Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 200M черный

#5431110

Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 200M черный

[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 4D] көбүрөөк маалымат

13 999 сом
14 999 сом
Сатып алуу
Кепилдик: 36 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 317
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 200M черный

4.64

317 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.8
Качество материалов и сборки: 4.6
Эргономичность: 4.6
Прочность элементов: 4.6
Простота сборки: 4.7

JDM25RUS

15.02.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Эргономичность: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Прочность элементов: 5

Pros

Пена вместо поролона! прослужит долго! Ткань, а не кож зам, и 5 точка дышит и не облезет со временем.

Cons

Через 2 недели начало скрипеть! как устранить скрип смотрите ниже. Так же хочу отметить что из за формы ковш, спинка боковухами врезается в спину. Нужно быть человеком сосиской чтоб оно там не давило =) но я не сплю в нем поэтому пофиг, главное что сидушка удобная и крестовина металл. Мой рост 182 примерно вес 95. Плечи широкие и вот из за них и давит по бокам. Худым зайдет.

Comment

Инфу взял с другого отзыва там в комменте чел так решил и мне помогло. Необходимо чуть ослабить винт, который держит нижнюю часть левой заглушки - для этого достаточно отщелкнуть центральную защелку верхней левой заглушки, чуть оттянуть и подлезть крестовой отверткой. Буквально градусов 5-10 и будет вам счастье. Скрип идет именно от перетянутой нижней заглушки. ЛЕВОЙ (без рычага)!

MagnusRed

10.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 2
Простота сборки: 2
Эргономичность: 1
Көрүнүш: 3
Прочность элементов: 3

Pros

Мягкая сидушка из формованной пены.

Cons

На всех молниях нет язычков.
Скрипит левая сторона между сидушкой и спинкой (хотя пружина с другой стороны).
Телепается весь механизм подлокотников.
Прям внутри каркаса спинки катается какой-то предмет (ну если не переворачивать, то и не слышно).
Через два месяца и двадцать дней начало шататься само кресло.
Оычка регулировки высоты настолько далеко и неудобно расположена, что при росте больше 192 сантиметров я не могу до неё дотянуться.
Само кресло болтается ВСЁ, совсем всё.
Ничего не подогнано так, чтобы оно плотно держалось.

Comment

Через два месяца и двадцать дней начало шататься, думал, спинка раскрутилась на крепеже.
Нет, каким-то образом стал шататься в месте, куда газлифт вставляется в крестовину.
Не сильно, конечно, но как будто как доска на маленьком камушке.
НЕ покупайте.
Возьмите лучше самое дешевое офисное, его хотя бы не жалко будет.
Есть тут представитель конторы?

gsx-larsen

07.10.2025 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Качество материалов и сборки: 4
Көрүнүш: 4

Pros

Купил чисто на время(год, два) взамен старого кресла omega(то стало люто обшарпанным), более менее удобное, материал приятный даже если сидеть в нем в трусах, выглядит не дешмански, строгий черный стиль, за свои деньги норм товар вполне, я высокий 188 см 105кг, сижу на нем норм, подлокотники регулируются как и спинка, настроил под себя и в принципе почти на уровне прошлого кресла которое втрое дороже, но опять-же лично для меня это временное решение(в планах брать razer за 40-90 рубасов)

Cons

скрипит сходу, правда в принципе не при каждом движении, в отличии от моего более премиального предыдущего кресла omega(там ничего не скрипит, даже спустя 7 лет) а оно пережило и пьяных и даже говорить небуду... , если-бы не треснувший подлокотник и зашарпанный облезлый вид, пользовался-бы им и дальше

Comment

посмотрим сколько отслужит, гарантия 3 года, что внушает доверие

-baba yaga

06.10.2025 dns-shop.ru

Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5

Pros

Материал
Размеры
Функциональность
Комфорт
Выбирал специально с глубокой сидушкой, чтобы место под коленями не было свободным. Комфортно трансформируется. Комфортно долго находиться на кресле за игрой или в работе.

Cons

Нет недостатки, но есть нюансы

Comment

Использую кресло около 1,5 месяца.
О нюансах: спустя время появился скрип, когда откидываешься на спинку кресла (пробовал разбирать и смазывать, хватает не на долго такого эффекта). Но это у же не первое кресло, и на каких бы я не сидел - скрип был, думаю, что это проблема большинства кресел.
Про материал: к ткани липнут шерсть, волосы, ворсинки. Просто надо учесть.
В целом очень доволен своим выбором, за такую цену очень хороший вариант.
Учитывайте своё телосложение, т.к людям с широкой спиной может быть непривычно, или даже неудобно облакачиваться на спинку (ковш узковатый всё таки, при моей ширине плеч 50см может быть немного дискомфортно, когда откидываешься на спинку).
Рекомендую обязательно посидеть на выставочном образце в магазине.

Nik_butowsky

13.08.2025 dns-shop.ru

Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5

Pros

очень удобное, прочная ткань, добротные материалы, регалируемые подлокотники, наклон спинки, механизм качения.

Cons

скрип

Comment

придя в магазин, увидел собранное кресло на витрине, внешне сразу приглянулось так как очень долгое время искал подходящее кресло, но вариантов не было. когда сел на него, сразу понял что это оно, очень удобное и комфортное. почитав отзывы, увидел что практические в каждом жлауются на скрип. на свой страх и риск все таки решился купить. и все таки это оказалось правдой… скрип появился на третий день использования, сам скрип исходит как будто внутри спинки где находятся крепления к опоре. что с этим делать не знаю, да и в отзывах многие писали что никак не могут победить эту проблему. в целом очень хорошее кресло, очень удобное и комфортное, но все таки скрип неизбежен.

Пришелец-EL57122

15.06.2025 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Прочность элементов: 5

Pros

Надёжное, удобное, за свои деньги хорошее

Cons

Не подойдёт для широких плечей. Жёсткая обивка, поскрипывает.

Comment

Спустя почти год использования могу сказать что, кресло надёжное, металлическая крестовина, 4 газ лифт, наполнение не промялось. Но, спустя несколько месяцев, появился скрип, но не критично. Для нежной кожи советую подстелить под попу приятную для тела ткань.

Boyara Play

03.04.2025 dns-shop.ru

Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5

Pros

Стандартное геймерское кресло) Удобное, мягкое, прочное.
Ткань куда лучше чем экокожа

Cons

С моей широкой спиной немного не рассчитал.
Боковины спинки в бока упираются когда лежишь в кресле. Но критично - решается сменой позы))
Ну и люфт подлокотников небольшой, но это у всей линейки я так понимаю - не критично.

Comment

Хорошее кресло по приемлемой цене)

Рыбачок-спортсмен

12.03.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5

Pros

Очень достойные материалы. Запас прочности чувствуется сразу.

Cons

Пока не обнаружено

Пришелец-AY09329

02.02.2025 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Качество материалов и сборки: 4
Көрүнүш: 4

Pros

Характеристики хорошие, по размеру на рост 178 в самый раз. Прочное, надежно выглядит, приятно сидеть

Cons

Подлокотники качаются, на одном есть скол.
на сиденье с краю вмятина, немного восстановилась, но как будто материала не хватает все равно. Подушки без логотипа, как на фото, а это уже не соответствие товара, это сильно не понравилось!

Пришелец-ZR63322

29.11.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Эргономичность: 1
Качество материалов и сборки: 1
Прочность элементов: 1

Pros

Металлическая крестовина, 3d подлокотники, хорошее объемное нижнее сиденье (у других кресел меньше наполнителя), механизм качания, вес кресла. За эти деньги 16к, это лучшее что можно купить, остальные кресла как из фольга по сравнению с этим.

Cons

Косяки описанные в комментарии, подушка под поясницу без резинки, все подушки без логотипа. Ткань это хорошо, но нужны чехлы.

Comment

Кресло хорошее, но как всегда есть одно НО! Забирал из магазина, заранее позвонил уточнить новое ли кресло, сказали да, в упаковке, все хорошо. При внешнем осмотре в магазине не выявил дефектов (но упаковка была в непотребном виде, грязная с заломами), все же поверил, а вот дома при сборке начали появляться сюрпризы... 1) Крестовина была поцарапана (фото потом добавлю) в магазине поролон с неё не снимал, причем такое ощущение, что на нее уронили что-то... 2) в месте крепления спинки был порез и "размотанное" отверстие, наверное кто-то ковырялся в нем при сборке 3) при фиксации спинки обнаружил, что она не выравнивается... Хотя на кресле были наклейки проверено, вопрос конечно большой к тем людям которые осуществляют проверку. В общем все эти недостатки испортили впечатление. А так конечно кресло топ если придет вам без косяков.