#5617882
Корпус Corsair 2500X [CC-9011265-WW] черный
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C] подробнее
Нет в продаже
#5617882
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C] подробнее
Нет в продаже
5.00
3 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
NAP1HALKIN
19.02.2026 dns-shop.ru
Превосходный внешний вид
Прочность сборки
Удобство монтажа комплектующих
Большой запас места под кабель-менеджмент.
Возможность установки материнки с задним расположением коннекторов по типу asus BTF или MSI Project Zero.
- Вес, корпус тяжелый сам по себе, да это как в фильме большой куш, "большой вес, это надежность". Но когда надо его как то аккуратно подвесить под стол как у меня. Единственное о чем думаешь, боже, как же хорошо что я регулярно тренируюсь в зале и у меня не больная спина!
- Несовпадение отверстий крепления материнки. На моем экземпляре 2 нижних крепления в левом углу были со смещением вправо на миллиметр. Отчего не получилось закрепить мать на них чтоб не ломать ничего. Не критично, но странно для изделия в котором ко всему уделено очень скрупулёзное внимание!
- не найти оригинальный рейзер для установки видеокарты параллельно материнской плате. А он точно есть, я потратил около 3 часов на поиски, безрезультатно. Так что пока видеокарта установлена базово на прямую.
В целом корпус просто потрясающий! Особенно если вы собираете систему самостоятельно, это просто дикое удовольствие! Как в детстве, когда тебе подарили новенький конструктор у которого нет брака на деталях! В плане внешнего вида, компактности, гибкости монтажа, это просто песня! Пара обидных моментов связано разве что с тем, что пока что не найти материнок из линеек Asus BTF или MSI Project Zero под сокет LGA 1851. Но на будущее есть повод для апгрейда! И увы не получилось найти оригинальный рейзер от Corsair под этот корпус (он существует точно, на сайте производителя есть презентация с ним и видосы на youtube). Но найти его не вышло даже на китайских площадках! Если подытожить, то корпус доставляет дикое удовольствие и от процесса сборки и от созидания и от наблюдения за конечным результатом!
vvkkipa
15.09.2025 dns-shop.ru
Просторный, все в доступе и сборка проходит достаточно гладко. Качество стал хорошее, сколов нет и при монтаже не появляются.
Если ставить SSD, то там достаточно душно для них. Лучше использовать М2.
Фото с размером под видеокарту, что и как помещается. У меня Colourful 3080 ti 12 GB, размером почти в 3 слота
Пришелец-WJ84545
04.06.2025 dns-shop.ru
Офигенский корпус
Не
Не