Корпус ZALMAN S2  черный

#1317344

Корпус ZALMAN S2 черный

[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x 120 мм] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1080
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Корпус ZALMAN S2 черный

4.69

1080 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.7
Вместимость: 4.7
Качество: 4.6
Шумоподавление: 4.2

Пришелец-JB50365

31.03.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5

Pros

Дешево

Cons

Шта? Если руки из зада, то будут жаловаться на мелкие нестыковки.

Comment

Получил удовольствие от сборки. Для людей.

Пришелец-VT57595

04.02.2026 dns-shop.ru

Вместимость: 5
Простота эксплуатации: 4
Шумоподавление: 5
Качество: 5

Pros

в целом просто хороший корпус

Cons

не бесплатный, понятия не имею как так

Comment

отличный корпус за копейки, по качеству будто раза в 2 дороже чем есть

Байлык3

30.09.2025 dns-shop.ru

Качество: 2
Шумоподавление: 2
Простота эксплуатации: 2

Pros

Дешевое бюджетное гавно.

Cons

Вентиляторы на передней панели не управляемые. Способ крепления стеклянной панели не удобный. Ну и главное корпус не для водянки.

Comment

По умолчанию не получиться поставить водяное охлаждение на процессор. Сверху даже если на мат. плате нет радиаторов, то все равно не получиться. Трехсекционную вообще не тема для этого корпуса, двух секционную, при доработке можно прикрепить к передней панели. Я ставил ID-COOLING DASHFLOW 240 BASIC BLACK, высверлил доп. два отверстия на передней панели, и даже так вместо 8 болтов крепления посадил лишь на 4. На корпусе блок кнопок вкл. и усб, расположенный сверху мешает установке водянки в заводские отверстия.

Hord.rf

25.09.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 2
Качество: 2
Вместимость: 2
Шумоподавление: 2

Pros

Обычный, закос под современный

Cons

Мать ставится наискосок, одна ножка утоплена!!!! Для крепления мат платы не на одной высоте с другими одна ножка! Ужас

Comment

Кошмар-монтаж. Собрал компов 200 по работе. Этот корпус неудобен ВЕЗДЕ!

Dionisiy

09.09.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5

Pros

Небольшой
Прозрачная стенка(из пластика)
Неплохо сделан за такую цену 3,5к
Сверху фильтр от комаров на магнитах
Стяжки есть в комплекте
Один вентилятор на вытяжку на задней стенке
Есть салазки для 2,5 жестких дисков или ssd.

Cons

Маловато места за материнкой для кабелей, но все влезло и крышка закрылась.
Можно еще притянуть за уши, что отсутсвуеn место для дисковода(для олдскулов).

Comment

Хороший бюджетный системный блок. Вполне современный, все отверстия которые нужны для кабель менеджмента присутствуют.

Пришелец-VD35938

05.08.2025 dns-shop.ru

Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 4

Pros

цена

Cons

1. нашел, всего один, не смог установить вторую вертушку сверху, нет мета из-за подключения питания проца.
2. перестал гореть светодиод который отвечает за индикацию включения ПК.

Comment

если Вы хотите установить все вентиляторы изучите все параметры

Пришелец-KP75662

21.07.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Качество: 2
Вместимость: 1
Шумоподавление: 3

Pros

Недорогой, красивый, в компоекте есть немного стяжек, неплохой продув

Cons

Очень тонкий металл, стекло не закалённое, и самое главное корпус ужасно непродуманный, у меня не встали верхние вентиляторы из-за того что упёрлись в верхний радиатор врм на материнской плате, за задней крышкой практически нет свободного места, отверстий очень мало, стяжки не за что цеплять, очень по странному расположены доп. крепления для сата ссд на стенке(диски ложатся практически впритык к самой стенке, изза чего подключить ссд нормально не подвергая напряжению его корпус или не изгибая в неестественное положение провод практически невоможно), также все провода выходящие над материнской платой необходимо прокидывать заранее, иначе потом не получится

Comment

Даже ардор мне кажется был бы лучше, возвращать я его не буду, зря мучался что-ли, но к покупке я это недоразумение явно не советую

Пришелец-VK36542

15.07.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5

Pros

Простой корпус

Cons

Комплектная вертушка крутилось очень медленно, пришлось докупать новую. Задняя крышка плохо организована под кабель менеджмент.

Comment

Просто обычный нормальный корпус

Onlynemphis

08.06.2025 dns-shop.ru

Вместимость: 2
Шумоподавление: 2
Качество: 4
Простота эксплуатации: 2

Cons

маленький

Comment

покупал сто лет назад , в современных реалиях ничего не влезает , с новой картой боковая крышка не закрывается

Izvinis

27.05.2025 dns-shop.ru

Вместимость: 5
Простота эксплуатации: 4
Шумоподавление: 5
Качество: 4

Pros

Внешний вид однозначно

Сеточка на магнитиках двузначно

Ножки трёхзначно

Не лючок а на крутилках четырехзначно

Кулёк на выдув пятизначно

Cons

Дырочки неудобные: где-то что-то спрятано, где-то что-то далеко

Долго мучился, пытаясь все кулеры между собой запитать, да ещё и подключить их (хотя, может, моя вина — так как прикрутил, не подумав, куда лучше выводить провода)

Питание CPU — отдельная мука. Оказывается, сверху есть всё-таки местечко, чтобы просунуть, только вот сувать надо вначале. Мать поставил и накидал всё — не просунешь сверху питание. Разбирать всё ради него не особо хочется

Диодик питания сверху на панели снимали с прожектора — светит далеко и ярко. Поначалу удивился синему пятну на потолке при условии яркого солнца

Ножек для мамки не хватило — ровно одной. Да и те, что надо было докручивать, не вызвали восхищения. Ручками не получится, а пассатижами неудобно — и царапаешь краску

Comment

Взять где-то ножку для мамки полноразмерной (для этого корпуса)

Всунуть сразу, а не потом думать (CPU)

Не пихать, а думать: что, куда, когда, почему будет идти

Заклеить диодик питания

И можно будет радоваться жизни

Addition at 18 Июнь 2025 Г.

провода перебрал, всё оказывается просто и легко, спрятал почти всё
мать не снимал ради цпу

заметил пространство между панелькой с вкл/выкл усби и основой, не критично но есть

пылюка внутри есть, но всё таки сеточка спасает достойно (особенно верхняя), нижняя на бп вообще не замаралась (на столе сборка стоит)

также заметил Zеточку нехилую на кожухе бп

Addition at 18 Август 2025 Г.

поменял я мать, провода ушли за стены
рассказать больше нечего, все норм
фото добавлю (про подставку видеокарты ни слова)

Addition at 27 Январь 2026 Г.

я обязательно добью отзыв на дешевый корпус как будто это новая машина)
месяца 3 я не чистил его при использовании по 8 часов 3 дня в неделю
передняя панель на удивление очень хорошо оставила на себе пыли/шерсти
верхняя сетка без понятия, будто просто пыль сама по себе налетела за это время
сзади дела отлично (ну на выдув же))
сетка на низ бп тоже не промах, прям плед собрался

внутри - тонкий слой пыли (на прозрачной панели в области кулеров на вдув только)
думал пару раз купить че нибудь поинтереснее, но как то уже вкатывает эта тонировка
да и опять с кабелями мучаться не охота