#9147864
27" Монитор DEXP DF27N2 черный
[1920x1080@100 Гц, VA, LED, 4000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, HDMI 2.0, VGA (D-Sub), AMD FreeSync] подробнее
#9147864
[1920x1080@100 Гц, VA, LED, 4000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, HDMI 2.0, VGA (D-Sub), AMD FreeSync] подробнее
4.78
356 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LZ10030
07.02.2026 dns-shop.ru
Цена, размер, простота сборки и установки, hdmi в комплекте. Гостинг не был обнаружен, 100Гц. Vesa 100, 3 года гарантии
Мне кажется, что джойстик в мега неудобном месте + джойстик сам по себе менее надежен, чем кнопки, но это дело вкуса. Слегка шатается ножка моника, не отвалится, но шататься будет.
Взял моник взамен прошлого, где на втором году брак вылез. Надеюсь, этот не подведёт по надежности, благо 3 года гарантии.
П.с. Кошечка в комплект не входит.
Пришелец-IKL1831782
26.01.2026 dns-shop.ru
Отличный монитор с достаточными способностями для моего использования в графических программах , просмотра фильмов , разрешение хорошее , четкость изображения, яркость контрастность всё хорошо
Нет
Монитор соответствует заявленным характеристикам и комплектации
Пришелец-YK63858
09.01.2026 dns-shop.ru
Хороший монитор работает отлично не шумит
Когда хочеш включить звук на мониторе он так себе
Так что лучше докупать колонки
Пришелец-ZY26512
28.12.2025 dns-shop.ru
За свою цену это - супер !
Пока не выявлены, время покажет.
Отдельное спасибо за упаковку. Котейкам так понравилось ! Всех сотрудников DNS с наступающим !
Пришелец-TU06726
05.11.2025 dns-shop.ru
Диагональ, Разрешение экрана, Матрица, Герцовка
Не регулируется по высоте
Купил себе новый монитор, т.к. старый разбился. И всем доволен, только есть одно но. Почему я не могут выставить 100 Гц, а максимум 99.65 Гц. Подключен по HDMI
Фото добавил.
Lika_86
26.07.2025 dns-shop.ru
Диагональ. Демократичная цена на момент покупки 8999 руб.
Один сплошной недостаток
Через несколько часов после покупки в возврате было отказано - сказали только после заключения СЦ, который находится в другом городе. И заключение, как сами понимаете - неисправности не выявлено.
На фотографии видно разницу справа IPS слева VA. Смотреть в монитор можно только прямо, а каких-то мифических углах обзора - 178 - даже речи нет.
Пришелец-AAC05612
11.06.2025 dns-shop.ru
Цена.
Пока не обнаружены.
Нормальный монитор за свои деньги.
Airdragon
22.04.2025 dns-shop.ru
Монитор просто хорош за свои 9000. Яркий, отличные цвета, качество сборки отличное. Комбинируя настройки самого монитора и настройки через драйвер видеокарты можно получить картинку которая вам нужна. Яркости экрана просто с запасом. И что самое интересное, так это то что на него можно выставить разрешение 4К 60Hz. Без шуток. Фотку прикладываю. Вроде как даже даёт сделать настройку 4к 100Hz, тест проходит, изображение в норме. Но после того как нажимаешь применить, слетает до родного разрешения. Но 4К 60Hz держит уверено без искажений, артефактов и прочего. Что удивительно, учитывая стоимость данного монитора.
Есть ньюнсы. За такую цену без них никуда. Описывать нет смысла. Привыкаешь к ним быстро и просто перестаешь их замечать. В принципе это норма для бюджетных мониторов. Ожидать сверхчеткости и быстрейшего отклика не приходится.
Рекомендую данный монитор. За такую цену лучше просто нет. Можно даже не искать.
По началу скептически относился к этому монитору. Пришел в магазин, посмотрел, сравнил с другими мониторами разных брендов. Причём в сравнении были мониторы ценник которых начинался от 15000 и имели меньшую диагональ. И данный монитор ничем не уступал им.
OtetsValerian
14.04.2025 dns-shop.ru
+ цен
+ качество
+комплектация
не выявлено
Крайне боялся покупать монитор за такую низку цену, думал фигня или еще что-то. В итоге решил прийти в сам магазин, чтобы посмотреть в реальности на него, и оказался в восторге. Рядом стояли чуть подороже другие мониторы чуть подороже, но они прям на голову ниже оказались (msi, xiaomi и др). Был выбор между этим и с матрицей IPS, в итоге решил выбрать этот, тк по мне приятнее картинка, пусть и черный чуть менее глубокий, чем на ips. По вопросу подставки не могу ничего сказать, тк сразу же приобрел кронштейн для него, что к столу крепится, поэтому двигаю его как хочу и куда хочу. Так что советую, если не критичны отклик в 5мс и герцовка в 100гц.
На счет пикселей. Лично я их не вижу, тк на расстоянии в 80-90см от монитора сижу. В близи их можно заметить, и то только если картинка фиксирована
Негритенок
06.03.2025 dns-shop.ru
Насыщенный, дизайн, огонь, матрица)
Кнопки пака не нашёл
Купил вместо Филипс 27 4х летнего тот тулсклей,хуже намного , новая модель)) дексп! матрица подсветка итд