#4743851
Блок питания ADATA XPG PYLON BRONZE 750W [PYLON750B-BKCEU] черный
[750 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 8 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
#4743851
[750 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 8 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
4.86
542 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Дядя Мармелад
29.05.2026 dns-shop.ru
Не плохие кабеля
Пока не увидел
Писали в комментах что кабеля жёсткие на cpu и питание материнской платы, по факту да, но если подобрать угол можно подогнуть
kusman28
18.05.2026 dns-shop.ru
За начинку не скажу, пришлось взять именно этот БП, т.к. клиенту было принципиально (сколько я не переубеждал). 9600х в стоке + 5060ti 16gb тесты проходит, отклонений по напряжению нет.
Абсолютно тупая оплётка на кабелях питания процессора и материнской платы. Сами кабели жёсткие, так ещё и оплётка мешает их гнуть нормально. Просто посмотрите фото и поймёте. Такие изгибы выглядят плохо.
Лучше доплатите до Montech Gamma II. Он и голдовый, вся внутрянка японская, кабели гнутся сильно лучше. А еще лучше выловить по скидке Deepcool PQ650, который вообще модульный и АТХ 3.1.
DООMGUY
27.04.2026 dns-shop.ru
Тихий, классный, плоские провода
Слииишком длинные провода
Топчик
Пришелец-EV06016
18.03.2026 dns-shop.ru
Не сгорел при включении,
Тихий но есть небольшой писк,
Систему 5 5600X и RX 5700xt вывез,
Цена.
Оплётка проводов мешает их сгибу,
Больше их нету.
Пришелец-PX07026
11.03.2026 dns-shop.ru
Цена,качество сборки,япон.конд!
Не шумная!
Пока все идеально!
Отличный БП…
Пришелец-RG57282
12.02.2026 dns-shop.ru
Гарантия 5лет,Сертификат 80+Bronz,хорошая цена.
Пока не обнаружил.
Купил за место умершего aerocool vx plus 700 который скоропостижно ушёл по истечении гарантийного срока 2года, отслужил на 1 месяц больше гарантийного😅.Ещё и стоит сейчас дороже Pylona!!!Что насчёт блока XPG:Пока добавить особо нечего,работает тихо,сертификат 80,плоские-черные провода ну это на любителя конечно,гарантия 5лет!!!Когда кстати забирал с ДНС,поначалу у меня даже были сомнения что он новый,т.к коробка была в царапинах и грязноватая,отсутствовала защитная пленка,но пломба была на месте,возможно злые китайцы во Владивостоке зубами разорвали))
GIKst
13.09.2025 dns-shop.ru
Шума нет абсолютно, либо старый хард кряхтит + вентиляторы корпуса перекрывают БП.
Провода отличные внушают доверие, ровно как и начинка у блока.
Не выявил
Старый блок питания дипкул серии pf стал включаться только спустя ~3 минуты после включения в сеть. Слава Богу что блок почил в такой форме и не забрал с собой всё остальное.
Plezuro
28.08.2025 dns-shop.ru
Не рванул, уже хорошо. Фурмарк с 5060 70 градусов, в системе примерно на 400 Ватт потребление.
Разъемы SATA на косе это нечто, ничего плохого, просто в современные корпуса где к стенке крепится SSD придется помаяться что бы загнуть провод и вставить разъем. Не для эстетичных сборок, тут не получится красиво.
Провода мне кажется половину веса бп делают. Провода туго гнутся, по ощущениям как ветки. Очень много этих проводов, т.е рассчитывайте на этот БП большой корпус, в моем случае Chieftec Pro Midi Q, и я все же помучился что бы запихнуть кое как все провода туда. Наклейка задом наперед с двух сторон наклеена))
UPD: Первые 7 минут после запуска вентилятор трещит возможно пока не прогреется. При сдвигании туда-сюда корпуса, можно уловить момент как звук пропадает, но без манипуляций 7 мин и по любому пропадает звук
Интересное наблюдение, звук из колонки стал чище, лучше звучание)) при чем я ничего не менял кроме бп и видюхи
Пришелец-SF70318
23.08.2025 dns-shop.ru
нагрузку тянет, шум не слышу
Запах от пластмассы есть
Много кабелей, лучше бы были съемные
Пришелец-FP7452
16.08.2025 dns-shop.ru
На 100% сложно судить, взят в замен старого сгоревшего б.п. в не самую мощную систему.
Из явного: не шумный, не свистит, по высокой стоит японский конденсатор на 470 мкФ и на 400 вольт (105 градусов) по идее должен быть хорошим, а так же диодный мост по высокой стоит на радиаторе (мелочный признак, но показательный, что производитель заморачиваться и это хорошо), напряжения по низкой +- в норме, провода +- нормальной длины.
По низкой по ходу стоят средние китайские конденсаторы (+- время покажет, на моём старом б.п. китайские кондёры так и не вздулись, хотя б.п. более 15 лет отработал)
В принципе за свою цену норм б.п. а старый почил по причине к.з. в плате б.п. ...... Брал на 750 ватт (старый на 550 был)