Беспроводные/проводные наушники ARDOR GAMING Mist  черный 2025

#9289178

Беспроводные/проводные наушники ARDOR GAMING Mist черный 2025

[охватывающие, проводной, радиоканал, кабель - 1.5 м, до 24 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - красная] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 24 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 18
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Беспроводные/проводные наушники ARDOR GAMING Mist черный 2025

4.89

18 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Качество изготовления: 4.8
Удобство носки: 4.4
Вес: 4.5
Качество звука: 4.6

DSkor

02.05.2026 dns-shop.ru

Удобство носки: 3
Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 5

Pros

Звук очень достойный. Приятный ощутимый басс, но в тоже время не перегружен. Средние и высокие частоты не затмевает. Все в меру. Я кайфанул.

Беспроводные. Возможность подключения: Радиоканал, блютуз или  кабель USB-TypeC. Можно использовать во время зарядки. Спокойно подключился к телефону по блютуз. Так же мгновенно подхватил радиоканал. (Задержек в передаче звука не почувствовал совсем).

В руках ощущаются дорого-богато. Очень приятные на ощуп, вроде как софт тач покрытие. Крепкие, качество сборки ощущается.

Плюсом отмечу колёсико регулировки громкости. Не нужно искать какие-то кнопки.

Хорошо звучат из коробки, можно настроить под себя ещё лучше. (Рекомендую программу для настройки FxSound).

Держаться на ушах хорошо, ни что не давит, уши полностью проваливаются.

Cons

Возможно для кого-то будет минусом. Но наушники увесистые. Для меня не критично, мои старые весят аналогично.

Провод в комплекте только для зарядки, без передачи данных. (Пришлось докупать+500р.)

Хоть наушники и сидят хорошо, но для моей небольшой головы оголовье немного высоковато. Буквально чуть-чуть. Хотелось бы более плотного прилегания к оголовью.

За компьютером я в очках. При длительном использовании уши в районе душек очков начинают болеть. Но нет такого что невозможно дальше их использовать. Поправил и все проходит. Связано это как раз с тем, что на моей голове они держатся на ушах больше чем на оголовье.

Софт тач покрытие. На ощуп очень приятные, но минус в том, что остаются следы от чистых рук. Но так же протираются легко сухой тряпкой для монитора. Не советую трогать грязными руками, после чипсов, сухарей и прочего.

Не хватает индикатора уровня зарядки.

Comment

Вообще изначально я купил другие наушники другой фирмы в данной ценовой категории 4 тыс +/-. И вернул их на следующий день. Не понравились. Звук плоский, Басов нет, качество сомнительное, с проводом и неудобным расположением управления, на самом проводе.
Чтобы повторно не купить сомнительные наушники и не возвращаться вновь, попросил консультантов продемонстрировать несколько вариантов вплоть до подключения и проверки звучания. Из всех мной выбранных и предложенных консультантом вариантов, больше всех мне понравилось эти наушники. И я не прогодал! Рекомендую к покупке.
В этот же день я сразу испытал их  во всех сценариях. Игры, музыка, фильмы, работа с микрофоном (внешний микрофон, встроенный не пробовал он мне не нужен).
И я скажу так, игры в которые я играю продолжительное время, для меня раскрылись совсем по другому благодаря звуку. Хорошое ощущение позиционирования не только в какой стороне, но и на какой дистанции. Например в игре реализовано так, сначало слышно пролет/свист пули, а потом только слышишь выстрел. И из-за этого ориентироваться от куда стреляют было проблемно. В этих наушниках сразу чувствуется от куда и на какой примерно дистанции ведут огонь. Атмосфера погружения. Некоторые игровые моменты у меня просто вызывали Вау эффект. Ощущение что я вообще раньше играл без звука. Хотя прошлые мои наушники покупал в районе 2 тыс.
Музыка качает, фильмы тоже. Достаточно громкие. Если сделать громкость на все 100, и например при выстреле в игре с РПГ, реально можно оглохнуть! Конечно не мало важно как реализованы звуки в самой игре. Но в той игре что я играю, звуки приближенные к реальности. Чувствуешь даже ветер за окном находясь в здании.
Есть встроенные настройки эквалайзера. Переключаются на скрытую кнопку. Я так понял, этот эквалайзер увеличивает наличие басов. Три варианта: Один звуковой сигнал - минимум баса.
Два сигнала - средние басы.
Три сигнала - хороший бас.
По зарядке пока не скажу. После покупки просидел в них пол дня и активно испытывал. Сколько осталось неизвестно, но зарядились быстро.

Valezar

01.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Удобство носки: 4
Вес: 5

Pros

Небольшая цена, неплохие материалы к соотношению цены звук по сравнению с хайперами похуже но за 4к пойдёт, удобное подключение через юсб и тайпси, быстро можно переключаться нажатием 1 кнопки с донгла на блютуз

Cons

Не выявлено, возможно чуть не удобно сидит на голове но это все индивидуально

Khadso

25.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5

Pros

-Звук просто отличный за свои деньги, если покрутить эквалайзер на источнике так вообще огонь
-Качество сборки и материалов супер приятное и качественное
-Дальность действия: дом 100 квадратов в целом начинает прерываться только если уже 3 стены и более
-Нет пинга в звуке, игра в кс или какие либо шутеры дискомфорта не вызывает.
-Голова\уши не устают 4х часовые игровые сессии проходят норм.
-Наконец-то адекватный механизм микрофона, без всяких 3.5 джеков и поролонов, которые отваливаются через пол года.
- Качество звука в микрофоне, иногда стримлю лежа с дивана и вот с накидыванием фильтров в ОБСке может достойно отработать.
-Долго держат заряд что очень даже радует.
-Цена. Ну и само соотношение всего за эту цену.
-Наклейки отдал ребенку он счастлив их много )
-Имея не маленькие уши рад что они проваливаются полностью в амбушюры (это был важный аспект)
-Для тех кто носит очки (т.к. я проносил очки до 25 лет и понимаю данный дискомфорт) амбушюры тут очень мягкие и податливые не думаю что у вас возникнут проблемы с давлением на душки. Дополните в комментариях если такие покупатели будут.

Cons

-Не съемные амбушюры, хотелось бы тканевые на замену
-Вес: Вначале показались тяжелые дальше ок, но не всем могут подойди по весу имейте ввиду.
-Конструкция: что торчат проводки, вроде она около у 90% такая же, но я предпочел бы чтобы провода были спрятаны, а то и кошка может погрызть и сам можешь зацепить
-Док станция в комплекте с зарядкой на магните вывела бы эти наушники в космос (если бы была)

Comment

Имею в запасе Hyperx cloud\Moano\Edifier\Soundcore\ и много другого барахла и вот не сказать что уступает данная модель более дорогим, да моано студийки но они совсем другие по звуку, а вот тем же анкерам они же саундкор особо разницы не заметил а цена х3, клауда тоже раскрывают себя только на звуковой, в общем и целом ардор видимо какой-то хороший завод нашел
(Huizhou Weide Electronics Co., Ltd.) и данные наушники выглядят комплексно очень достойно.
Искал беспроводные наушники, психологический порог был 10к, в итоге очень рад что нашел то что меня полностью устроило за 4к. Переслушал весь магазин наверно. Задача была получить удобные уши со сносным микро, чтобы можно было в чатах когда отходишь продолжать болтать, и что важно без задержки. Также важен был БТ а не только радиоканал т.к. играю на стимдэке с включенной зарядкой. На той же Я.музыке раскрываются отлично, покрутил чуть эквалайзер и добился звука который устраивает меня на 9из10 в общем по первым дням все мои потребности закрыли. Мой комментарий не ориентирован на тех кто слушает симфонии на акустике за 1.5ккк и лютых аудиофилов, а направлен на обычных пользователей.

Suslik_Nevidimka

20.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Зачёт! Звук отличный, эргономика, управление... всё на высоте.

Cons

немного тяжеловаты, но это скорее жертва в пользу качественного звука.

Comment

Музыка зазвучала, не то что иначе, а более правильно. Все музыкальные инструменты слышаться правильно, с "погрешностями". Ощущение что ты в центре событий.

uwiind

17.06.2026 dns-shop.ru

Удобство носки: 3
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 3
Качество звука: 4

Pros

Неплохой звук, микрофон чистый, приятный дизайн

Cons

Очень тяжёлые, микрофон без шумодава

Comment

Срочно нужны были для работы, у предыдущих микрофон сдох. Звук в наушниках неплохой, в шутеры я не играю, не знаю что по звуку в этом плане, но музычка. Микрофон тоже ок, единственное, без шумоподавления и это огромный минус для меня, слышно как я яростно клацаю мышкой. Ещё из минусов - вес. Очень тяжёлые для нежной девичьей шеи. Надеюсь что привыкну к этому в скором времени, тк вариантов альтернативы нет. В целом к покупке могу рекомендовать, за 4к уши очень даже достойные!

Пришелец-DU8598987

29.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство носки: 4
Вес: 5
Качество изготовления: 4
Качество звука: 5

Pros

приятный звук, удобные

Cons

небольшой брак который не влияет на работу звука

Comment

под левой амбушурой один из саморезов был выкручен, я его закрутил и все нормально

allleXx_

13.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Удобство носки: 4
Вес: 5

Cons

сильно давит ухи болят

Addition at 19 Июнь 2026 Г.

через месяц под разносились

Пришелец-YD57848

30.04.2026 dns-shop.ru

Удобство носки: 5
Качество звука: 4
Көрүнүш: 4
Вес: 5
Качество изготовления: 4

Comment

Mchose OEM, ладно. Звук лучше поправить в экве

Пришелец-XI25146

28.04.2026 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Качество звука: 5

Pros

Первое впечатление, начнем с Дизайна, в жизни выглядят просто мое почтение приятный пластик на ощуп, нормальный паралон, кожа приятная, по качеству звука на свои деньги играет почти идеально чегото все таки не хватает но это мелочи, микрофон для радио наушников очень хорош тут без приколов, проблема микро что звук обрабатывается в наушниках встроеным шумодавом и еще чем то но это критично если записываете голос, а для обычного ползователя(срать за плохой микро тиммейты не будут) В целом в своем ценовом диапазоне очень приятно, еще очень крутая функция когда поднимаешь микро он сам вырубается, насчет радиоканала он лучше чем блютус так вот у меня дома очень толстые стены и блютуз не пробивает а вот радио как через воздух в целом если живете в квартире можете кайфовать

Cons

Очень Рекомендую Данный продукт а так время покажет что случится с ними отпишу если что да и кстати насчет веса сначала небольшой дискомфорт через 3 часа шея чуть подкачалась так что в чистом кайфе не посидишь

Пришелец-GM783156

24.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 4
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

удобные, после использования не болят уши, звук и микро очень качественные
с подключением через радиоканал очень легко, через блютуз не пробовал пока что

Cons

не нашел

Comment

четкие наушники, рекомендую