#5495634
Блок питания DEEPCOOL PL750D [R-PL750D-FC0B-WDEU-V2] черный
[750 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
#5495634
[750 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
4.84
254 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZFL581915
13.03.2026 dns-shop.ru
Свист дросселей. Высокочастотный. И это не тот свит, где нужно впритык слушать. Этот свист орет на всю комнату даже тогда, когда пк выключен. Причем, тем он сильнее, когда пк работает. И это на бедной сборке 450 максимум потребления. И он появился в первый же день. Причем, очень забавно. Вот подключил его к пк, запустил и прочее - бесшумный. Стоит только вырубить пк и выключить сам бп по тумблеру, а потом снова его врубить - все, начинает пищать.
Короче, я не стал терпеть и пошел в соседний город, в сервис днс, где немного сглупил. Впрочем, там чел попался необычный, он говорил настолько тихо, что мне пришлось переспрашивать его пару раз. В общем, не очень общительный. При мне подключил бп, а саму проблему проигнорировал (как она появлялась) Так-то блок в первый раз включается бесшумно, проблемы начинаются после тумблера. И чтобы его решить, нужно как техно-варвару крутить сетевой кабель, переподключать его к другой розетке и прочее. У старого блока вообще таких проблем нет, и чтобы услышать его писк, нужно прислушиваться.
Я очень удивлюсь, если в сервисе скажут, что он в пределах нормы.
Тихий, если не пищит.
Сорри за качество видео, но этот писк можно услышать через работу башни и холодильника на заднем фоне. Лучше слушать в наушниках. У кого есть бп этой марки, попробуйте выключить тумблер (Поставить на О, предварительно выключив пк). Еще можно вынуть из розетки, потом вставить и посмотреть, будет ли писк.
Капитан Килька
01.09.2025 dns-shop.ru
Куча защит, гарантия 5 лет, дешевый(относительно)
Провода дубовые, плохо гнутся(просто придирка), очень короткие провода для последовательного подключения между разъёмами сата
В остальном норм
Dizork
27.08.2025 dns-shop.ru
Сам по себе тяжёлый и хорошее качество, проводов и блока
Ещё не выявил
Очень прикольная щелчок в начале запуска)
Пришелец-ZY39102
14.08.2025 dns-shop.ru
хороший, недорогой, бронзовый сертификат
разве что щелчок при запуске и выключении
Прекрасный блок питания, брал под популярный конфиг ryzen 5 7500f и rtx 5070, справляется спокойно. У блока есть специальной 12v для современных карт, подключил напрямую в видеокарте без переходников и прочего. Провода хорошей длины, гибкие. Щелчок блока конечно страшно звучит при включении и выключении, но так задумано. В общем и целом не бойтесь берите.
Пришелец-GN48370
24.06.2026 dns-shop.ru
Отличный блок, впервые собирал коробку сам, все провода подписаны и воткнуть куда не нужно НЕ возможно.
Не нашел.
Длинные провода, нормальные крепления, не шумит, пока все работает как надо!
Azurit82
19.06.2026 dns-shop.ru
Работает
Нету
Dzenk0
31.05.2026 dns-shop.ru
Работает, много степеней защиты
Нету
Цена более менее нормальная
galiullintim
21.05.2026 dns-shop.ru
сильный щелчок при выключении, информации в интернете гласит что так рабоет реле
Hoy_cMoKuHr
13.05.2026 dns-shop.ru
Длинные плоские шлейфы
На шлейфах нет оплётки. Всего два молекс разъема
Купил по нужде, но на вырост. Надеюсь это не пустые мечты)
AIexndr
09.04.2026 dns-shop.ru
Работает
Не заметил
Купил и поставил в мае 2025 года