Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC [GV-N506TWF2OC-8GD]

#5624846

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC [GV-N506TWF2OC-8GD]

[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 8 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 54
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC [GV-N506TWF2OC-8GD]

4.78

54 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Уровень шума: 4.8
Энергопотребление: 4.8
Көрүнүш: 4.6
Производительность: 4.6
Эффективность системы охлаждения: 4.6

Noctu

25.10.2025 dns-shop.ru

Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Компактная, тихая, достаточно мощная

Cons

хотелось бы конечно подсветку, но никто её нам здесь не обещал))

Comment

ВАЖНО! Обновите биос материнской платы!
После покупки воткнул эту радость в ПК и начал волноваться. Рабочий стол отображался рывками, как будто не установлены драйверы. Запустил игру - несколько секунд все отлично, затем ПК намертво зависал. При этом Fur Mark крутил бублик вообще без проблем.
Где-то нагуглил, что есть проблемы совместимости с некоторыми материнскими платами и нужно обновить биос. Обновил - и помогло на 100%.

Пришелец-OG08153

19.10.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Эффективность системы охлаждения: 4
Энергопотребление: 5

Pros

Быстрая, холодная, компактная, современная.

Cons

При полной нагрузке, как и у всех, шумят вентиляторы. Очень редко на секунд 10, могут посвистеть конденсаторы. Не много памяти 8 Гб.

Comment

Сделал апгрейд вместо Radeon rx590. Разница очень заметна. В старом ПК прижилась нормально, несмотря на PCI Express 3, Rizen 5 3600 и ОЗУ 16 Гб.
На FHD при высоких настройках графики, новые игры с лучами, из за небольшого объема памяти шли с фризами. Плюс недоработка драйвера, где невозможно изменить путь размещения кеша шейдеров (у меня на HDD).

Решение нашел, путем установки файла подкачки на SSD в 32 Гб, в драйвере: CUDA - использовать резерв системной памяти, энергопотребление - максимальное, максимальная частота кадров - 90 fps (в играх макс частота кадр неограничена).
Благодаря этим настройкам, в новых играх фризы сократились на 97%.
Итог. Рекомендую.

jastik

19.09.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Эффективность системы охлаждения: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Компактная, тихая

Cons

Урезана

Comment

В целом отличная видюшка за не плохой бюджет! Тянет абсолютно любые игрухи на максималках

Пришелец-XU56703

18.09.2025 dns-shop.ru

Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 3
Энергопотребление: 4
Уровень шума: 5

Pros

отличная производительность в современных играх,видеокарта спокойно справляется с проектами на высоких настройках в Full HD и QHD. Поддержка технологий DLSS и трассировки лучей делает картинку более реалистичной, а энергоэффективность приятно радует — система не
перегревается при правильной вентиляции корпуса

Cons

цена всё же выше ожидаемого для среднего сегмента. Кроме того, разница в скорости работы по сравнению с предыдущим поколением заметна не во всех играх, а при пиковых нагрузках видеокарта может шуметь.8 гигов(

Comment

в целом покупкой доволен. RTX 5060 Ті выглядит как оптимальный выбор для тех, кто хочет без проблем запускать новые игры с хорошей графикой и запасом на будущее. Карта работает стабильно, никаких сбоев или проблем в процессе эксплуатации не выявил. Для апгрейда системы это решение оказалось удачным и оправданным.

Observer23

29.07.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 4

Pros

Миниатюрная,пока ещё жива

Cons

Нет поддержки для игр использующие 32х битную систему(

Comment

Хорошая карточка между сегментом за 30к и вышестоящими 3-мя винтовыми

Пришелец-CZ8485

21.05.2026 dns-shop.ru

Эффективность системы охлаждения: 2
Производительность: 4
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 4
Уровень шума: 5

Pros

Цена

Cons

греется, разъем pci-e

Comment

Заметил после покупки-зажали кусок текстолита, не фиксируется в 16х, благо корпус не кривой-работает, после палит 4060ти -эта греется ощутимо сильнее, 75 градусов и выше-легко, зря пожадничал, 1000р не добавил и не взял себе 3х кулерную палит инфинити 3- сижу локти кусаю. Температуры напрягают, отключил остановку куллеров-крутят постоянно, дало небольшой эффект в 5 градусов, но при длительной нагрузке, температуры убегают- и это в атх просторном корпусе с 10ю вертушками. Не рекомендую, берите с хорошим охладом, не экономте.

Arakhael

22.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Тихая
Не горячая
Лучики

Cons

Надо было брать на 16ГБ

Comment

Немного разогнал проц через 3 месяца использования, так она ещё быстрее побежала. Но недостаток памяти всё равно ощущается.

Пришелец-TK5544

17.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Поколение , фишки аи, холодная ,

Cons

Подозреваю сосед ночью любуется на мой пк

Comment

Была 3060 12 гб, да памяти много , но чип не мог этой памятью пользоваться, тестил игры 2024-2025 на Монике 1080 180 фпс , разница прст жесть какая даже эти 8гб , тесты в инете одни и те же ,кибер панк и Индиана ., играл в кронос , Цусима ,Сайлент хил ф , все на васоких , с дллс и генерации кадров фэпс так улитает, рефлекс 2й убирает задержку , только в дожить до рассвета я увидел от дллс легкий шлейф на стенах в локации одной , на системе R5 5600x 16 gb Rtx 5060ti 8gb
На 2026 выйдет от нвидиа нейронка на сжатие текстур 4060 4060ti 5060 5060ti станут прям имбы для 1080-1440

Addition at 23 Декабрь 2025 Г.

Спустя месяц ,отличная карта , выглядит красиво в компе )) у меня аквариум места жесть теперь ,после 3х винтовой 3060 , 8 гб памяти , мол мало ) 3070ti досихпор в ютубе облизывают , как тащит 8гб) для 1080 имба , генерация кадров как там писяли что ориолы и тд , не вижу их , не каши и тд , восприятие конечно разное у всех ) если мало ли цена упадет (неа) берите ) взял ее в ноябре за 33999,Моник на 180 герц раскрывается , плавность прям вау )

Addition at 19 Февраль 2026 Г.

Спустя 2 месяца ,начал тухнуть экран на пару секунд,форумы облазил , нужно перепрошить биос , откат драйвер и системы не получится , метеринка у меня sayo b550m

Addition at 31 Май 2026 Г.

Была проблема не в карте а в Монике , titan army 1080 180 герц , мусор Манитор крч , видюха топ , в плане температур ) в 2к хорошо тянет )

Петрр

04.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

не большая и не дорогая лучшая цена за флопсы

Cons

в игре старкрафт слишком темно и контрастно стало.

Comment

кто знает почему темнит? подскажите. , в интернете пишут что у нвидии у всех такая проблема? я не разбираюсь кто подскажет? до этого сидел на встройке вега7, игры не играл кроме старкрафта и все устраивало.. вот уже думаю продать эту видяху и остаться на встройке.. раз она так темнит.. если не найду решение. подключен телек лж олед по шдми 60 герц, 8 бит, ргб полный диапазон. может винда чего химичит? или дрова? или конфликт с амд?

если найду решение исправлю оценку на хорошую а пока 2 звезды

Addition at 17 Декабрь 2025 Г.

тут подсказали как исправить темноту, теперь все нормально, гта 5 идет на макс настройках и 4к, хоть и проц слабый 5500g +16озу, небольшая тихая, плохо что один шдми порт если хочешь два монитора придется дисплейпорт-шдми кабель покупать, покупал за 34тр. версия 8гб считаю не дорого, 3070тиос 16г стоит в 3 раза дороже а прирост всего 40%

Пришелец-SZ84426

02.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Для большинства игр пойдет более чем, причем на ультра качестве

Cons

- Памяти всего 8 гигов, что маловато, где-то придется снизить настройки
- Неудобное подключение доп.питания

Comment

Народная карточка, но берите только со скидкой