#9047140
Корпус JONSBO C6 Handle [C6HandleBlack] черный
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C] подробнее
Нет в продаже
#9047140
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C] подробнее
Нет в продаже
4.81
31 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LJ2487
28.03.2026 dns-shop.ru
Приятно собирать (пока не дошел до менеджмента💀пэпэ шнейне ватафа).
Хорошая продуваемость корпуса но на всякий случай пустил на печать верхнюю крышку и переднюю панель с более крупными сотами тк ставлю туда доп кульки. ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ И КАЙФОВЫЙ.
Кабель менеджмент тут ну никакой, я об этом прекрасно знал. Пихать провода под материнку не хотелось, по этому озадачился вопросом о более коротких проводах к БП или покупке хорошего SFX БП но отдавать еще 15шку как то не хочу... Все равно получилось очень горячо в этом корпусе, думаю если пойду с ней в гаражный кооператив зимой то буржуйка будет знатная, отапливает лучше кварцевого обогревателя
По температурам и сборке:
На обдув стоит 3 вертушки (на фото старые уже вертушки, их заменил) Поставил 1х140(idcooling wf) вниз на вдув, 1х92(Deepcool ft9 slim) на передней панели на вдув, 1х140(idcooling wf), Видеокарта Msi rtx5070 shadow. Проц R5 9600x под куллером Deepcool An400. DDR5 64gb t-group 6400(тайминги забыу), 1шт м.2 диск kc3000 на тырик и ССД китай на 250гб(под клипы и смешные фоточки), хард решил не ставить тк железная плита будет слишком мешать обдуву этого корпуса, переходим на м2.
Теперь температурки - стресс тест видюхи 75 градусов, хот спот 81 (очень неплохо ожидал худшего.
Проц - очень горячо ему здесь и плохо, буду андервольтить но пока не умею, займусь на выходных и температуры дополю, на фото приложил температуры в простое но при первом запуске он раскочегарился до 75 градусов и я приуныл.
Оперативка и м2 чувствуют себя очень здраво, направил на них еще один кулер на вдув, у них там идеальный тунель под воздух. Вообщем сборкой доволен, если проц и видюху андервольтнуть будет мне кажется супер. Надеюсь отзыв будет кому-то полезен. Всем добра.
UPD:30.03.2026
Оказалось моей ряженке тут слишком жарко, в попытках андервольта на А620 не сумел добиться стабильности и низкой температуры, всегда что-то одно из этих двух факторов. В нагрузке проц под AN400 разкочекаривается до 90 градусов по счелчку пальцев, либо выставлял лимиты температуры 83 градуса(и то очень горячо) и ловил bsod'ы. Короче тут камень крутой воткнуть только если у вас плата b-шка какая-нибудь на которой хоть какой-то андервольт организовать можно. Буду ставить сюда 7400f. Если температуры будут такие же то буду ставить СЖО односекционную
Pakekik
07.01.2026 dns-shop.ru
Классный компактный корпус
chem4х
03.01.2026 dns-shop.ru
маленький, очень вместительный, хорошо продуваемый
нет
Собрал в нем пк с райзен 5 5600х и rtx 4060. Температцры в часовом стресс тесте такие:
Проц 71 градус, видеокарта 75.
Поставил передний вентелятор на вдув, верхний на выдув.
Андервольт не делал, даже не дмал что будут на столько отличные температуры!
P.S на проце стоит ID-COOLING IS-55 BLACK со штатным кулоером
Shapovivan
18.09.2024 dns-shop.ru
Влезает Atx блок питания и m atx материнская. Хорошее качество изготовления, болтиков и стяжка хватает, дизайн прикольный, но не всё так радужно...
Весь корпус сделали в перфорации, но её не хватает для эксплуатации без вентиляторов. При том что поставил стоковое мало потребляющие железо, проц 65 ват, видюха без доп питания.
Короче собрал все кулера что были и теперь это почти самолёт, но перестал греться. Вобщем нужны большие тихие вертушки, а это вообще не бюджетно. Такова цена компактности...
Пришелец-DU0762
10.01.2026 dns-shop.ru
Компактный
Разборный (легко разбирается, есть доступ ко всем участкам при сборке)
Комплектация
Как-то привычнее чистить пылевые фильтры на магнитах, чем сами стенки корпуса
Для условного Ryzen 5600 и RTX 5060 / RX 9060XT подойдет (см. тепловой пакет оборудования). Что-то более горячее я бы не ставил, даже в такой комплектации пришлось настраивать оборудование по электропитанию (слегка сбросить). Обязательно полностью модульный БП с гибкой проводкой. Альтернатива СтимМашинке)
Пришелец-HD26194
28.09.2025 dns-shop.ru
Размеры, возможность снять все крышки. Нормальные ножки, которые тоже можно снять.
Пока не выявил
Нужно учесть чтобы разъемы метеринки, такие как сата или юсб 3.0 выходили вверх, а не в бок, иначе нужно юудет докумать уголок или не подключать что-то
Shiko_First
17.08.2025 dns-shop.ru
Хороший корпус, стильно выглядит, продуваемый
Недостаток единственный наверное в продуваемости. Это уже косяк производителя, что не сделал отверстия побольше, это возможно в данном исполнении. Ну и дороговат для такой цены
Не плохо и не отлично, нормальный
Pavel-D
16.08.2025 dns-shop.ru
корпус просто огонь, компактный красивый продуваемый! разьемы для подключения к матери очень удобные, нет мелких пинов которые нужно втыкать по одному
TOHOT
18.04.2025 dns-shop.ru
Компактный!!! Сделан для microATX и mATX материнок!!! Обычный АТХ блок питания!!!
Кабель менеджмент(а как по другому), неполноценный type C на передней панели.
Отличный кубик для стандартного железа в минималистичном размере и дизайне!
controlit
10.04.2025 dns-shop.ru
Компактно. Очень просто и удобно в сборке/эусплуатации.
Только низкие куллеры.