#5614101
Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 WH ARGB V2 [R-AG620-WHAMMN-GJD] белый
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] подробнее
#5614101
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] подробнее
4.86
99 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XP03620
16.04.2026 dns-shop.ru
Хороший охлад
Шумноватые вентили
Хорошо держит температуры, на R7 7700 в простое не более 40, под нагрузкой(в играх) в разгоне не видел больше 50.
Пришелец-ZMT2052503
26.03.2026 dns-shop.ru
Красивая подсветка! Тихий!
По высоте мне подошёл идеально! 2,3 мм до стекла!
Игорь4200
13.12.2025 dns-shop.ru
Красивый и тихий
Их нет
Мне понравилось все правда вентиляторы поставил из набора безумных и вообще красота
XAM77
28.10.2025 dns-shop.ru
Цена - качество
Не обнаружил
Устанавливал башенный кулер на i5 - 11400F. Устанавливается легко и просто, даже не смотрел в инструкцию, тк все и так понятно. Вентиляторы работают тихо, настраиваемая подсветка. В корпус ardor gaming m6 встал без проблем. Подсветка автоматически подстроилась под корпус, что очень удобно. Покупкой доволен, спасибо.
Пришелец-BS47974
29.07.2025 dns-shop.ru
Тихий, хорошо охлаждает
Местами громкий (55дб), но это только под нагрузкой
Вообщем блок прекрасный
Пришелец-WC43632
20.07.2025 dns-shop.ru
тихий, хорошо охлаждает
на лицевой стороне появились пузыри( видимо декоративнвя пленка вздулась и проявились какие то пятна -не оттираются)
в принципе хороший кулер. минус за внешний вид
KelvinPC
10.06.2025 dns-shop.ru
• Отличная рассеиваемость • Внешний вид стал лучше (в 1 версии, были голые трубки) • Очень низкий уровень шума, до 1200 оборотов его не слышно • Можно установить 3 вентиль (кому-то нужно?) • Термопаста в комплекте (кому-то пригодится, я юзал мх-4)
• Большие габариты, подойдёт не всем
• Много проводов от кулера и вентиляторов. Можно было бы придумать какой-нибудь общий коннектор, но хорошо, что их можно спрятать под кулер
Под кулером стоял R9 5900x который в стоке на рабочем столе может бустится до 65 градусов. С андервольтингом же до 40. Температуры приемлемые, кулёк не сильно шумный и справлялся с камнем на ровне с Lian Li Galahad.
Кому интересно, можете снизу найти и почитать мой обзор на данный кулер
Дефт
26.05.2025 dns-shop.ru
Тихий
Довольно производительный
ARGB подсветка(кому важно)
Удобно монтировать, ничего сложного
Совместим с большинством сокетов, даже старых
Особо не нашел, цена может разве, но сейчас все не мало стоит)
Кулер брался под R7 7700 OC@5450 Mhz 1.27v. Справился я считаю достойно, тест ОССТ CPU+RAM, 150W -- 90 градусов, при 1.25в -- 85 градусов была темпа, с тем учетом, что у амд толстая крышка, не каждая вода бы так справилась.
Так скажем что интел при тех же 90 градусах, спокойно бы потреблял 200-220вт. Те кто пишет что ватты маркетинг и тут реальные 190вт, вы просто не до конца понимаете как эти ватты рассчитываются и у каждого проца: амд или интел все по-разному. Понятное дело что это все приблизительно.
В стоке температуры были вообще около 65-70 градусов. Термопаста MX-4.
Кулер рекомендую под не прям сильно горячие процы, думаю тот же 7800x3d легко охладит. Всем благ!
Пришелец-MU0073
30.05.2026 dns-shop.ru
Отличный кулер, качественное исполнение
Нет
Спокойно охлаждает Ultra 7 265kf
Пришелец-IF5863
10.05.2026 dns-shop.ru
Вибрации от вентиляторов