Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 WH ARGB V2 [R-AG620-WHAMMN-GJD] белый

#5614101

Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 WH ARGB V2 [R-AG620-WHAMMN-GJD] белый

[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] подробнее

4 199 сом
Купить
В наличии в 2 магазинах
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 99
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 WH ARGB V2 [R-AG620-WHAMMN-GJD] белый

4.86

99 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Бесшумность: 4.7
Внешний вид: 4.9
Производительность: 5
Простота установки: 4.8
Качество: 4.9

Пришелец-XP03620

16.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Бесшумность: 3
Производительность: 5
Качество: 5

Достоинства

Хороший охлад

Недостатки

Шумноватые вентили

Комментарий

Хорошо держит температуры, на R7 7700 в простое не более 40, под нагрузкой(в играх) в разгоне не видел больше 50.

Пришелец-ZMT2052503

26.03.2026 dns-shop.ru

Достоинства

Красивая подсветка! Тихий!

Комментарий

По высоте мне подошёл идеально! 2,3 мм до стекла!

Игорь4200

13.12.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Достоинства

Красивый и тихий

Недостатки

Их нет

Комментарий

Мне понравилось все правда вентиляторы поставил из набора безумных и вообще красота

XAM77

28.10.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Достоинства

Цена - качество

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Устанавливал башенный кулер на i5 - 11400F. Устанавливается легко и просто, даже не смотрел в инструкцию, тк все и так понятно. Вентиляторы работают тихо, настраиваемая подсветка. В корпус ardor gaming m6 встал без проблем. Подсветка автоматически подстроилась под корпус, что очень удобно. Покупкой доволен, спасибо.

Пришелец-BS47974

29.07.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5

Достоинства

Тихий, хорошо охлаждает

Недостатки

Местами громкий (55дб), но это только под нагрузкой

Комментарий

Вообщем блок прекрасный

Пришелец-WC43632

20.07.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Внешний вид: 3
Качество: 3

Достоинства

тихий, хорошо охлаждает

Недостатки

на лицевой стороне появились пузыри( видимо декоративнвя пленка вздулась и проявились какие то пятна -не оттираются)

Комментарий

в принципе хороший кулер. минус за внешний вид

KelvinPC

10.06.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Достоинства

• Отличная рассеиваемость • Внешний вид стал лучше (в 1 версии, были голые трубки) • Очень низкий уровень шума, до 1200 оборотов его не слышно • Можно установить 3 вентиль (кому-то нужно?) • Термопаста в комплекте (кому-то пригодится, я юзал мх-4)

Недостатки

• Большие габариты, подойдёт не всем
• Много проводов от кулера и вентиляторов. Можно было бы придумать какой-нибудь общий коннектор, но хорошо, что их можно спрятать под кулер

Комментарий

Под кулером стоял R9 5900x который в стоке на рабочем столе может бустится до 65 градусов. С андервольтингом же до 40. Температуры приемлемые, кулёк не сильно шумный и справлялся с камнем на ровне с Lian Li Galahad.

Кому интересно, можете снизу найти и почитать мой обзор на данный кулер

Дефт

26.05.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5

Достоинства

Тихий
Довольно производительный
ARGB подсветка(кому важно)
Удобно монтировать, ничего сложного
Совместим с большинством сокетов, даже старых

Недостатки

Особо не нашел, цена может разве, но сейчас все не мало стоит)

Комментарий

Кулер брался под R7 7700 OC@5450 Mhz 1.27v. Справился я считаю достойно, тест ОССТ CPU+RAM, 150W -- 90 градусов, при 1.25в -- 85 градусов была темпа, с тем учетом, что у амд толстая крышка, не каждая вода бы так справилась.

Так скажем что интел при тех же 90 градусах, спокойно бы потреблял 200-220вт. Те кто пишет что ватты маркетинг и тут реальные 190вт, вы просто не до конца понимаете как эти ватты рассчитываются и у каждого проца: амд или интел все по-разному. Понятное дело что это все приблизительно.

В стоке температуры были вообще около 65-70 градусов. Термопаста MX-4.

Кулер рекомендую под не прям сильно горячие процы, думаю тот же 7800x3d легко охладит. Всем благ!

Пришелец-MU0073

30.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5

Достоинства

Отличный кулер, качественное исполнение

Недостатки

Нет

Комментарий

Спокойно охлаждает Ultra 7 265kf

Пришелец-IF5863

10.05.2026 dns-shop.ru

Комментарий

Вибрации от вентиляторов