#9289178
Беспроводные/проводные наушники ARDOR GAMING Mist черный 2025
[охватывающие, проводной, радиоканал, кабель - 1.5 м, до 24 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - красная] көбүрөөк маалымат
#9289178
[охватывающие, проводной, радиоканал, кабель - 1.5 м, до 24 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - красная] көбүрөөк маалымат
4.89
18 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
DSkor
02.05.2026 dns-shop.ru
Звук очень достойный. Приятный ощутимый басс, но в тоже время не перегружен. Средние и высокие частоты не затмевает. Все в меру. Я кайфанул.
Беспроводные. Возможность подключения: Радиоканал, блютуз или кабель USB-TypeC. Можно использовать во время зарядки. Спокойно подключился к телефону по блютуз. Так же мгновенно подхватил радиоканал. (Задержек в передаче звука не почувствовал совсем).
В руках ощущаются дорого-богато. Очень приятные на ощуп, вроде как софт тач покрытие. Крепкие, качество сборки ощущается.
Плюсом отмечу колёсико регулировки громкости. Не нужно искать какие-то кнопки.
Хорошо звучат из коробки, можно настроить под себя ещё лучше. (Рекомендую программу для настройки FxSound).
Держаться на ушах хорошо, ни что не давит, уши полностью проваливаются.
Возможно для кого-то будет минусом. Но наушники увесистые. Для меня не критично, мои старые весят аналогично.
Провод в комплекте только для зарядки, без передачи данных. (Пришлось докупать+500р.)
Хоть наушники и сидят хорошо, но для моей небольшой головы оголовье немного высоковато. Буквально чуть-чуть. Хотелось бы более плотного прилегания к оголовью.
За компьютером я в очках. При длительном использовании уши в районе душек очков начинают болеть. Но нет такого что невозможно дальше их использовать. Поправил и все проходит. Связано это как раз с тем, что на моей голове они держатся на ушах больше чем на оголовье.
Софт тач покрытие. На ощуп очень приятные, но минус в том, что остаются следы от чистых рук. Но так же протираются легко сухой тряпкой для монитора. Не советую трогать грязными руками, после чипсов, сухарей и прочего.
Не хватает индикатора уровня зарядки.
Вообще изначально я купил другие наушники другой фирмы в данной ценовой категории 4 тыс +/-. И вернул их на следующий день. Не понравились. Звук плоский, Басов нет, качество сомнительное, с проводом и неудобным расположением управления, на самом проводе.
Чтобы повторно не купить сомнительные наушники и не возвращаться вновь, попросил консультантов продемонстрировать несколько вариантов вплоть до подключения и проверки звучания. Из всех мной выбранных и предложенных консультантом вариантов, больше всех мне понравилось эти наушники. И я не прогодал! Рекомендую к покупке.
В этот же день я сразу испытал их во всех сценариях. Игры, музыка, фильмы, работа с микрофоном (внешний микрофон, встроенный не пробовал он мне не нужен).
И я скажу так, игры в которые я играю продолжительное время, для меня раскрылись совсем по другому благодаря звуку. Хорошое ощущение позиционирования не только в какой стороне, но и на какой дистанции. Например в игре реализовано так, сначало слышно пролет/свист пули, а потом только слышишь выстрел. И из-за этого ориентироваться от куда стреляют было проблемно. В этих наушниках сразу чувствуется от куда и на какой примерно дистанции ведут огонь. Атмосфера погружения. Некоторые игровые моменты у меня просто вызывали Вау эффект. Ощущение что я вообще раньше играл без звука. Хотя прошлые мои наушники покупал в районе 2 тыс.
Музыка качает, фильмы тоже. Достаточно громкие. Если сделать громкость на все 100, и например при выстреле в игре с РПГ, реально можно оглохнуть! Конечно не мало важно как реализованы звуки в самой игре. Но в той игре что я играю, звуки приближенные к реальности. Чувствуешь даже ветер за окном находясь в здании.
Есть встроенные настройки эквалайзера. Переключаются на скрытую кнопку. Я так понял, этот эквалайзер увеличивает наличие басов. Три варианта: Один звуковой сигнал - минимум баса.
Два сигнала - средние басы.
Три сигнала - хороший бас.
По зарядке пока не скажу. После покупки просидел в них пол дня и активно испытывал. Сколько осталось неизвестно, но зарядились быстро.
Valezar
01.05.2026 dns-shop.ru
Небольшая цена, неплохие материалы к соотношению цены звук по сравнению с хайперами похуже но за 4к пойдёт, удобное подключение через юсб и тайпси, быстро можно переключаться нажатием 1 кнопки с донгла на блютуз
Не выявлено, возможно чуть не удобно сидит на голове но это все индивидуально
Khadso
25.04.2026 dns-shop.ru
-Звук просто отличный за свои деньги, если покрутить эквалайзер на источнике так вообще огонь
-Качество сборки и материалов супер приятное и качественное
-Дальность действия: дом 100 квадратов в целом начинает прерываться только если уже 3 стены и более
-Нет пинга в звуке, игра в кс или какие либо шутеры дискомфорта не вызывает.
-Голова\уши не устают 4х часовые игровые сессии проходят норм.
-Наконец-то адекватный механизм микрофона, без всяких 3.5 джеков и поролонов, которые отваливаются через пол года.
- Качество звука в микрофоне, иногда стримлю лежа с дивана и вот с накидыванием фильтров в ОБСке может достойно отработать.
-Долго держат заряд что очень даже радует.
-Цена. Ну и само соотношение всего за эту цену.
-Наклейки отдал ребенку он счастлив их много )
-Имея не маленькие уши рад что они проваливаются полностью в амбушюры (это был важный аспект)
-Для тех кто носит очки (т.к. я проносил очки до 25 лет и понимаю данный дискомфорт) амбушюры тут очень мягкие и податливые не думаю что у вас возникнут проблемы с давлением на душки. Дополните в комментариях если такие покупатели будут.
-Не съемные амбушюры, хотелось бы тканевые на замену
-Вес: Вначале показались тяжелые дальше ок, но не всем могут подойди по весу имейте ввиду.
-Конструкция: что торчат проводки, вроде она около у 90% такая же, но я предпочел бы чтобы провода были спрятаны, а то и кошка может погрызть и сам можешь зацепить
-Док станция в комплекте с зарядкой на магните вывела бы эти наушники в космос (если бы была)
Имею в запасе Hyperx cloud\Moano\Edifier\Soundcore\ и много другого барахла и вот не сказать что уступает данная модель более дорогим, да моано студийки но они совсем другие по звуку, а вот тем же анкерам они же саундкор особо разницы не заметил а цена х3, клауда тоже раскрывают себя только на звуковой, в общем и целом ардор видимо какой-то хороший завод нашел
(Huizhou Weide Electronics Co., Ltd.) и данные наушники выглядят комплексно очень достойно.
Искал беспроводные наушники, психологический порог был 10к, в итоге очень рад что нашел то что меня полностью устроило за 4к. Переслушал весь магазин наверно. Задача была получить удобные уши со сносным микро, чтобы можно было в чатах когда отходишь продолжать болтать, и что важно без задержки. Также важен был БТ а не только радиоканал т.к. играю на стимдэке с включенной зарядкой. На той же Я.музыке раскрываются отлично, покрутил чуть эквалайзер и добился звука который устраивает меня на 9из10 в общем по первым дням все мои потребности закрыли. Мой комментарий не ориентирован на тех кто слушает симфонии на акустике за 1.5ккк и лютых аудиофилов, а направлен на обычных пользователей.
Suslik_Nevidimka
20.06.2026 dns-shop.ru
Зачёт! Звук отличный, эргономика, управление... всё на высоте.
немного тяжеловаты, но это скорее жертва в пользу качественного звука.
Музыка зазвучала, не то что иначе, а более правильно. Все музыкальные инструменты слышаться правильно, с "погрешностями". Ощущение что ты в центре событий.
uwiind
17.06.2026 dns-shop.ru
Неплохой звук, микрофон чистый, приятный дизайн
Очень тяжёлые, микрофон без шумодава
Срочно нужны были для работы, у предыдущих микрофон сдох. Звук в наушниках неплохой, в шутеры я не играю, не знаю что по звуку в этом плане, но музычка. Микрофон тоже ок, единственное, без шумоподавления и это огромный минус для меня, слышно как я яростно клацаю мышкой. Ещё из минусов - вес. Очень тяжёлые для нежной девичьей шеи. Надеюсь что привыкну к этому в скором времени, тк вариантов альтернативы нет. В целом к покупке могу рекомендовать, за 4к уши очень даже достойные!
Пришелец-DU8598987
29.05.2026 dns-shop.ru
приятный звук, удобные
небольшой брак который не влияет на работу звука
под левой амбушурой один из саморезов был выкручен, я его закрутил и все нормально
allleXx_
13.05.2026 dns-shop.ru
сильно давит ухи болят
через месяц под разносились
Пришелец-YD57848
30.04.2026 dns-shop.ru
Mchose OEM, ладно. Звук лучше поправить в экве
Пришелец-XI25146
28.04.2026 dns-shop.ru
Первое впечатление, начнем с Дизайна, в жизни выглядят просто мое почтение приятный пластик на ощуп, нормальный паралон, кожа приятная, по качеству звука на свои деньги играет почти идеально чегото все таки не хватает но это мелочи, микрофон для радио наушников очень хорош тут без приколов, проблема микро что звук обрабатывается в наушниках встроеным шумодавом и еще чем то но это критично если записываете голос, а для обычного ползователя(срать за плохой микро тиммейты не будут) В целом в своем ценовом диапазоне очень приятно, еще очень крутая функция когда поднимаешь микро он сам вырубается, насчет радиоканала он лучше чем блютус так вот у меня дома очень толстые стены и блютуз не пробивает а вот радио как через воздух в целом если живете в квартире можете кайфовать
Очень Рекомендую Данный продукт а так время покажет что случится с ними отпишу если что да и кстати насчет веса сначала небольшой дискомфорт через 3 часа шея чуть подкачалась так что в чистом кайфе не посидишь
Пришелец-GM783156
24.04.2026 dns-shop.ru
удобные, после использования не болят уши, звук и микро очень качественные
с подключением через радиоканал очень легко, через блютуз не пробовал пока что
не нашел
четкие наушники, рекомендую