#5421975
Мясорубка электрическая DEXP MM-1800 черный
[1800 Вт, 2.5 кг/мин, корпус - пластик, лоток - пластик, реверс] көбүрөөк маалымат
#5421975
[1800 Вт, 2.5 кг/мин, корпус - пластик, лоток - пластик, реверс] көбүрөөк маалымат
4.48
192 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MN05130
19.06.2026 dns-shop.ru
Достойная
Шум
Использую меньше года, редко, рек
Пришелец-QZ44898
25.03.2026 dns-shop.ru
Устойчива, быстро перемалывает мяса
Не нашли пока
Хорошо молит, быстро.
Пришелец-KJ97959
24.11.2025 dns-shop.ru
Компактная
Недорогая
Шумит терпимо
Простой дизайн, ничего лишнего
Ржавчина на сетке
После первого использования положила сетку/решетку для мытья в раковину. Примерно через 10 минут приступила к промывке, а сетка заржавела. Так и не нашла нигде информацию, что это не нержавейка. Хорошо, что остальные детали остались в том же виде как и при покупке.
79502949056
01.02.2025 dns-shop.ru
На один раз
Гавно алюминиевое
Купила для торта муравейник, металл оказался алюминием, после мойки потемнел и больше его использовать нельзя, так как опасно для здоровья. Дорогой торт получился, конечно 🤣 Пришлось выкинуть. Думаю, обратно не возьмут.
Пришелец-AAN33422
11.05.2024 dns-shop.ru
Понравилась цена простота и качество.Нет никаких лишних приблуд
Нет ручки для переноски
Нормальная мясорубка за свою цену.
Рогачёв
01.03.2026 dns-shop.ru
Нормально
KaMcHaDaL1990
19.02.2026 dns-shop.ru
не большая в принципе более менее справляется
греется посмотрим сколько проживет
не дорогая относительно справляется если не кидать кусками большими как многие любят делать но все же сомнительно в плане на сколько ее хватит
Пришелец-KX28726
02.02.2026 dns-shop.ru
хорошо работает
нет
Пришелец-JY18814
31.01.2026 dns-shop.ru
Полная херня, мясо жуёт
Пришелец-FQ08415
23.01.2026 dns-shop.ru
Цена
Закусило гайку корпуса шнека на 3 использование и все, сервисный центр один в центре, на обращения ответов нет, цена корпуса шнека в сборе стоит как новая мясорубка, поэтому смотрите сами, в остальном хорошо справляется
В целом отлично, однако при работе присутствует запах перегрева двигателя. Твердая троечка