#1601717

[[no_translation]]

[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 334
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.54

334 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.6
Көрүнүш: 4.7
Удобство: 4.6
Функциональные возможности: 4.5
Звук при наборе текста: 4.8

Тридэшечка

05.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Светится и регулируется яркость. Клавиши посажены четко и крепко держатся, вытащить руками не получится, только с помощью съемника в комплекте. Можно сделать макросы. Провод просто прорезиненый. Вся пластиковая, легкая, но за счет ножек резиновых стоит как влитая на столе.

Cons

Не обнаружено

Comment

Один тип подсветки, регулируется только яркость, клавиши достаточно тихие. Ножки резиновые, удобная клава.

До этого была Red Square старая, брал лет 5 назад, вот там пробел лязгает и все клавиши люфтят, шумная (мембрана, к слову) бекплейт металл. Увесистая. В общем я остался доволен, время покажет что к чему.

Snake Eyes

31.07.2024 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 4
Удобство: 4
Көрүнүш: 4
Качество: 4

Pros

Недорогая игровая клавиатура
В принципе что за 400р что и за 1700 одна и та же

Cons

Самый главный недостаток это то что без подсветки вечером и ночью клавиши ты не увидишь, в комплекте есть инструмент для снятия клавиш и еще 4 клавиши красного цвета это AWSD (ФЦЫВ),
Также чтобы нажать клавишу тут надо не нажимать а вжимать палец в клавиатуру чтобы клавиша нормально работала если ослабил палец то все клавиша не работает что мне не нравится, за 1к брал клавиатуру от Dexp 4 года работала и без проблем все

Comment

К приобретению смотрите сами но я бы не рекомендовал по двум этим причинам.

за 1700р могли бы клавиши сделать не прозрачные и функционал получше а не вдавливать их для нормальной работы,
Для игр лучше докинуть 500-1000р и присмотреть получше вариант

Addition at 13 Октябрь 2024 Г.

дополнение отзыва
Очень неприятный, раздражающий и бесящий звук после нажатия пробела, по ощущению пружины там стоят из канцелярской скрепки самой тонкой и дешёвой звук нажатия по ощущению будто бы я стальную трубу трубой бью звук от вибраций пружин очень сильный, даже когда слегонца постукиваю по корпусу рядом с пробелом, надеюсь нервы останутся и появятся новые или замену искать

Stov

25.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Лучшая клавиатура за свои деньги) Пользовался прошлой версией так долго что уже все кнопки облезли, решил просто ради приличия обновить, запас подсветки очень высок, я на 1 единицу использую

Cons

нет

Comment

Отличная клавиатура за небольшой бюджет

Akenfuld

13.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Удобная
Звук нажатия клавиш

Cons

Пластиковые красные WASD
Нет одноцветных режимов подсветки

Comment

До этого пользовался B120
Решил заменить только из-за того, что облезла резина на WASD
В B120N - красные WASD пластиковые, что считаю минусом. Они хоть и ребристые, но пальцы скользят

Буквы и символы действительно тусклые
Тем, кто не может печатать вслепую - с выключенной подсветкой будет неудобно. С подсветкой всё отлично видно (не слушайте тех, кто пишет иначе)
Клавиши кстати, взаимозаменяемы с другими моделями (с B120 точно), при желании их можно поменять

Было бы хорошо, если бы были одноцветные режимы подсветки, но увы..
На B120 подсветка только красная
Яркость на обеих регулируется (4 режима яркости и выкл.)

Не подсвечивается логотип, на B120 он был с подсветкой

Звук нажатия клавиш более приятный и чуть тише, чем на B120

Ещё заметил вот что: когда подсветка была выключена - включаешь ПК и подсветка немного горит (тусклее, чем на первом режиме яркости)

Addition at 27 Июль 2025 Г.

Как и на предыдущей модели B120 у это тоже начали ломаться задние стенки посадочных мест клавиш (которые чаще используешь) - из-за чего клавиши заваливаются назад
Думаю какую теперь покупать, A4 больше не хочу брать, вторая клавиатура с одной проблемой..

Addition at 20 Февраль 2026 Г.

Взял взамен оптомеханическую A4Tech Bloody B820R Red S
Удобна и в печати и в играх
Больше мембранку никогда не возьму

Пришелец-KV61290

24.05.2022 dns-shop.ru

Удобство: 4
Көрүнүш: 4
Качество: 4
Функциональные возможности: 5

Pros

Подсветка клавиатуры красиво выглядит, и сама клавиатура смотрится хорошо.
Так же геймерские удобства - Это режимы для геймеров, один из таких это отключение всех системных клавишь которые могут оторвать вас от ваших самых любимых игр.
При включение этого режима выключается клавиша WIN и остальные.
Так же есть макрос на автокликер определенной клавиши.
Так же фирменный провод в оплетке держится молодцом, не закручивается и тд.
Качество клавиатуры хорошее, использую полтора года и не жалуюсь, клавиши не стираются, подсветка так же яркая, и кликается все хорошо.
Я много раз проливал чай и разные напитки на клавиатуру, но даже после этого ничего не изменилось, все так же приятно кликается, и по прежнему тихая.
Так же типо геймерский дизайн кнопок и в общем все красиво выглядит, особенно для своей цены. сейчас цена не превышает 2.5к.

Cons

Не нашел.

Comment

В общем клава хорошая, и более чем оправдывается свою цену.
Советую к покупке, проживет долго и без каких либо неприязней.

Addition at 17 Сентябрь 2024 Г.

P.s
Прошло 2.5 года с покупки этой клавиатуры.
Клава по прежнему живёт, даже очень хорошо сохранилась.
Я не помню за сколько я ее покупал, она вполне оправдывает свою стоимость, живучие блади.

xx3l

18.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

капитальная конструкция, внешний вид

Cons

высоковатая (субъективно, но кому-то важно)
Странноватые принты на клавишах (для тех, кто не вслепую печатает)

Comment

Странно, что плохо кастомизируется по подсветке. Звук есть, глухой. Высоковата даже без "подножек". Крепкая.
Из важного - колпачки клавиш ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ, что довольно удобно при плохом освещении. Этого параметра для выбора клавиатуры тут сильно не хватает.
Есть кнопки с непонятным назначением и индикаторы аналогичные. Инструкция внятных объяснений не даёт.
Итого: по ходу надёжная клава, с неплохим ресурсом, кабель прорезиненный, не "сопля", есть стяжка. Для детей, которые учатся печатать не стоит брать. Для геймеров, возможно, может быть очень неплохо.

Primetime_rus

08.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Звук при наборе текста: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Обычная рабочая клавиатура.

Cons

Нет их.

Comment

Пойдёт для своих задач.

Пришелец-LR36127

19.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 3
Звук при наборе текста: 4
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

норм клава, вся такая светится, кому нравится - зайдет, приложение для настройки подсветки, вся фигня

Cons

откровенно инопланетный шрифт, ребенок не понимает, где какая буква, да и я сбольшим трудом

Пришелец-YH47241

30.10.2025 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 4
Удобство: 4
Көрүнүш: 4
Качество: 4

Cons

Сразу заметил что клавиша влево туго ходит, залипает и сам ход у ней меньше чем у остальных клавиш. Разобрал и увидел что китайцы под клавишу подложили две мембраны! Одну убрал и стало все нормально работать.

Comment

После вскрытия заметно что качество стало хуже по сравнению с предыдущей моделью. Подсветку логотипа под пробелом можно сделать самому конечно. Заливать не советую это не так клава что была раньше.

frozzt

04.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество: 1
Удобство: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

подсветка, бесшумность и на этом все.

Cons

Цена, шрифт, приложение, оплетка кабеля

Comment

Я всегда покупал эту фирму и не было никаких замечаний, но сейчас я охерел, шрифт русский такое гавно, просто кинули типа пусть будет из всех символов планеты, клавиши ваши игровые такая лажа, промолчу, после покупки заметил неработающий enter, ну что ж, несу в сервис, мне же больше нечем заняться. А вот теперь вердикт, это не та блади которая была раньше, это полное фуфло, не берите и не ведитесь на эту фирму, я разочарован и буду менять. такие времена, такие нравы. видимо санкции. или массоны. Прошлая блади у меня с 2017 года работает как часы, решил поменять на свою голову.

UPD/ Починили enter, но факт остается фактом, осадочек остался.