#5494505
Стирально-сушильная машина LG F2V7FR1W белый
[стирка - 9 кг, сушка - 5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 53 дБ, 60 см x 85 см x 47.5 см - 53.5 см] көбүрөөк маалымат
#5494505
[стирка - 9 кг, сушка - 5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 53 дБ, 60 см x 85 см x 47.5 см - 53.5 см] көбүрөөк маалымат
4.80
163 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PL1980720
31.05.2026 dns-shop.ru
Отзыв пишу, после двух недель использования. В сравнении со старой машинкой за 25тыс эта как будто другой уровень, новая ступень развития. Я довольна машинкой, не жалею что приобрела. Она реально бесшумная , чмокает потихоньку , стекло темное, наблюдаю , как она тихонько крутит. Единственное, услышала, более громкий звук один раз при отжиме тяжёлых джинсов мужа и то не сильный. Режимы стирки меня устраивают. Еще один момент , слишком умная техника на свое усмотрение может добавить 15-20 мин к стирке. Я пока не разобралась от чего это зависит. При начале стирки было указано время , в процессе время добавляется. Но это не на всех режимах, а в основном на длинных режимах например хлопок, хлопок Эко, смешанная .
Возможно она дополнительно полощет белье по весу, или было слишком много пены, вымывает.
Быстрые стирки проходят нормально. Единственное о чем хочу сказать, при добавлении температуры или оборотов отжима от заявленных программой время может быть добавлено.
Например режим Турбо 40 градусов 39 минут, а 60 градусов уже 59 минут.
Насчёт сушки тоже все прекрасно, возможно нам просто повезло, но никакого запаха резины ни во время сушки, ни от белья у нас не было. После сушки, просто пахнет сухим бельем.
Белье достала сухое, мягенькое. Режим стирка + сушка по времени 2.35 часов. Но я ее не перегружаю , белья кладу немного 3-4 кг.
Режимы хлопок самые длинные 2.20- 2.35 час.
Смешанная , повседневная, 1.05-1.30 час.
Режим шерсть чуть больше часа.
Я всем довольна, спасибо производителю и продавцу!
Нет
FaRiD.
23.01.2026 dns-shop.ru
23.01.2026, 18:30 машинку приобрел, к 21:00 полностью ее установил, и что хочу сказать, внешний вид шикарный, вибрация на 1200 оборотах вообще не ощутима. Вроде пока стирает, не могу разобраться с приложением, на айфон совсем не грузит, да и индикация вай фай на самой машинке не горит, хз, все перелазил, нет инфы, в инструкции тоже . Сейчас пишу отзыв 01:42, смотряя на нее, поставил на сушку 2:55 времени занимает( много конечно) ну ждем. очень сильно греется стекло, надеюсь не лопнет, как предыдущие модели ( из-за чего не взял, когда рассматривал LG) . В целом пока машинкой доволен, но вот без приложения много чего упускается, надеюсь разберусь.
приложения не работает, не грузит совсем, стекло греется сильно, запах сженой проводки, надеюсь пройдет
Пришелец-MH03859
23.10.2025 dns-shop.ru
Купили стиральную машину с сушилкой и не пожалели. Стиральная машина хоть и 9 кг но идеально подошла для нашей ванны, потому что она узкая ,не такая как старая машина широкая.Стирает очень тихо, без шумная. Сушилкой пока не воспользовались, воспользуемся дополню.
Нет
Пришелец-RE2387
29.09.2025 dns-shop.ru
Много программ в прилажении
По дизайну и функциям практически ни чем не отличается от 15 летней модели LG. Нет автоматической дозировки моющего средства. Сильно греется стекло при сушки, рука не терпит.
Хорошо стирает и сушит
User122419117
08.07.2025 dns-shop.ru
При выборе было важно: размер по глубине не более 50 см, прямой привод, возможность самому регулировать количество моющего средства, управление по Wi-fi.
Очень тихая, звук откл можно убрать нажатием двух кнопок. Выставленная по уровню - при отжиме не шелохнется. Маленькая вибрация присутствует, но в пределах допустимого.
Пришелец-CB17839
17.06.2025 dns-shop.ru
Стирка + сушка. Не думал, что белье можно доставать из стиральная ой машины в сухом виде, но это возможно и это факт!
На резинке люка после сушки остаётся ворс от одежды, не знаю, но это возможно у всех стирально-сушильных машин так.
Машинка очень удивила и порадовала. Качество стирки на 5, качество сушки на 5 (ещё ни одна вещь не уменьшилась в размерах, кроме носков Ребека, которые потом растянулись но своего размера).
Функционал машинки на 5+.
К машинке без проблем подключили смартфон жены и с помощью приложения она может включать, настраивать, а так же отслеживать операции стирки.
Пришелец-SK90166
15.06.2025 dns-shop.ru
Малое потребление воды и электроэнергии! Тихая работа! Компактная, несмотря на вместимость!
На данный момент не обнаружено!
LG как всегда на высоте 👍 довольны покупкой! Качественная стирка, и прекрасная функциональность! Простая в управлении!
Пришелец-QB8559
11.05.2025 dns-shop.ru
стирает отлично, сушит хорошо, выставили по уровню, сняли транспортировочные болты, работает тихо, нет лишних вибраций
не нашли
стирали коврики с длинным ворсом, двухчасовая сушка высушила их идеально
Пришелец-VL97711
01.06.2026 dns-shop.ru
Через 6 месяцев работы стала подтекать дверца. Сушка перестала работать. Те сначала машинка сушит, но через некоторое время появляется ошибка DHE и сушка останавливается. Сдавали в ремонт. После ремонта проработала 2 недели. Опять подтекает дверца и выскакивает ошибка.
Вышла из строя через 6 месяцев использования
Пришелец-MQ6943
29.05.2026 dns-shop.ru
В случае поломки днс вас пошлет куда подальше, а так как сборка Китай и ввезена по параллельному импорту, то при обращении в сервис центр LG - они скажут, что ничем не могут помочь. А днс в упор будут вас посылать куда подальше.