#5401195
Проводные наушники Fifine H6 белый 2022
[охватывающие, проводной, 20 Гц - 20000 Гц, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат
#5401195
[охватывающие, проводной, 20 Гц - 20000 Гц, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат
4.32
6181 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAD65922
08.05.2026 dns-shop.ru
Удобные, хорошее качество, отличное звучание
Их нет
Достаточно долго можно сидеть в этих наушниках на моё удивление. Но больше всего было приятно услышать как звучит встроенный микрофон, звук отличный прям! Наконец-то у меня есть нормальные наушники, ура, потому что с этим всегда была проблема.
Пришелец-AAVF72635
29.04.2026 dns-shop.ru
-Достойный звук в играх за свою цену
-Длинный провод
-Микрофон приятно удивил
-Мягкие амбушюры и оголовье
Для моих ушей амбушюры маловаты - не плотно прилегают. Но это индивидуально
Взял в розовом, смотрятся прикольно. За их цену хороший выбор если хотите в первую очередь играть в игры. Есть несколько пресетов звучания, ну и на крайний случай, всегда можно донастроить программно самому вручную
Пришелец-BI00677
28.03.2026 dns-shop.ru
Звук, микрофон, вес. Всё идеальное.
Нет.
Пользовалась ими на протяжении 4х лет. Это лучшее за такой ценник. И на поиграть, и послушать музыку. Я меломан, для меня важно звучание, фифи справились с этим на 10 из 10. Жирный бас просто муа. За 4 года пластик не пожелтел, подсветка работает идеально, провод не треснул. Амбушюры не треснули, ничего. Сколько они поездок выдержали. На мою маленькую голову сели идеально, не давили. Но очки они не сильно любят, давят. Люблю их, вернусь как грустно станет. Пока решила попробовать беспроводные. Посмотрим как они справятся.)
Пришелец-ET60721
14.03.2026 dns-shop.ru
стильный и сбалансированный вариант для геймеров на сегодня.
Пришелец-TL58455
03.03.2026 dns-shop.ru
Звук
Облезли
Закончилась гарантия и через некоторое время облезли((( использование раз в неделю от силы(((
Stepa1127
27.02.2026 dns-shop.ru
Не работает переходник ( адаптер ) кто знает где купить его отдельно без наушников?
Пришелец-KF161123
26.02.2026 dns-shop.ru
отличные наушники за свою цену, выглядят надёжно,звук хороший без фоновых шумов
несъёмный кабель,провод может повредится
советую покупать
АлександрFMK
15.02.2026 dns-shop.ru
Если не писать долго и нудно, то это топ за свои деньги. По звучанию на уровне топовых Logitech или Razer за 10к+. И да микрофон просто космос. Ни каких шумов или даже чего-то отдалённого.
Наверное довольно плотно сидят на голове. Как ни как устаёшь после 5 каток в КС) . Но это уже индивидуально для каждого. Переключатель на проводе в неудобном месте, как по мне.
После использования многих наушников, эти реально оптимальны. И главное это цена. Кабель в хорошей обмотке. Съёмный микро. Подсветочка приятная. Чехол даже в комплекте)
Пришелец-YIWB99512
14.02.2026 dns-shop.ru
Нашу их уже 1.5 год.
1-Белый шум в наушниках но я привык с 1 раза.
2-кто носит очки остовляються вмятины на коже от душек.
3-провод сначала распимлялся потом начал превращаться в пугало + он не выпрямляется.
(4-пришлось покупать отельную вещь для подключения к телефону но это не важно).
Спустя 1 год левый наушник сдох (я наушники не бросал и не бил). Чтобы он работал приходиться делать вывёртывание провода, но работает через раз.
Пришелец-YGE003925
28.01.2026 dns-shop.ru
удобные, микрофон отличный сразу в комплекте, качество изготовления пластика хорошее не воняет как китайский.
ну спустя два месяца появился странный шум в правом ухе но это решается шевелением провода и подсветка сгорела спустя 4 месяца работы. Провод отвечающий за динамики снаружи из-за этого прочность плохая.
да вроде нечего сказать качество хорошее да и динамики надёжные но подсветка огорчила как и хрип в правом динамике, но всё же это не дорогие наушники и цена объясняет все недостатки. и в процессе решения проблемы с динамиком вы рискуете повредить обшивку провода и тогда по гарантии вернуть не получится. Делал фото уже после сгорания подсветки.