#4711612
Блок питания ZALMAN Wattbit II 500W [ZM500-XE II] черный
[500 Вт, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 4 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
#4711612
[500 Вт, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 4 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
4.78
1213 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
devastatorevp
27.04.2026 dns-shop.ru
Не осталось. Кроме длинных проводов и наличия всех разъёмов.
Конденсатор вздулись, взорвались в прямом смысле.
Конденсатор вздулись, взорвались всего через пол года эксплуатации. Уже второй по счёту. Обычный офисный компьютер. К сожалению качество конденсаторов ужаснейшее...
Конечно их заменили по гарантии в ДНС - без проблем. Но сам факт, что придётся переберать всю партию компьютеров (закупалось сразу 3 штуки).
Пришелец-CF4680
20.03.2026 dns-shop.ru
Цена
После полугода вышел из строя
Вздуло 2 конденсатора
Пришелец-NX16586
09.02.2026 dns-shop.ru
Качественный, собран отлично, Залман. Цена
Не выявлено
Рекомендую
MrMasterGames
28.07.2025 dns-shop.ru
подойдет под офисный пк
Утащила 2 раза видеокарту на тот свет.
Утащила 2 раза видеокарту на тот свет. Причем 1660 ti норм работала, а вот 2060 прикончила уже через год, потом еще через полгода.
Пришелец-BM1916
17.02.2025 dns-shop.ru
Вроде не шумный
Разъем для видюхи не входит до конца из за торчащей полоски, не знаю с чей стороны нарушен стандарт. Благо есть П образный переходник и это спасло.
Выглядит прилично, марка то же вызывает доверие, надеюсь оправдает.
Пришелец-CI88156
19.12.2024 dns-shop.ru
Хороший бюджетный бп со своими задачами справляется
Провода хотелось бы в оплетке но это чисто эстетическое и на работу не влияет
Хороший бп
t1me2dream
16.11.2024 dns-shop.ru
Спустя 2,5 года пользования нареканий нет, служит верой и правдой до сих пор, полёт нормальный
Если сильно придираться, то можно отметить что он довольно тихий, но не бесшумный
Покупкой доволен и вам советую, правда спустя 2,5 года он подорожал почти в 2 раза
Benelli
09.09.2024 dns-shop.ru
Имеется фильтр по входу. Хоть и ДГС но напряжения более менее стабильные. Простая надежная схема.
Умирают конденсаторы, первые по дежурному питания, потом в более свежих по дате БП умирает по -12 вольт. Производитель начал экономить на комплектующий, блоки питания внутри отличаются купленные в разное время. Некачественный гарантийный ремонт.
Было приобретено несколько таких БП в разное время 09.08.2022, 23.01.2023, 27.09.2023(400w), 10.10.2023 (еще пару приобрел по наличию, даты не помню). Начали умирать эти БП. БП использовались с маломощными ПК. Первый умер тот что приобретался последним, но он был включенный дольше всех. Комп перестал включаться, увидел сквозь вентилятор вздутый конденсатор по дежурному +5, посмотрел осциллографом, пульсации были 700мв. Отдал на ремонт по гарантии. Через время вернули с замененным конденсатором, и он проработал 2 недели и этот конденсатор хлопнул. Конденсатор в сервисе установили не качественный и судя по следам клея на нем, скорее всего б/у (не точно). Заменил сам на твердотельные. Далее решил проверить остальные БП, и у всех кроме одного, эти конденсаторы вздутые. Плюс у одного еще вздулся по -12 вольт и вздулся по питанию ШИМки. В гарантию обращаться не вижу смысла, поменяю сам. Так же в более новых БП конденсаторы стали подмешивать с некачественными. В 2022 году порекомендовал бы к приобретений, в данный момент не рекомендую.
После замены конденсаторов, эти блоки питания весьма надежные. Работают все без нареканий, даже тот что приобретен 2022 года.
Пришелец-VV70465
02.04.2023 dns-shop.ru
Не включался Пк. После трёх месяцев использования. I5 4440 , gtx 1050ti.Нажимал на кнопку включения 5 раз, взорвался конденсатор. Заменил. Через месяц, вспухло ещё два заменил. Пока работает.
vkareev
08.03.2026 dns-shop.ru
Работает
Пока нет
Всё отлично!