#5649229
Мышь Logitech G502 HERO
[25600 dpi, USB Type-A, баскычтар - 11] көбүрөөк маалымат
#5649229
[25600 dpi, USB Type-A, баскычтар - 11] көбүрөөк маалымат
4.75
1562 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
egoragora
21.06.2026 dns-shop.ru
Отличная эргономика, регулируемый вес, цена на данный момент, двойной режим прокрутки скролла, точность позиционирования.
провод весьма хлипкий на вид
До этого на протяжении последних 7 лет пользовался именно этой моделью, цена на неё была в 2 раза больше, особый кайф это скоростной скролл, хватало на 3-4 года, затем начинал тупить сенсор, в остальном всё работало чётко. Хотел купить беспроводную из этой же серии, но почитав отзывы не вижу смысла в 3-4 кратной переплате, только за возможность беспроводного подключения, меня лично провод никак не напрягает и не мешает, поэтому взял с доп.гарантией на 24 месяца за символическую плату и на ближайшие 3 года можно не беспокоиться насчёт работоспособности. А для провода купил доп.защиту за 120 руб. и теперь и это слабое на мой взгляд место защищено.
IG_Baron
22.05.2026 dns-shop.ru
Тяжесть это хорошо, тяжесть это надёжно (с) Борис Бритва
Тонкий провод
Всё сказал в видосе
Пришелец-MV34213
12.05.2026 dns-shop.ru
удобная, регулировка груза, количество кнопок
металлическое колесико, тяжело прокручивается
В целом брала для кс2, очень отзывчивая мышка, делаю много фрагов с ней
Пришелец-PG67480
10.05.2026 dns-shop.ru
Куча программируемых кнопок, хотя не помешало бы и с правой стороны как на bloody j90.
корпус с аэродинамическим крылом
Срезал боковую ортопедическую подставку под большой палец и всем советую.
Пришелец-MR94615
05.05.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь недавно, но впечатления только положительные. Фиолетовые детали в жизни выглядят очень насыщенно и круто сочетаются с подсветкой логотипа. Кнопки расположены удобно, до всех легко дотянуться. Колесо с двумя режимами прокрутки — это просто спасение при работе с длинными документами или лентами. Качество сборки отличное, всё подогнано плотно. Однозначно стоит своих денег для тех, кто ценит и функционал, и эстетику.
Пришелец-HW61966
30.04.2026 dns-shop.ru
Отличная мышка, полностью настраивается под себя.
Очень удобно лежит в руке, после предыдущей может показаться, что она сидит не очень удобно, но это дело привычки👍
Софт под мышку скачивал с официального сайта.
Никаких недостатков нет
чертишо
06.04.2026 dns-shop.ru
- Дизайн
- Наличие грузиков для точной настройки
- Удобное приложение и возможность точной настройки
- Много кнопок
- Эргономика
- Отклик и контроль курсора
Не работает прокрутка страницы нажатием на колёсико мыши и передвижением курсора, но я поищу как это исправить
Ранее пользовался мышью Cougar, в сравнении — небо и земля. За всю жизнь опробовал не так много мышек, но эта меня действительно приятно удивила. Брали для девушки, рекомендуем к покупке, буду брать ещё одну такую же на свой ПК.
Romannn20
02.04.2026 dns-shop.ru
Достоинства:
Эргономика: Идеально подходит под ладонный хват, рука лежит как влитая даже после долгих сессий
Функциональность: 11 программируемых кнопок и крутое колесико с горизонтальными кликами и режимом бесконечной прокрутки
Сенсор HERO: Никаких срывов, точность в шутерах на высоте
Софт G Hub: Очень крутая интеграция с Discord и возможность настройки подсветки под звук (визуализатор)
Качество сборки: После бюджетных моделей ощущается как монолитное, дорогое устройство
Минусы:
Вес: Мышь весит 121 г. После ультралегких моделей может показаться тяжелой, нужно пару дней на привыкание
Провод: Для тех, кто привык управлять компьютером издалека (например, с кровати), провод может быть ограничением
Перешел на эту модель после Ardor Essence и бюджетных мышек. Разница колоссальная. Несмотря на то, что модель весит прилично, для меня это стало плюсом движения стали более четкими и выверенными, особенно в ритм-шутерах, где важна стабильность при наводке. Фиолетовый цвет (Nebula) вживую выглядит очень стильно и необычно. Если у вас уже есть периферия от Logitech (у меня наушники Pro X), то вся настройка происходит в одном приложении, что очень удобно. За свою цену это ультимативное решение для работы и гейминга
Пришелец-FV0038189
28.02.2026 dns-shop.ru
Качество, удобство в использовании, приятное покрытие, большой функционал.
Слабенькое место соединения мыши и кабеля
В целом, это превосходная мышь с множеством режимов подсветки и регулируемой скоростью указателя. Особенно полезным является режим снайпера. А её матовое покрытие — это нечто невероятное!
rgf
20.02.2026 dns-shop.ru
Достаточно удобно лежит в моей руке. Примерно как моя прошлая a4tech x89. Приятное покрытие основных кнопок, прикольное колесико, которое можно разблокировать и отправить в путешествие. Богатая настройка клавиш и подсветки в ПО. Грузики в комплекте, легко снимаемая задняя крышка на магните. По весу, по ощущениям, меньше чем x89.
Довольно удобная подставка под большой палец, она прорезинена.
Очень хлипкий проводок, даже без оплетки. Чересчур большое количество ненужных кнопок, которые расположены под пальцами, из-за чего возможны мисклики - сразу же выключил около 4 кнопок.
Очень громкий треск основных кнопок, если потянуть их за край вверх, но проблема в том, что когда я убираю указательный палец с левой кнопки, то она прилипает и вызывает этот неприятный звук (на видео слышно). А когда руки потные, то кнопка прилипает постоянно.
Колесико в заблокированном режиме как по мне очень уж сильную вибрацию дает, как будто корпус развалится.
Вобщем не такого я ожидал от такой расхайпленной мыши за 3к