#5469309
Компьютерное кресло Cougar Armor Air Gold F черный
[сетка, ткань, экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
#5469309
[сетка, ткань, экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
4.71
122 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YI3495
26.05.2026 dns-shop.ru
10 лет сидел на thunder x3 считаю лучшим форм фактором. Долго искал +- такое же, оказалось трудно найти. Нашел кугар другой ФФ арми что то там . Выглядит оно получше,но сидишь как не дома, твердое . Рядом стояло ЭТО кресло
Я сел и вот оно. Пусть дороже на 2к, зато сетка сзади топ. Я забрал последнее в городе по наличию витаминный образец. По поводу сборки не могу сказать, мне для удобства открутили крестовину и все. Сейчас полный балдеж, пена шикарная, амортизация крутая
Подлокотники бы 3д как у брата младшего и было бы ни к чему докопаться.
ЭКО кожу никогда не берите, мое старое умерло года через 3 покрытие начинает облезать, ошмётки мусор.
Сильно советую по удобству 13/10
Пришелец-MG29692
20.10.2025 dns-shop.ru
Комфорт
Не обнаружил
Стул за свои деньги прекрасный, не сидел на более комфортных игровых стульях, по поводу скрипа-при сборке смазал все болты графитовой смазкой и воуля скрип не появился, уже более 2 недель прошло и все в порядке, стул советую к покупке, спустя месяц-2 дополню отзыв если что то изменится
Пришелец-NH62258
29.07.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, регулировка наклона спинки.
Подлокотники при регулировке по углу поворота не фиксируются, поэтому очень часто крутятся при небольшом давлении. Нет второй подушки под шею, та что есть стала плоской спустя 2 месяца.
В целом неплохое кресло. Не сказал бы что в жару лучше кожзама, так же жарко. За 18к могли бы покачественнее поролон в подушке сделать и фиксацию подлокотников.
Пришелец-LL94177
31.05.2025 dns-shop.ru
железная крестовина,никакого пластика
не нашел
собрал за 40 минут,смазал дополнительно все болты на всякий случай,не жалею о выборе,качественная строчка проверил как забирал заказ на деффекты,всё в целом хорошо,сидеть удобно я вешу 82 кг,приятный алериал на ошупь,не потеет спина даже если не снимать чехол на спинке,а если потеет то сеточка самое то,на это был акцент) болты пришли запечатаные тоесть ричего потерять нереально
mur71
02.04.2025 dns-shop.ru
Цена. Удобство.
Не обнаружил.
Удобное кресло. Регулируемые подлокотники и угол наклона спинки. Можно все подстроить под себя. Съемная подушка и задний чехол спинки. Материалы приятные.
Пришелец-VF82582
31.03.2025 dns-shop.ru
Выглядит хорошо
В таком сегменте имеется люфт у подлокотников, единственный - наверное
Рекомендуем
Zelimkhan-11
30.12.2024 dns-shop.ru
Ткань, ремни вместо фанеры, снимающийся чехол спинки
Шатаются подлокотники
На первый взгляд в целом красивое удобное кресло, швы ровные, дефектов не обнаружил. Комплектация полная. За такое короткое время использования не могу что-то добавить, поделиться опытом. Время покажет
Пришелец-MN6175
05.01.2026 dns-shop.ru
-материалы
-без чехоа сидишь как будто в ковше гоночном
-комплектный шестигранник
ну реально, я как бы не супер сильный, но после затягивания 2 винтов на крестовине (их 10 там) - уже полностью слизался, а этим шестигранником типа нужно собрать все кресло.
если купите - берите свои хорошие шестигранники, для остальный болтов там ключ на 12 подошел
я пересел на него после zombie 8 или 9, разницу не описать
RUSSIAN MAFIA
23.12.2025 dns-shop.ru
нет регулировки подлокотников ( вперед/назад, только по высоте) Рекомендую использовать авто чехлы или накидку, т.к. как материал маркий для просмотра видео под пивас
KABANCHK_PRO777
06.12.2025 dns-shop.ru
Наверное лучшее кресло в своём бюджете. Удобное, можно надеть комплектный чехол - подушку для спины а можно сидеть без чехла. Когда болел и ужасно болели ребра в лежачем положении спал на кресле, лучший опыт в моей жизни. Потом приехала скорая и всё было гуд
Наверное слегка сложная сборка в плане деталей которые не очень хотели вставать на своё место и вылетали. Могу еще выделить минус - грязь, объедки будут залетать на ура в механизм опускания спинки
По скидке бомба, коробка тяжелая, чуть не упал с эскалатора когда тащил его до такси:(