#5449951
[[no_translation]]
[750 Вт, 80+ Bronze, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 5 SATA, 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат
#5449951
[750 Вт, 80+ Bronze, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 5 SATA, 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат
4.64
74 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LJ75789
25.02.2026 dns-shop.ru
Очень мощный, безопасный, не шумит, красивый.
Ну и всё добавить нечего.
Их нет.
Пользуюсь и доволен.
Криптонит
01.12.2025 dns-shop.ru
Мощный
не обнаружил
Пришелец-FQ7718
25.05.2026 dns-shop.ru
На вид аккуратно исполненный блок, проверенный бренд
Брал отчасти из-за бренда + подходил по затратам по питанию. В итоге блок пришлось сдать и, добавив, взять другой. Брал под сочетание R5 7600X и Palit Gamerock OC 5070Ti., брал с расчетом что блок имеет новый выход под питание для карт 12VHPWR, но как оказалось, что выходная мощность на этом проводе до 300W и карта не стартовала из-за этого. Плюс там вроде какого-то из пинов не хватает под последнее поколение карт. Приехал обратно в магазин с уже собранным системным блоком и отдал в сервис. Сотрудники сервиса в течении часа проверили все и выдали бланк по дефектовке. Докинул немного и взял голдовый блок от кугара на 1Кв.
Советую обратить внимание на потенциальную несовместимость с 50 серией от нвидии. А также благодарю сотрудников сервиса, что за час проверок помогли с выявлением проблемы и возвратом блока
Пришелец-TH41942
06.05.2026 dns-shop.ru
все хорошо
нету
все отлично работает
Пришелец-OSS83149
02.04.2026 dns-shop.ru
Хороший бп
Их нет
Покупал на свою сборку с gtx 1660s, всё работает замечательно
RUSSOTURISTO13
31.03.2026 dns-shop.ru
без нагрузки работает достаточно тихо
невыносимый писк дросселей при нагрузке
не рекомендую данный БП,звук бесячий
Pelm_EN
19.02.2026 dns-shop.ru
Отличный блок, тихий, проблем по питанию нет
Не выявлено
Беру не в первый раз, отличные БП, проблем нет
Пришелец-DW69381
15.02.2026 dns-shop.ru
Хороший блок питания на свой ценовой сегмент. Работает хорошо
Шумный. Изначально думал, что это моя видюха на 5060, ибо все писали, что она шумит как мопед. Потом ухом везде прошёлся — БПшник. Если использовать комп в чисто рабочих целях, шума нет.
Сам по себе — отличный БП. Есть моменты, когда шум может немного раздражать, но, играя в наушниках или даже без них, ты полностью погружаешься, и тебе уже всё равно на него.
Пришелец-IP0459
10.02.2026 dns-shop.ru
не понятно.... пользование 1 день
попался брак
свист дросселей после установки на новый ПК, по началу грешил на видеокарту, после понял что звук от БП, благо в магазине вернули сразу деньги, фирма неплохая, но только не на все комлектующие
Олеш
14.01.2026 dns-shop.ru
Не каких
Шумный, прям шумный даже без нагрузки
Издает щёлканье/треск /вибрации, я еще облажался думал возврат две недели! а там если сайта заказываешь то неделя, времени не было везти, спорить и отдавать на месячную экспертизу желания нету ведь по сути на время нужно новый блок где то брать где-то, и вообще не факт что тебе что там вернут, и сразу добавлю это слышно не думайте что наушники одели и не слышно или другие вентили заглушат это прям неприятный и не обычный звук