#5455163

[[no_translation]]

[600 Вт, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 6 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 305
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.85

305 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.7
Көрүнүш: 4.8
Бесшумность: 4.5
Надежность: 4.7

kuskaa

18.03.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Тихий, сборка

Cons

Нет

Comment

Сетап староват
5 2600, 1060 6gb.
Начал умирать блок которому 10 лет.
Понял, что подойдет любой недорогой, но фирменный и более менее блок питания.
По цене, производителю, отзывам подошел этот.
На свою сборку с головой х3.
Вентилятор после старого блока кажется бесшумным, все удобно, провода в хорошей и гнущейся оплетке.
Внешка пушка.
Комплект для крепления в комплекте, упаковано добротно.

ATar

21.02.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Использую данный БП более 10 лет, каждые 2-3 года провожу чистку от пыли (разборка со снятием верхней крышки).
Сильного шума не замечал.
Нагрузки по линиям держит стабильно (несмотря на устаревшую схемотехнику), конденсаторы тайваньские. Никаких проблем за время эксплуатации не возникало. БП работает в режиме 24/7. При этом стоит отметить, что нагрузки на него были относительно не высокие. Комплектация системы в разные периоды в разных вариациях: CPU i5 7400/i7 7700, мат_плата бюджетная от gigabyte, GPU RX 480/RTX 2060. Считаю, что за свою стоимость очень хороший, проверенный временем, блок для бюджетных сборок!

Пришелец-JB47302

08.02.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 4
Качество: 4

Pros

весьма тихий для бюджетного блока

Cons

пока что не обнаружено

Comment

брал на замену своего старичка, который не выдержал rx 470 и утащил ее с собой в преисподнюю, пока что работает в паре с i5 4590, в конце февраля или начале марта докуплю к нему rx 570 и дополню отзыв

качество неплохое, провода в оплетке удивили

Sheldon_34rus

04.11.2025 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

За свои деньги хорошая начинка, гарантия!

Стоит в компе с Intel core i5 12400F + RTX 3080

Карта в андервольте, кушает 250-270 ватт, проц 50-60 ватт. Плюс обвязка, итого в работе на 350-370 ватт, всё тянет всё хорошо, блок питания когда в нагрузке, его слышно стандартно как и простые вентиляторы корпусные)

Брал за 2700 гарантия 3 года, дёшево и сердито, спасибо Китаю и Днс)

Cons

Нет, хороший бп

Comment

Взял их несколько БП и в дачный комп с ртх5060 и р5 5600) всё чётко

Пришелец-PO6517

18.05.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 2
Бесшумность: 2
Надежность: 4
Качество: 3

Pros

цена

Cons

шумный, при нагрузке достаточно сильно слышно кулер

Comment

для офисного пк то что нужно

furaralis

04.12.2024 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 5
Качество: 4

Pros

Еще не использовал, но могу отметить внешний вид данного бп, полностью черный и дополнительной оплеткой на некоторых проводах, большой вентилятор, защиты, 4+4 пин и тд, за 5к топовое решение

Cons

Когда открыл бп на одном из проводов был непонятный белый налет, также на нем какие то ворсинки как будто обрезки пластика

Comment

я его еще не запускал, как полностью его проверю дополню отзыв, надеюсь не взлечу на воздух

Пришелец-WL57927

23.06.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Цена и качество

Cons

Не обнаружил

Comment

Пользуюсь больше 2х месяцев, пока что никаких недостатков не обнаружил, что то будет напишу.

Пришелец-EH16030

08.06.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Надежность: 2
Качество: 2
Көрүнүш: 4

Pros

Красивый типо, дешёвый

Cons

Не проработав и года начал трещать и моросить под нагрузкой. Пойду менять

Comment

Ну пол года работы за 2800 хзхз

Пришелец-YW60315

20.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество: 5

Comment

хороший бп, больше не знаю что сказать

Epilepsoid

08.03.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Жирные провода, мягкая изоляция, оплетка выглядит надежно. Длины хватило, правда PCI-E показался коротковат для красивой укладки. Работает тихо (у меня в принципе очень тихая сборка, после замены AeroCool VX на кошатину стало еще тише). 6 разъемов питания SATA для меня огромный (если не решающий) плюс, т.к. в коробке сейчас 3 SATA диска, не считая M2, подумываю установить четвертый, еще остается запас)))

Cons

разъемы SATA показались излишне тугими при первой установке. 12 раз проверил, что втыкаю правильно, на 13-й кое-как загнал.

Comment

Доволен, надеюсь, прослужит долго. Кстати менял только из-за видеокарточки, AeroCool был вполне молодцом.
Упаковка - фирменная коробка в пленке + пупырка. В комплекте шнур и инструкция.