#9082027
Проводные наушники ARDOR GAMING Carbon черный 2024
[охватывающие, проводной, кабель - 2.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
#9082027
[охватывающие, проводной, кабель - 2.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
4.28
35 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Volvo_716
01.06.2026 dns-shop.ru
Отлечный
Вacя
05.02.2026 dns-shop.ru
1. Красивый дизайн и наклейки в комплекте
2. Нормальный USB вход который не сломается за неделю
3. Хорошее позиционирование в играх а так же снимаемый микрофон
Не рекомендую вытаскивать губку из амбюшур так как вставить её сложно
В общем, старые наушники на которых я играл сломались и я решил попробовать именно эти, здесь в этих наушниках стоит нормальный вход по usb который спустя неделю не сломается как на моих старых наушниках с мини джеком. В амбюшурах стоит белая губка с синей резиной ( губку я полностью не снимал так как обратно её вставить будет очень сложно. Про микрофон: если вы хотите орать в дс то в этом микрофоне который встроен вам это не получится, поболтать вам на время этого микрофона хватит но лучше купите отдельный, и еще , когда я писал этот комментарий я заметил что кто то пишет что тут типо нету 7.1 звука, не ведитесь на эти комментарии , вас просто хотят обмануть , хотелось бы что бы добавили заглушку что бы вставить на место входа микрофона для лучшего внешнего вида . Наушники рекомендую всем.
Пришелец-LI81694
19.07.2025 dns-shop.ru
Удобные наушники, хороший звук, лёгкие по весу + 3 пары амбушюр под них, которые легко поменять
Плохое качество записи звука с микрофона и настройка громкости не в самих наушниках, а в системе устройства
В целом очень понравилось за исключением микрофона, отзывов на эти наушники нет, поэтому напишу первым 🎧
Пришелец-KB33196
07.06.2026 dns-shop.ru
Стильный дизайн, удобная смена кантатных подушек уха (они просто отстёгиваются и заменяются на другие что в комплекте, это очень удобно). Качество звука хорошее. Если Вы геймер, в комплекте идут прикольные наклейки, буклет, все в стильном конверте. Возможность регулирования подсветки.
микрофон немного исказил голос (со слов друзей по голосовым каналам связи)
В целом хорошие уши, мне очень понравился дизайн, комплектация, качество звука, микро немного исказил мой голос, но это дело привычки уже чрез неделю об этом все и я сам забыл. Наклейки отдал дочери, но парочку и себе оставил)
Пришелец-RN55008
04.06.2026 dns-shop.ru
Качество сборки
Прочные материалы
Комплектация
Громкость звука
Очень плохой микрофон, приходится всегда по 100 раз его подстраивать, чтобы тебя услышали
Тяжелые
В киберспортивных играх плохо различается где конкретно находится противник
общее впечатление хорошее, за цену в 3к рублей большего ожидать и не стоило. В использованиии уже более года и самый большой минус это микрофон, чтобы тебя услышали он должен быть максимально близко ко рту + сам по себе очень тихий и качество передаваемого голоса оставляет желать лучшего.
В остальном нареканий в работе нет
Flame q
18.05.2026 dns-shop.ru
Неплохие омбишуры, приятный материал.
Микрофон безполезный т.к. звук шакальный + качество звука не такое хорошое, но в целом за такую цену пойдёт
наушники 7/10 в принципе советую
Пришелец-SK12405
04.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид. Отсоединяемый микрофон.
Качество звука.
Единственный и ключевой минус этой гарнитуры - совершенно никакой звук. Посредственные наушники можно купить ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Вся цена за дизайн. В качество динамиков не вложено ни копейки.
Пришелец-MK0134
21.04.2026 dns-shop.ru
Быстросъёмные амбушюры
Звук пустой, нет программного обеспечения, заявленный 7.1 это развод, им даже не пахнет, а те кто говорят что он есть значит они не слышали что такое 7.1, бас отсутствует вообще.
Общая оценка, наушники полное фуфло, не стоят даже 500 рублей, нет времени вернуть, очень разочарован, это самые худшие наушники которые я когда либо покупал. Фифайн на 10 голов выше по качеству и по всему
Пришелец-EB49516
15.04.2026 dns-shop.ru
Звук как из ведра Цоя
-Maho-
14.01.2026 dns-shop.ru
Не давят на уши
На левом амбушюре нет одного магнитика, на пульте с кнопками сзади царапины, скорее всего от отвёртки с завода.