#1229513
DON R-297 DUB
[365 л, 58 см x 201 см x 61 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1229513
[365 л, 58 см x 201 см x 61 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
121 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AJ21076
07.06.2026 dns-shop.ru
Холодильник вместительный, красивый.
На задней стенке образовалась наледь.
legenda007
17.11.2025 dns-shop.ru
Очень шумный.
Жаль что нельзя добавить видео. Бульканье и шум очень сильные. Хорошо что холодильник стоит на кухне.
Наклейка на двери что он бесшумный , выглядит насмешкой.
Прикрепляю средний уровень шума. В некоторые моменты достигает 60.
Причем в описании на сайте указан уровень шума 41. В паспорте уже 43-45.
Когда по трубке сзади стекает вода из холодильного отделения на испаритель, появляется звук как будто унитаз спустили.
Антон 1990
24.08.2025 dns-shop.ru
4 ящика в морозилке. Высота 201 см
Недостаточно регулировки полок в холодильном отделении
Холодильник с компрессором Тошиба, необычный цвет
Пришелец-OZ42156
02.06.2025 dns-shop.ru
Красивый цвет,отлично вписался в интерьер.
Нет возможности переставлять полочки на дверце. Но это пережить можно)
Доставка быстрая, все окуратно.
Пришелец-AB70841
30.05.2025 dns-shop.ru
высокий
оргстекла трескается
Алексей888888
07.08.2024 dns-shop.ru
Хороший холодильник. Всем довольны.
Пока не выявлены, использование несколько дней.
Работает тихо. Компрессор хороший GMCC (тошиба), все трубки медные и внутри и снаружи, внешнее оформление металл со всех сторон, как было всегда у холодильников, а не пластик, как в описании. Сделал фото всего, в том числе магнитика на холодильнике.
Двери открываются и закрываются хорошо, резинки дверей ровные и прилегают ровно, по углам руками подогнул кончики резинок для "красоты", свет изнутри не пропускает через резинки.
Не влезал в проём по высоте несколько сантиметров, а наклоном также не влезал, пришлось снять ножки и снять верхнюю крышку, там спереди 5 саморезов за заглушками, этого не написано в инструкции, и затащили на покрывале. В комплектации все внутри холодильника есть по описанию совпадает. Всё внутри было на липкой ленте и не повредилось, холодильник был в заводской упаковке.
Температуру по термометру внутри пока не проверял. Докупил резиновые коврики на полки.
По началу при первой заморозке морозильной камеры нагревается стенка снаружи у неё из-за долгой работы - это нормально, потом она всё время холодная. Из мелких минусов регулировочные передние ножки коротковаты и думаю тонковата резьба, надо подкладывать что-то под них, если пол неровный, и нет задних колёсиков.
Исходя из того, что это бюджетная модель, сделано нормально всё и использованы более менее надежные варианты комплектующих.
В общем все нормально работает, спустя 2 года. Иногда на стенке нарастает много снега. Из плохого сломались почти все пластмассовые полки на двери. Трескаются пластмасса, крепления слишком маленькие относительно размера полки, пластмасса не выдерживает, полки сами по себе отваливаются однажды при открывании двери и всё летит во все стороны, сегодня полка отвалилась и упала на нижнюю полку с молоком и растительным маслом и сломала еще и с низу полку ))) Это фиаско. Индезит 15 лет продержались полки и ни одна не сломалась, так как пластмасса хорошая и продуманные массивные крепления. Нужно где-то достать эти пластмассовые полки для двери.
Пришелец-PR22256
21.12.2025 dns-shop.ru
Недорогой, надëжность будет ясна при длительной эксплуатации
В целом отсутствуют, по мелочам, конечно, можно было бы придраться, но с учётом цены, это лишнее
edic79
27.11.2025 dns-shop.ru
Вместительный, не шумный, в нутрии при открытии верхней двери приятный голубой оттенок ( приломление света от синих пластиковых окантовок полок)
Нет в комплекте инструмента для удаления засоров из сливного отверстия холодильника хотя в паспорте указан что есть. Из-за этого снял одну звезду.
Долго искал высоту 201см из 2-х моделей решили купить этот холодильник
Пришелец-OX32071
18.11.2025 dns-shop.ru
Красивый, материал качественный
В морозилке из- за трубок охлаждения места в ящике меньше
Пришелец-AK54067
10.11.2025 dns-shop.ru
Нету
Он просто классный, честно я о таком и не мечтали