#5610281
Блок питания ARDOR GAMING ORIGIN 850WG черный
[850 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 6 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
#5610281
[850 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 6 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
4.61
41 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Абин
23.12.2025 dns-shop.ru
Дешёвый, тихий, внушает доверие
Не выявил
Посмотрим, как проявит в работе. Сейчас всё окей. Но и система у меня его полностью не способна нагрузить. Процессор 190 и видеокарта 250. Остальное по мелочи. В пике нагрузки остается тихим. Дросселя не свистят, вертушка не гудит. 10 лет гарантии обещают. Значит, рассыпуха там в целом нормальная. Но не вскрывал, поэтому что конкретно в моем экземпляре, не знаю. Если нет денег, взять что-то брендовое, которое точно даст максимальное качество, советую рассмотреть. Меня полностью устраивает. Фоток блока нету. Просто фотографии компьютера с блоком)
Пришелец-HJ4204
14.06.2026 dns-shop.ru
Не рабочий от слова совсем
Комп даже включить не удалось, поэтому писать о его качестве нечего.
Пришелец-US9328
21.05.2026 dns-shop.ru
Прекрасно работает, выдает номинальную мощность
Незамеченно
Да
Markin7222
08.02.2026 dns-shop.ru
симпотный на вид , провода в оплетке
надежность - это кошмар при первом включении бахнул !!!
в возврате не отказали , молодцы днс , есть смысл у вас покупать !
Пришелец-JX28620
30.01.2026 dns-shop.ru
Сдох в первый день
После часа работы ушёл в защиту на 5 минут. Остыл снова включился минут на 10 и опять в защиту. Не советую ни кому
ВладКем
25.01.2026 dns-shop.ru
Работает отличнл
нет
Пришелец-BN4571
21.01.2026 dns-shop.ru
Хороший, тихий, тянет без проблем 5 HDD
нет недостатков
отличный блок, с большой гарантией и за небольшую цену !!!
Пришелец-LF65773
02.01.2026 dns-shop.ru
Цена
После первого дня использования не включается
Вчера его купил поставил а теперь не подоёд признаков жизни
Пришелец-DA99301
28.12.2025 dns-shop.ru
Посмотрим, щелкает при выключении.
Rtx 3080 msi gaming z trio 260w андервольт
msi b760-m
i5 12400
5 вертушек
2 ссд м2 , и один обычный.
Не шумит, работает тихо.
Позже если что дополню.
Покупал под 3080 до этого была 3060ти и 600w
Не заметил. Говорят что провода жесткие, меня все устроило вполне себе мягкие уложил без проблем.
В целом пока доволен,
Снял андервольт, теперь видеокарта ест все 340w
Система работает стабильно.
Дополнил вентиляторов теперь их 7шт. 2шт 140х и 5шт 120х
Сделал разгон видеокарты 365W потребление
Работает нормально щелчек все такой-же.
Он может быть как при включении так и выключении системника.
Все еще работает)
Пришелец-IF0008
18.12.2025 dns-shop.ru
Работает нормально