#1601717
[[no_translation]]
[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1601717
[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
334 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Тридэшечка
05.03.2025 dns-shop.ru
Светится и регулируется яркость. Клавиши посажены четко и крепко держатся, вытащить руками не получится, только с помощью съемника в комплекте. Можно сделать макросы. Провод просто прорезиненый. Вся пластиковая, легкая, но за счет ножек резиновых стоит как влитая на столе.
Не обнаружено
Один тип подсветки, регулируется только яркость, клавиши достаточно тихие. Ножки резиновые, удобная клава.
До этого была Red Square старая, брал лет 5 назад, вот там пробел лязгает и все клавиши люфтят, шумная (мембрана, к слову) бекплейт металл. Увесистая. В общем я остался доволен, время покажет что к чему.
Snake Eyes
31.07.2024 dns-shop.ru
Недорогая игровая клавиатура
В принципе что за 400р что и за 1700 одна и та же
Самый главный недостаток это то что без подсветки вечером и ночью клавиши ты не увидишь, в комплекте есть инструмент для снятия клавиш и еще 4 клавиши красного цвета это AWSD (ФЦЫВ),
Также чтобы нажать клавишу тут надо не нажимать а вжимать палец в клавиатуру чтобы клавиша нормально работала если ослабил палец то все клавиша не работает что мне не нравится, за 1к брал клавиатуру от Dexp 4 года работала и без проблем все
К приобретению смотрите сами но я бы не рекомендовал по двум этим причинам.
за 1700р могли бы клавиши сделать не прозрачные и функционал получше а не вдавливать их для нормальной работы,
Для игр лучше докинуть 500-1000р и присмотреть получше вариант
дополнение отзыва
Очень неприятный, раздражающий и бесящий звук после нажатия пробела, по ощущению пружины там стоят из канцелярской скрепки самой тонкой и дешёвой звук нажатия по ощущению будто бы я стальную трубу трубой бью звук от вибраций пружин очень сильный, даже когда слегонца постукиваю по корпусу рядом с пробелом, надеюсь нервы останутся и появятся новые или замену искать
Stov
25.05.2024 dns-shop.ru
Лучшая клавиатура за свои деньги) Пользовался прошлой версией так долго что уже все кнопки облезли, решил просто ради приличия обновить, запас подсветки очень высок, я на 1 единицу использую
нет
Отличная клавиатура за небольшой бюджет
Akenfuld
13.03.2024 dns-shop.ru
Удобная
Звук нажатия клавиш
Пластиковые красные WASD
Нет одноцветных режимов подсветки
До этого пользовался B120
Решил заменить только из-за того, что облезла резина на WASD
В B120N - красные WASD пластиковые, что считаю минусом. Они хоть и ребристые, но пальцы скользят
Буквы и символы действительно тусклые
Тем, кто не может печатать вслепую - с выключенной подсветкой будет неудобно. С подсветкой всё отлично видно (не слушайте тех, кто пишет иначе)
Клавиши кстати, взаимозаменяемы с другими моделями (с B120 точно), при желании их можно поменять
Было бы хорошо, если бы были одноцветные режимы подсветки, но увы..
На B120 подсветка только красная
Яркость на обеих регулируется (4 режима яркости и выкл.)
Не подсвечивается логотип, на B120 он был с подсветкой
Звук нажатия клавиш более приятный и чуть тише, чем на B120
Ещё заметил вот что: когда подсветка была выключена - включаешь ПК и подсветка немного горит (тусклее, чем на первом режиме яркости)
Как и на предыдущей модели B120 у это тоже начали ломаться задние стенки посадочных мест клавиш (которые чаще используешь) - из-за чего клавиши заваливаются назад
Думаю какую теперь покупать, A4 больше не хочу брать, вторая клавиатура с одной проблемой..
Взял взамен оптомеханическую A4Tech Bloody B820R Red S
Удобна и в печати и в играх
Больше мембранку никогда не возьму
Пришелец-KV61290
24.05.2022 dns-shop.ru
Подсветка клавиатуры красиво выглядит, и сама клавиатура смотрится хорошо.
Так же геймерские удобства - Это режимы для геймеров, один из таких это отключение всех системных клавишь которые могут оторвать вас от ваших самых любимых игр.
При включение этого режима выключается клавиша WIN и остальные.
Так же есть макрос на автокликер определенной клавиши.
Так же фирменный провод в оплетке держится молодцом, не закручивается и тд.
Качество клавиатуры хорошее, использую полтора года и не жалуюсь, клавиши не стираются, подсветка так же яркая, и кликается все хорошо.
Я много раз проливал чай и разные напитки на клавиатуру, но даже после этого ничего не изменилось, все так же приятно кликается, и по прежнему тихая.
Так же типо геймерский дизайн кнопок и в общем все красиво выглядит, особенно для своей цены. сейчас цена не превышает 2.5к.
Не нашел.
В общем клава хорошая, и более чем оправдывается свою цену.
Советую к покупке, проживет долго и без каких либо неприязней.
P.s
Прошло 2.5 года с покупки этой клавиатуры.
Клава по прежнему живёт, даже очень хорошо сохранилась.
Я не помню за сколько я ее покупал, она вполне оправдывает свою стоимость, живучие блади.
xx3l
18.06.2026 dns-shop.ru
капитальная конструкция, внешний вид
высоковатая (субъективно, но кому-то важно)
Странноватые принты на клавишах (для тех, кто не вслепую печатает)
Странно, что плохо кастомизируется по подсветке. Звук есть, глухой. Высоковата даже без "подножек". Крепкая.
Из важного - колпачки клавиш ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ, что довольно удобно при плохом освещении. Этого параметра для выбора клавиатуры тут сильно не хватает.
Есть кнопки с непонятным назначением и индикаторы аналогичные. Инструкция внятных объяснений не даёт.
Итого: по ходу надёжная клава, с неплохим ресурсом, кабель прорезиненный, не "сопля", есть стяжка. Для детей, которые учатся печатать не стоит брать. Для геймеров, возможно, может быть очень неплохо.
Primetime_rus
08.02.2026 dns-shop.ru
Обычная рабочая клавиатура.
Нет их.
Пойдёт для своих задач.
Пришелец-LR36127
19.12.2025 dns-shop.ru
норм клава, вся такая светится, кому нравится - зайдет, приложение для настройки подсветки, вся фигня
откровенно инопланетный шрифт, ребенок не понимает, где какая буква, да и я сбольшим трудом
Пришелец-YH47241
30.10.2025 dns-shop.ru
Сразу заметил что клавиша влево туго ходит, залипает и сам ход у ней меньше чем у остальных клавиш. Разобрал и увидел что китайцы под клавишу подложили две мембраны! Одну убрал и стало все нормально работать.
После вскрытия заметно что качество стало хуже по сравнению с предыдущей моделью. Подсветку логотипа под пробелом можно сделать самому конечно. Заливать не советую это не так клава что была раньше.
frozzt
04.06.2025 dns-shop.ru
подсветка, бесшумность и на этом все.
Цена, шрифт, приложение, оплетка кабеля
Я всегда покупал эту фирму и не было никаких замечаний, но сейчас я охерел, шрифт русский такое гавно, просто кинули типа пусть будет из всех символов планеты, клавиши ваши игровые такая лажа, промолчу, после покупки заметил неработающий enter, ну что ж, несу в сервис, мне же больше нечем заняться. А вот теперь вердикт, это не та блади которая была раньше, это полное фуфло, не берите и не ведитесь на эту фирму, я разочарован и буду менять. такие времена, такие нравы. видимо санкции. или массоны. Прошлая блади у меня с 2017 года работает как часы, решил поменять на свою голову.
UPD/ Починили enter, но факт остается фактом, осадочек остался.