#5638799
Беспроводные/проводные наушники MCHOSE X9 черный 2025
[охватывающие, проводной, радиоканал, Bluetooth 5.3, до 200 ч, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат
#5638799
[охватывающие, проводной, радиоканал, Bluetooth 5.3, до 200 ч, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат
4.51
53 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FO55408
16.06.2026 dns-shop.ru
Нормальыне за такую цену, звук надо настраивать
цвет оказался лучше чем на фото, приятней
съемный микрофон
кнопка отключения микрофона
доп. амбушюры
такой дурацкой инструкции я давно не встречал, видимо работа импортера, засунули 5 листов инструкции на 1/3 листа А4, даже за лупой не разглядеть.
выставил эквалайзер как на скрине в одном из отзывов.
для моделей V9 Pro / X9 / V9 Turbo
на английский так обновлять,
0. подключить уши к пк донглом
1. https://cdn.mchose.com.cn/OTA/PC/prod/index.html#/?foreign=1
1.1 жмешь connect device
1.2 выбираешь свою модель в появишемся окне.
2. Обновляешь ПО ушей, написано что обновляется 30сек, но я включал в ручную после обновления
3. обновляешь донгл, в ушах скажут, когда снова донгл будет подключен
ПО для ПК (M HUB Driver) тут https://www.mchose.store/pages/mchose-hub
Пришелец-HIXB71954
22.05.2026 dns-shop.ru
Мне они очень понравились вид хороший микрофон сьëмный а радио канал прям крутая задумка хотя особо не понял зачем. Звук хороший у меня ещë есть наушники от сони за 20 тыщ по звуку они уступают не сильно но как довольно бюджетные очень хорошие тем более купил за 4500 амбушуры хорошие первые для Геймана более вторые более на любитиля. Добавили крутился звука это смело но не нашëл кнопки переключить песню, хотя не пользовался софтом.
Пока не нашëл но говорят звук не обьëмный или плохой, я не заметил такого
Советую брать чëрный цвет на нëм пыли виднеется меньше и легче продать будет потом. Я как грязную подтвердил.
снежная1337
13.05.2026 dns-shop.ru
все плюсы вам расскажет производитель и обзорщики, я же скажу о минусах
звук
Я как и многие повелись на рекламу и обзоры этих наушников, мне их советовал друг, и вот я решился их купить. На бумаге отличные наушники которые все хвалят, но правда вскользь упоминают проблемы со звуком "из коробки" который по словам легко решается в ПО.
Что ж, открыл каробку, с виду уши понравились, взял для теста розовый цвет и он отвратителен, очень мерзкий оттенок, не советую.
Короче, звук по умолчанию очень плоский, деревянный, высокие частоты на высшем уровне(в плохом смысле этого слова), как из бочки. отключил 7.1, всё тоже самое, гуглю, смотрю конфиги других людей, ничего не помогает, звук такой же калл. Со слов обзорщиков: "если у вас плохой звук, просто сделайте такой же эквалайзер как у меня", НЕ ВЕРЬТЕ! Это туфта, ни одна настройка не помогает для исправления звука. Я снижал высокие частоты, добавлял низкие и всё равно.
Музыка и медиа это настоящий ад для ушей. Понимаете, если вы даже чуть чуть повысите низкие частоты чтобы добавить чуть баса(без фанатизма) например перед дропом в треке у вас будет каша которую вы не сможете разобрать, а еще, громкость во время трека будет плавать, и это отдельный прикол.
Понимаете, как бы я не крутил эквалайзер, если даже звук станет чуть лучше(всё еще плохой чтобы его слушать) поверх всего как будто именно что накладываются оочень противные высокие частоты как на колонках рублей за 300 что аж лично у меня начинают болеть уши и голова(без шуток).
Сдал обратно днс'у, расчет был наличкой поэтому деньги вернули сразу, и вам так советую делать чтобы не ждать возврата по безналу.
Отвратительные наушники которые расхвалили маленькие дети. Не стоит писать что они игровые и не для этого, а синг игры по вашему не игра? Ведь там они тоже не подойдут.
У моего товарища как оказалось точно такие же, и когда я у него интересовался про них, он со мной во всем соглашался. А перед тем как их сдать я спросил контрольный вопрос(скрин переписки)
Крайне не советую к приобретению
Wolf05
01.04.2026 dns-shop.ru
не дорогой бюджет вариант по беспроводу. качественное исполнение, съемный микрофон. я бы даже добавил микрофон меня крайне удивил своим качеством) запасные тканевые амбрушуры, звук 7.1. заряд держат 3-4 дня при частых катках. подсветка ргб, софт на русском, подключение: радиоканал-блютуз.
качество звука, слишком высокие частоты, не ошутил баса вообще! ну ожидать от наушников за 4к прям хорошего баланса не стоит! если вас не устроит китайская озвучка ушей можете прошить их, и будет на Английском)
в целом наушники годные для игр. в софте mchosehub можно детально настроить их. плюс много готовых пресетов настроек для различных игр. но мой совет поиграйтесь эквалайзером и создайте собственный пресет под себя.
Пришелец-XR78621
01.04.2026 dns-shop.ru
В своей ценовой категории считаю, что конкурентов нет. Звук отличный, настроил на третий режим в приложении, подходит и для онлайн шутеров, и для видео, и для других жанров. Обычный звук из коробки средний, был настроен чисто для онлайн шутеров.
Покупал на другой площадке,в ДНС в моменте их не было. Зарядки при средней активности ~25 часов в неделю хватило на 1.5 месяца. Можно заряжать и играть - за это отдельный плюс.
Для моих больших ушей сели идеально, жене показались тяжеловаты. Очень красивая подсветка и дизайн.
Долго выбирал модель к покупке, ни капли не жалею, что выбрал именно этот вариант.
К покупке рекомендую.
Пришелец-CB72775
31.03.2026 dns-shop.ru
Звук, микрофон, софт, амбюшуры
Звук, плохо сидят
Звук и плохой и отличный одновременно, по базе он прям ужасный, как в бочке, но если настроить эквалайзер в софте то ваще кайф(свою настройку оставлю). Также хочу сказать что амбюшуры очень мягкие и удобные. На голове наушники сидят плохо, хотелось бы получше прижим, если вы хотите использовать их и на улице то есть шанс что спадут(тут лучше будут logitech g435, но звук в них хуже). Сигнал хороший, ловит очень далеко
Пришелец-YF97121
23.03.2026 dns-shop.ru
хорошо звучат, прислали сразу с английской версией голосового помощника, на голове сидят очень удобно, внешне оказались лучше чем на фото, удобная подсветка у микрофона когда он включен, второй комплект амброшюр в комплекте и шнур зарядки.
пока не обнаружил
за свои деньги топ
Пришелец-HD68567
11.06.2026 dns-shop.ru
Не отваливаются, есть экволайзер. Шумодав +- нормаллный
Индикатор включения микрофона находится прям на нём. Ночью синий свет бьет в глаза нехило. Если микрофон сдвигать в сторону, чтобы не мешал, то шумодав будет глушить твой же голос. Низы и верха середнячок, как не крути экволайзер, звук будет не прям топ, но и не совсем плохой.
За свои деньги пойдет, но можно поковыряться и найти вариант лучше.
Пришелец-MUV868315
09.06.2026 dns-shop.ru
Все отлично
Нету
Самый лучший выбор который я делал
Пришелец-DVQ53851
21.05.2026 dns-shop.ru
хороший звук, софт, вообщем все