ru
Не дорогой, есть возможность установить cd-rom, в комплекте идет вентилятор, хорошо встал кулер для процессора хотя он не самый маленький
Корзину для диска 3,5 не установишь с платой standart-atx
Брал для не очень дорогой сборки и выпал этот корпус все установилось нормально только вот диск на 3,5 не лезет, но его и небыло у меня
M.R.VICT
26.08.2025 dns-shop.ru
компактный,есть слот для привода,кулер в комплекте
не работает юсби 3.0 ,я уже переставлял слоты на материнке,нифига...
купил для обновы старого корпуса,тому лет 20 ,и он был здоровый
Пришелец-IUGD46837
18.06.2026 dns-shop.ru
отсутствие кнопки RESET
Иван2707
03.05.2026 dns-shop.ru
Хлипковат
Евгений Зол1
02.03.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус, материнская плата любая влезает, с завода установлены бонги под материнку
их нет
Отличный бюджетный корпус, есть подсветка, единственное скорее не недостаток а недоработка, нет специальных салазок для установки SSD но не критично.
2R_MAN
26.02.2026 dns-shop.ru
Недорогой, есть возможность установить внешний привод.
Гудит как барабан. Вибрация от блока питания передаётся на стенки и они сильно резонируют, уже подумываю обклеить изнутри автомобильной шумкой. Тяжело при таком гуле долго сидеть за компьютером. К сожалению альтернатив под мои требования особо нет. Ну и по компоновке тесноват, с ATX материнкой, лучше не использовать хоть она туда и помещается. Из за неудобного отсека снизу под HDD 3,5 я не смог воткнуть разъём от корпуса USB 3.0. В общем очень бюджетное решение, Zalman уже не тот...
Даже за эту цену 10 раз стоит подумать брать или нет?
Пришелец-WT73216
19.09.2025 dns-shop.ru
компактный, черный
нет их
Ребят брал корпус, один из самых дешевых, но с учетом что компактный, черный, без лишней подсветки, а главное что БП находится сверху. Но эксплуатация покажет насколько это все хорошо.
Пришелец-DR17163
04.08.2025 dns-shop.ru
Хороший, качественный корпус
За эту цену нет
Железки стали как родные
Инопришеленец2144
03.08.2025 dns-shop.ru
Офисный корпус без излишеств
Для домашнего ПК вид не очень.
Не понятно для чего есть место под 2 кулера за передней панелью.
Мягкий металл.
Визуально присутствуют 3 места под ССД 2,5, на самом деле можно поставить только 2.
Если короткие провода на БП, то не подключить HDD 3,5 без удлинения кабелей, проверяйте длинну кабелей.
И плять кнопка ресет это не ресет, а переключатель режимов подсветки корпуса, проводов к материнке на ресет нет!!
Не будьте жмотом как я, доплатите 1000р и возьмите нормальный красивый корпус...
galeevaf
29.07.2025 dns-shop.ru
обычный корпус не слишком больших размеров
несовместим с материнкой GIGABYTE B450 AORUS ELITE V2. Вентилятор на задней стенке недает установить материнку, пришлось переставлять его на переднюю стенку. Металл мягкий и легко гнется.
брать только под материнки у которых заглушка на заднюю стенку ставиться отдельно