#5050196
Корпус Cougar Duoface RGB [385ZD10.0011] черный
[Mid-Tower, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, SSI-CEB, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм, 2 x 140 мм] подробнее
#5050196
[Mid-Tower, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, SSI-CEB, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм, 2 x 140 мм] подробнее
4.85
3093 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ON2637831
15.06.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус за такие деньги материалов качество отличное и много всяких ништяков для удобств и дальнейшего обгрейдинга и довольно вместительный корпус.
Пришелец-AAH88534
09.06.2026 dns-shop.ru
Добротный метал, закаленные стекла сбоку и спереди (опционально металлическая решетка), вентиляторы тихие, продуваемость хорошая, съемные заглушки pci-e слотов, возможность установить видеокарту вертикально. Места для кабель-менеджмента достаточно, есть все необходимое для закрепления проводов. Встроенный argb контроллер, который можно синхронизировать с материнской платой, в комплекте разветвитель для вентиляторов. Фильтр снимается в бок.
Не было документации, 3 pin вентиляторы (для современных материнских плат не проблема). Самый главный минус - передний пылевой фильтр, штатно он ничего не фильтрует, подробнее на фото и в комменьтарии.
Корпус выглядит неплохо, увесистый, продуваемость хорошая. Температуры системы практически не изменились, но уменьшились обороты кулера и видеокарты, за счет чего система стала тише. В использовании более 3-х лет, нареканий не было.
С фильтром решал вопрос так: заказал с маркетплейса мелкую нейлоновую сетку 150 микрон, натянул ее на штатную рамку взамен металлической сетки. 95% пыли остается на ней, внутри корпуса пыли практически не видно. Только если открыть боковое стекло, есть тонкий слой мелкодисперсной пыли. На фото все видно, корпус не чистился минимум полгода.
Пришелец-WC13160
08.04.2026 dns-shop.ru
Корпус понравился
Не светятся вентиляторы не могу понять в чем дело
Timerlan_Sr
06.04.2026 dns-shop.ru
Отличный, красивый корпус. Прикольно реализована кнопка смены режима подсветки. Небольшой, достаточно легко собрал ПК с этим корпусом. Понравилось, что есть две вариации передней стенки корпуса (стеклянная и пластиковая). Отличные кулеры на вдув и выдув. Бесшумный.
Сильно намучался с подключением кулеров и подсветки, соответственно. Пока не посмотрел гайд по сборке пк в этом корпусе, не понял, как подключать. Питание кулеров и подсветки выведены за задней крышкой корпуса (где кабели все). Белый - оч маркий, пыль - беда.
Советую данный корпус, очень понравился.
Kotovski
13.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая толщина металла, приятный внешний вид, достаточная вместимость, удобный кабель-менеджмент.
Отсутствие хороших пылевых фильтров (есть в корпусе версии Pro), отсутствие виброразвязки жёстких дисков 3.5" и корпуса (корпус может вибрировать или передавать шум от жёсткого диска). Сомнительного качества вентиляторы, которые установлены в корпусе. Плохая резьба для вкручивания стоек.
В целом корпус хороший и выполняет всё, что на него возллжено. Жаль, что нет Type-C разъёма (который есть в Pro). Я бы рассмотрел лучше вариант с Pro версией корпуса. К сожалению, не проходил по бюджету. Вместимость этого корпуса вполне приемлемая, видеокарты до 320 мм влезают без проблем.
BuldoZZer_bucha
19.02.2026 dns-shop.ru
хоршой просторный и продуваемый корпус, вентиляторы в комплекте, а также имеется хаб для подсветки, пылевые фильтры.
нет
в целом зороший корпус, в комплекте навыбор передняя стенка из стекла или решетки
прешилиг
10.02.2026 dns-shop.ru
Хороший корпус
Не выявил
Хороший красивый корпус приятная подсветка с хабом шел вместе с переходником питания кулеров на 3 Пина
Dracula93
24.01.2026 dns-shop.ru
Вид
За такую цену их не вижу
Неожиданно приятно удивлен, думал будет хуже, покупался достаточно бюджетный корпус для ребёнка, не скажу что сильно хуже моего , который в три раза дороже. Вместительность вполне достаточно для средней системы.
BRATKHAY
15.01.2026 dns-shop.ru
отличный корпус за 4800 с хабом
нет возмодности поставить нижние вертушки, это самое плозое в этом корпусе а такде пылевики получше, с натяжкой воезла водянка,но это скорее слишком больший трубки чем корпус)
по сути норм корпус, продуваемый,немного шумные передние вентили но норм. но еслибы мог поменять корпус, то поменял бы на другой с большим количеством мест под вентили
ЪЬЬ
06.01.2026 dns-shop.ru
Металл, стекло, наличие вентиляторов, съёмные пылевые фильтры, много места сзади для кабелей, количество мест для накопителей, удобная утилита для настройки, разветвитель для подсветки сзади
Вентиляторы только 3-pin, за стоимость корпуса хотелось бы и 4-pin
Вполне доволен товаром.
Кстати, господа, может кто знает, что за вертушки стоят в корпусе? Пусть они и 3-pin, но желаю поставить ещё три вертушки сверху