#5631168
Мышь беспроводная Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 SE [910-007477] черный
[44000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 5] подробнее
#5631168
[44000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 5] подробнее
4.64
149 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HDKX0131624
01.06.2026 dns-shop.ru
удобный HAB ,лёгкая ,красивая ,хорошая упаковка
один раз сенсу сорвало а так все ок
кайф шик блеск берите
Neko__
16.05.2026 dns-shop.ru
Очень удобная, для кс самое то)
Нету, но к сожалению кнопки смены dpi нету на мышке, только через g hub( но это делается не сложно по этому даже можно не считать за недостаток
Мышка отличная, в коробке указан сайт (ссылка) в комплекте сама мышь, провод, донгл, инструкция. В общем покупной доволен, мышка отличная)
dedsky-7
10.05.2026 dns-shop.ru
сенсор намного лучше ощущается нежели в китайских мышках с сенсором 3395 и 3950
их нет мышь правда идеальна
если вы задумывались купить эту мышь то мой совет покупайте без раздумий те кто пишет что вообще нет отличий от китая это просто смех буквально сенсор суперлайт приятнее ощущается. Я долго играл на китае такие как r11 ultra attack shark,attack shark r 5 ultra, attack shark x8 ultimate и darmoshark m3. Эти все мыши вообще по другому ощущаются по сравнению с сенсором суперлайт приятнее ощущается и кст если у вас рука см так 18 то берите суперлайт идеально подойдет. В любом случае берите что хотите решат вам
Negowave
18.04.2026 dns-shop.ru
Лёгкая!
Это самая лёгкая мышка которая когда либо у меня была, это я узнал уже в процессе пользования, т.к это первая моя мышка от Logitech.
А так же, это самая долгоиграющая мышка по аккумулятору у меня, купил я её 02.04.2026, пишу отзыв 18.04.2026!
Установил программу g-hub, программа показала заряд мышки из коробки 50%, по привычке думал заряда хватит на 2-5 дней, это я опираюсь на пользование предыдущих мышей, вот какие у меня были.
1-Xiaomi Dual Mode Wireless Mouse Silent, через год стала даблкликать и колесо начало жить своей жизнью.
2-Asus ROG Keris Wireless, спустя год начало срывать сенсор, очень жаль, была удобная мышка.
3-Dark Project ME4, самая ужасная мышь из за своей дырявости, т.к чистить нужно постоянно по бокам.
Ещё была какая-то мышка от Блади, с разъёмом микро usb, и как-то ночью не правильно подключил провод зарядки, тем самым сломал в мышке коннектор.
С момента пользования и по сей день не заметил.
Пока что лишь крайне положительные впечатления, особенно от живучести аккумулятора, который был из коробки 50%.
Играл в игры пару раз всего по 2 часа, но и просто в использовании ни одна мышь у меня так долго не жила, даже на дня 2 или 3 когда ложился спать, забывал выключить мышку, уж не знаю, тратится ли заряд во время покоя мышки или нет, информацию не нашёл об этом, если кто знает, напишите пожалуйста.
Поставил 1300dpi, в игре Rust ведёт себя отлично, не нужно рукой водить по всему ковру.
Много комментариев постов перечитал к этой мышке и схожей к ней и комментарии которые оставляли люди к сие мышки, писали что часто дескать колёсико хлипкое, игрушечное, дешманское китайское, у кого-то ломалось через неделю, я не знаю что нужно делать что бы колесо сломалось через неделю, у меня спустя 2 недели всё в порядке, а так же писали что мышка протирается спустя 2-4 дня и становится чёрная, тоже нигде такого и близко нет, если не мыть руки, то думаю мышка будет не только чёрной, а цвета пищи которую едите за пк, для кого-то это видимо не очевидно, так же как стуканье мышкой по столу.
Выискивал мышку именно с тайп си интерфейсом для зарядки мыши, что ещё может быть удобнее чем тайп си.
А так же писали про глайды, чо на мышке наклеенные они никудышные и что нужно брать глайды от некого Тайгер, уж не знаю что это,я не в теме, меня и так всё устраивает, потом может и пойму что к чему.
Не знаю что ещё толкового написать, вспоминая свои мышки шариковые в 90х, это конечно топ из существующих ныне!
Те кто гонится за лёгкостью мышек и за долгим зарядом аккумулятора - берите смело!
Я специально за этим не гнался, прост посоветовали знакомые кто играет в Rust сутками.
А да, не знаю у кого как, с первого дня использования, уж не знаю почему, то ли с не привычки или так совпало, первые 4 дня использования мышки, болела рука.
Как-то так.
m1rama
25.02.2026 dns-shop.ru
Универсальная форма
Начинка самой мышки
Доступная цена (на 25.02.26 - нет :) можно было взять за 8.500 в днс, сам брал за 9.600)
Ходят слухи что колесо умирает.
Заводские глайды.
Вообще давно мечтал себе купить суперлайт 2, стать частью типа киберспортивного клуба. Сама причина покупки до жути проста - психанул и разбил свою старушку Pro Wireless. Изначально мне в глаза попалась LAMZU Maya X, в магазине я увидел SE версию второго суперлайта перед покупкой ламзу, но все же не взял сразу суперлайт.
После теста ламзу, я решился вернуть и купить себе суперлайт 2, о котором мечтал, а окончательным решением было забавное, ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на ламзу ИМЕННО белого цвета на 1200 рублей и понижение цены на суперлайт.
Мышка отличная, кроме заводских глайдов ничего сказать не могу. Все горят на колесо в логитеч. Господа - мойте руки чаще при посиделках в пк и не кушайте за компьютерным столом). Лично использовал г 102, pro wireless и проблем не было.
Начинка у мышки прекрасная, платик лучше чем в pro wireless, оптические микрики, которые точно не будут даблкликать, usb - c. В общем сок. Можно при желании купить донгл на 8к от обычного суперлайта 2.
Больше и не знаю что написать тут можно, после покупки или при окончании гарантии лучше менять глайды.
Я знаю что написать, кто купил данную мышку, подскажите какими коврами пользуйтесь? Я в данный момент пользуюсь g640 от логи, он с заводскими глайдами вообще не дружит, болото. Присматриваюсь к Lamzu Energon, но часто вижу что именно сенсор суперлайт 2 плохо видит его.
Пришелец-BT91009
09.02.2026 dns-shop.ru
Отличная мышь
kyynel
02.02.2026 dns-shop.ru
хороший сенсор, удобная форма, цена
в теории могу отнести долговечность, тк есть частые жалобы на колесо
Ну что ж, стал я владельцем Суперлайта 2 которого очень усердно пихают тебе на туриках по кс, а в частности Донка, Монеси и тд. (Донк правда сейчас уже на Zowie перешел). До этого была ДП Вхе р1 про (вообще не зашла, что-то в ней прям не то. От силы побегал полгода и отдал другу), Затем Мчоус АХ5 про макс, которая не пережила удара по ней. Отвалился ПКМ, не особо долго размышлял что взять. Сначала заказал Мчоус К7, затем увидел в ДНС "это" за 8500. Из минусов я бы только отметил отсутствие ресивера 8к (я всю жизнь на 1к играю и минусов не вижу), а так же отсутствие донгла. ИМЕННО ДОНГЛА. То есть, в комплекте нет "пластмасски" куда ты вставишь ресивер, а затем провод в пк. Из комплекта только ресивер и провод, а вот куда вставлять этот Ресивер думай сам. Благо у меня остался от Мчоус, воткнул туда - проблем нет, все сразу определилось. Скачал хаб, маленько подшаманил под себя и поскакал играть. Советую заменить глайды, тк с завода не очень. Так же пишут что при покупке ресивера от обычной Суперлайт 2 мышь определяет 8к. Но надо ли вам это - думайте сами. В заключении хотел сказать. Если у вас сейчас на руках что-то в районе 4500-6т рублей, то Суперлайт 2 вас ничем не удивит. Лучше играть вы не станете. Если у вас на руках что-то с сенсором 3311, то я бы порекомендовал на тот же Китай обратить внимание. Мчоус(л7 полностью повторяет форму Суперлайта), Аттак Шарк, Ламзу и тд. Если надо вот прям здесь и щас мышку - то берите, я так и сделал. 1200 эло держитесь! супербатя заходит на сервер
Люди в комментах объяснили что это переходник. Его в комплекте нету. Советую так же заменить стандартные глайды. Взял стеклянные, на SteeSeries QCK Heavy полет отличный
Smertnik_1
19.01.2026 dns-shop.ru
Бренд , и качество сборки
иногда троит колесико , но это обычное дело
решил взять попробывать se версию , глянем скольок проживет )
с колесиков все отлично , после сброса мышки на заводские параметры
NEVEC
12.01.2026 dns-shop.ru
Лёгкая, приятная тактильно, красивая, удобная, клавиши чёткие громкие, претрэвэла не обнаружил.
Пока не обнаружено, посмотрим как дальше жить будет. g305 до сих пор жива.
После g305 сразу чувствуется меньший вес, очень чувствуется. И это положительным образом сказалось на аиме в игре.
Пришелец-HD7798
25.06.2026 dns-shop.ru
имба вопще