#4752591
Компьютерное кресло Cougar Explore S черный
[экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 3D] подробнее
Нет в продаже
#4752591
[экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 3D] подробнее
Нет в продаже
4.70
2195 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-FW38130
04.05.2026 dns-shop.ru
Очень комфортное, много регулировок
Срок службы мал
Брали в июле 2024, на сегодняшний день развалится кожа на сидении.
Пришелец-AAA33760
12.01.2026 dns-shop.ru
Красивое
Сломалось через год использования
Сначала промялось и изменило цвет в местах контакта с рамой, потом и вообще сломалось в месте крепления механизма откидывания спинки под весом 120 кг. Очень слабые трубы рамы и хилые сварные швы. При разборке была обнаружена лопнувшая труба в районе механизма и треснувший сварной шов. Заварить трубу невозможно, всё повторится. Длинный стальной уголок 40х40 наше всё...
К покупке не советую.
Пришелец-AAM02351
07.01.2026 dns-shop.ru
материалы
удобность
регулируемость
возможность откинуться на спинке
приходит собранным и как оказалось есть шанс не правильно сборки!
Отличный стул, от материалов, до регулировок!
Вот только шёл он вместо 3 дней, больше недели, поддержка молчала. Пришёл собранный, только сидушка задом на перёд прикручена.
Так что стул отличный, магазин показал себя ужасно..
Пришелец-DH91820
29.12.2025 dns-shop.ru
Не выявлено, не могу использовать, потому что пришло недоукомплектованное кресло
Недоукомплектовано
При покупке в интернет магазине DNS не было указано, что продается витринный образец, а по факту пришел недоукомплектованный товар.
Пришелец-XZ96874
01.10.2025 dns-shop.ru
Их нет
Кресло гамно
Потрескалась вся экокожа, в труху сломался механизм качания, прикол в том, что я сменил три кресла по гарантии, последнее отслужило 2.5 года и как только прошел срок гарантии оно начало по-маленьку рассыпаться, при обычной эксплуатации данное кресло абсолютно не износостойкое, НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННОЕ КРЕСЛО
Пришелец-VA0374
16.05.2025 dns-shop.ru
Удобное игровое кресло подходит, как для игр, так и для работы в офисе.
Материал
Добрый день. Материал треснул спустя пол года. Ребёнок играет каждый день. По гарантии магазин отказал сославшись , на много сидите, не втирать лосьоны для кожи. Я понимаю оно бы потребовалось спустя два года три. По сути из контекста продавца, надо было использовать накидку, чтобы сохранить кожу, ну и желательно меньше с эидеть, а лучше вообще пусть стоит в углу, используйте табуретку. Едва итоге не советую рассмотрите другой вариант или что-то из другого материала.
Пришелец-GY74176
02.05.2025 dns-shop.ru
Очень хороший за свои деньги удобный и механизм опускания
Первый минус: спустя 6 месяцев появился разрез прям под пятой точкой и между ног горб
Второй минус: спустя 12.5 месяцев потрескалась кожа прям под ляшкой хотя абсолютно всегда сидел в шортах, и на спинке ничего не произошло.
В целом хороший но есть и минусы, возможно это мне просто так попалось, но очень обидно что гарантия вышла и сразу после нее кожа потрескалась.
Пришелец-HY35128
06.03.2025 dns-shop.ru
Выглядит классно, есть две подушки. Значительно удобней советского деревянного стула
Быстро начал скрипеть
Достаточно быстро стал рваться материал на сиденье
Внешне очень красивое кресло, сидеть удобно. Но прошел год и, от удобства как то не осталось ничего. Стала болеть поясница. Дело в том, что очень много провожу за компом время работа+хобби. И через год от сидушки почти ничего не осталось. Швы расходятся. Материал не выдерживает напряжения и рвется. Приходится постоянно подклеивать. Вешу я 90 кг. Стоит 22к. Срок жизни год-полтора.
Пришелец-QU03777
20.02.2025 dns-shop.ru
Удобная поддержка
спустя 10 мес деформировалось покрытие под попой, треснула эко кожа в двух местах на месте деформации
Действует ещё гарантия, на днях поеду сдавать кресло по гарантии, крайне не рекомендую к покупке, в подкладе по сиденью явно брак из за этого трескается эко кожа
aleksei78-70
08.02.2025 dns-shop.ru
Красивое. Более менее эргономика
За три года полопался материал при не сильной эксплуатации и при наличии коврика на сидение(скоро придётся перетягивать). Скрипит ужасно , железная крестовина при передвижение гремит как тачка жд, подлокотники ужасные вообще не справляются со своей задачей. Покупал в 2022 за 18000 по акции, может это и плюс но качество материалов и сборки откровенное гггггно по этому в недостатки!
Кресло плохое. Не рекомендую. Лучше подороже но без таких недостатков.