#5070457
Мышь Xiaomi Wired Mouse Game Lite [BHR5716CN]
[6200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
#5070457
[6200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
4.76
285 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IU47171
15.05.2025 dns-shop.ru
Очень красивый и практичный дизайн. Простой, без ненужного рельефа, куда будет забиваться грязь. Материал качественный, следы грязи/пота на нем вообще не видны даже спустя месяц. Поэтому приходится догадываться, что пора почистить мышь. Но это не проблема, разумеется, а большой плюс.
В руку легла отлично, длинные пальцы, длины мыши хватает. Хват удобный, я бы сказал классический по типу x7.
Нет лишних кнопок и финтифлюшек, которые могут сломаться. Искал мышь по отзывам очень тщательно, чтобы было крепкое колесико и основные кнопки, чтобы хватило надолго. Но это как всегда загадка и только время покажет. Возможно крепких мышек уже по определению нет, и их делают заведомо обреченными на поломку спустя 1-2 года. Но все же приятно думать, что это именно то исключение. Взял мышь ксяоми первый раз.
Постветка прикольная, но пользовался ею максимум пару недель, мне она не нужна. Но выглядит эффектно.
Сенсор работает просто на столе из дсп (или чего то такого) без всяких ковриков, как мне и нужно было..
Клик не громкий. Заряжать и покупать батарейки не нужно. Провод хороший. Мышь лёгкая
Их тупо нет, мышь универсальна и подходит для любых задач
На мышке играю, работаю, много скроллю интернет.
Никакие лоджитеки, а4теч и перераскрученные бренды среди мыш никогда больше не возьму, ибо они все априори задуманы на поломку через определённое время, зависящее от цены (многочисленные отзывы тому подтверждение). Колёсико и пкм/лкм ломаются стабильно без шансов на долгую работу.
Поэтому лучше взять малоизвестный бренд среди мышек, с хорошими отзывами и иметь хотя бы иллюзию качества и веру в светлое будущее.
Пришелец-RP59872
21.02.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Цена
Очень удобно лежит в пуке по моим ощущениям как g102
Оплетка провода
Провод почти не ощущается как будто беспроводная
Попытка сделать матовое покрытие спустя 2 дня пользования по 5 часов в день , уже видны следы от пальц но пол определённым углом , но всё равно, это значит что она довольно-таки быстро станет глянцевой в местах соприкосновения с рукой. Ну либо это так остаётся пот и потом и чуть позже исчезнет . но все равно бедненько.
Однозначно лучшая в своем ценевос сегменте до 1700 рублей , если брать именно в днс и т.п. .
Лучше чем всякие dexp и sven. И также другие не производители
birof
02.08.2024 dns-shop.ru
Удобная, шустрая, подсветка отключается, легкая, хорошо скользит, приятная на ощупь
Пока не выявил. Колёсико маловато, но это мелочи.
Хорошая мышь, первое впечатление очень положительное.
Scrable
30.10.2023 dns-shop.ru
Действительно скользит.
Силиконовый провод в тканьке невесом - не чувствуется, не мешает.
Подсказка о текущем DPI огонь.
Плотно собрана.
Микрики ТТС - левый правый "золотые" 60 миллионов, остальные проще.
Разбираем как всегда через это место - отклеивать нижнюю накладку, два винта. Сбоку две защёлки, сзади три защёлки - отламываются на раз-два. Думал собрать обратно без болтов, фиг там. Отломилось две из пяти.
Микрики откровенно кликают. Кого-то может раздражать.
Боковые микрики "длинноногие", из разряда фиг заменишь.
Подсветка. Лучше бы её не было вовсе.
Слишком лёгкая, пожалуй. При стрельбе у меня её ведёт - скользит зараза.
Для средней руки хотелось бы её чуть выше.
Мышь целиком и полностью на свои деньги. Поиграть полтора-два года и выкинуть.
Чуть меньше половины года, после активного использования перестал контачить микрик на среднюю (нажим колеса). Перепаял на другой, поскольку жене мышь "зашла". Мой совет - меняйте её по гарантии :)
pon4eg
21.06.2026 dns-shop.ru
удобная, обладает практически всеми функциями игровай мыши , может комуто покажется сильно легкой но по мне норм
для меня лично один недостаток есть (от этого и 4 балла) она некоректно работает по скролу с моим DKVM4U
усли подключаю напрямую по usb скрол работает замечательно, а через kvm тормозит
parteigenosse
10.03.2026 dns-shop.ru
очень крутая мышка, все очень удобно. клик по любом части очень приятный, колесико уверенное. красивая и надежная мышка похоже.
их нет, возможно со временем что то всплывет, но сейчас даже намеков нет.
советую к покупке
DMfriendly
04.02.2026 dns-shop.ru
Приятно лежит в руке. бюджетка
Позиционирование курсора
Пришлось менять эту мышь. очень сильно устаешь от работы с ней. Её программное обеспечение как-то не правильно позиционирует курсор при малых доводках. устаешь как при работе с файлами так и в играх.
Dart Kane
04.02.2026 dns-shop.ru
Удобная эргономика, цена, подсветка, она работает)
Лёгкая и... Пустая (ну реально, ставишь её на коврик и она звенит как пустое ведро). Колёсико какое-то не удобное. Мышка не самая дешовая, но вот колёсико прям... Ну дешманское.
В общем и целом, мышка вроде удобная, но за эти бабки, можно было бы... Да хотяб поролоном заполнить внутри. Купил потом Logiteck G304 (тоже не супер) по скидке - доволен больше. А эта лежит как запаска.
Kepar1s
18.01.2026 dns-shop.ru
Мышка очень хорошая, на уровне G102, эта была по ощущениям даже удобнее
Перестала работать, разобрал, а там сенсор по полам развалился
Мышку не насиловал, но как то так сложилось, юзал больше года
Пришелец-ZQ2103
18.12.2025 dns-shop.ru
Сдохла через месяц