#5452637
Материнская плата ASRock H610M-HDV/M.2+ D5
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR5-5600 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] подробнее
#5452637
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR5-5600 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] подробнее
4.84
49 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Альфа-Омега
04.02.2025 dns-shop.ru
DDR5. Наличие m2 nvme. ARGB 5v
Нет
Завелась с коробки с i5 12400F с памятью Kingston KF552C40-8
Установил windows 10 pro , все обновления встали. Все дрова с оф.сайта встали. ARGB приложение работает.
Пришелец-ME05189
17.11.2024 dns-shop.ru
DDR 5, Цвет, качество, цена.
не хватает питания под вентиляторы, всего два разъема (1 из них регулируемый, то есть cpu fan)
в целом покупкой очень доволен, идеальна для бюджетных белых сборок
Пришелец-KC1715
10.01.2026 dns-shop.ru
Неплохая материнка, ноо с огромнейшим минусом ---------
Pci порты расположены очень близко к друг другу и когда в одном установлена видеокарта она перекрывает другой порт и в него ничего не установишь
Мать так себе(
Пришелец-OT46157
14.06.2025 dns-shop.ru
DDR 5
Слабая система питания , отсутствие радиаторов на vrm, pce 3.0 , пины только для двух кульков (cpu и один корпусный)
Читая отзывы подумал что для 12400f хватит. Купил поставил и с оду начались не понятные танцы с бубном... Браузер запускать не хочет , кс2 - заходиш на сервер играешь 5-15 минут и все завис намертво... Короче... Греется vrm , Биос как в 2007 попробуй найди некоторые параметры без компаса и такой-то матери.... Как люди в комментариях включают на ней 2042 на 13том интеле ума не приложу. Покопался в биосе нашел что-то вроде защиты от перегрева врм - отключил , сейчас хоть кс можно поиграть без зависания компа
Пришелец-YE085498
19.03.2025 dns-shop.ru
Супер за свои деньги. DDR5, частота 5600. Возможность ставить процессор 13-14 поколения. Есть возможность апгрейда.
Не выявил
12400f и плашки на 5600 без проблем завелись, извиняюсь, память завелась на 4800, но это уже упор в проц)
ZeARcH
26.02.2025 dns-shop.ru
Ну она белая - это достоинство.
Подсистема питания на ней довольно мощная, хотя и без радиаторов в зоне VRM.
Есть управление подсветкой, есть USB-C.
В целом сделана неплохо.
Как всегда Asrock криво паяют элементы на платы. На работу не влияет, но видно, что криво. И маска нанесена не очень аккуратно.
Еще маловато SATA и внутренних коннекторов USB2. Но это субъективно. Кому сейчас нужны эти разъемы вообще?
Хороший вариант, не бедный по функциям. И выглядит нарядно.
Пришелец-EN94749
19.11.2024 dns-shop.ru
Топ
Нету
Все четко
Yuri neoline
12.09.2024 dns-shop.ru
Цена- качество
Нет, только USB 2.0 один на плате, но это нормально, хаб и всё ок, серьёзных недостатков нет.
Хорошая плата за свои деньги, лучше всего работать будет с 13 и 14 м поколением процессоров, DDR5, m. 2 PCI накопитель, всё в ней есть, работает отлично, ARGB тоже отлично, рекомендую!!!
Пришелец-WW90369
03.06.2024 dns-shop.ru
Нулевой пока
Недостаток пока один, в комплекте нету средст крепежа к корпусу
В будущем посмотрим лучше как себя поведёт,
romario20140
23.05.2024 dns-shop.ru
Красивый внешний вид, белый цвет, поддержка памяти ддр5, работает в паре с 13100ф, что оптимально по цене качество+видеокарта 6600 тоже от АСРОК, есть разьем 3 пин для АРЖБ, плата маленькая можно создать маленький производительный ПК, все детали собирал только белые, получилось очень красиво, вертушки тоже белые с фиолетолвой подсветкой.
До и после обновления биоса память работает только на 4800Мгц, хотя память и плата поддерживает ХМР, в биосе этого нет, только автоматическая настройка частоты, камень бустит до 4.5ГГц, что есть гуд, в требовательных играх нагрузка 70-95%, м2 тоже стоит на 1 ТБ, система грузится очень шустро, игрушки летают, в BF2042 сетевая с FSR выдает 250 фпс, CALL OF DUTY 2023 сетевая 217 фпс, про остальные игры вообще на ИЗИ тянет.
Получилась хорошая сбалансированная сборка по цене-производительность, все тянет на ура, можно сделать апгрейд в дальнейшем, но думаю на 3-5 лет хватит.