#1375145
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 9 л, жабдыктардын саны - 9, 45 см x 82 см - 86.5 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
#1375145
[суунун сарптоосу - 9 л, жабдыктардын саны - 9, 45 см x 82 см - 86.5 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
4.55
1781 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IY27098
01.06.2026 dns-shop.ru
отмывает все как посудомойка в 2,5 раза дороже
нет автооткрывания люка для таблетки и таблетку надо бросать в посудомойку. ну это вообще не минус, но удивило.
верхний ящик чтобы мыл надо задвигать до характерного хруста, чтобы он состыковался с машиной и работал верхний разбрызгиватель.
странно что в инструкции написано что ПМ надо отключать из розетки послк использования и перекрывать воду. ну камон. она встраиваемая для чего?? чтобы я розетки со шлангами за ней искала потом?
ПЕРВОЕ, что я хочу сказать: НЕ СРАВНИВАЙТЕ ЭТУ ПОСУДОМОЙКУ С ДОРОГИМИ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕМИАЛЬНЫМИ ПОДЕЛЯМИ.
друзья, я не ожидала от этой посудомойки ничего абсолютно.
была посудомойка туркцкой сборки за 36 тысяч и сгорела ровно за 2 года. там было 3 выдвижных ящика, плавающий фасад, луч, инверторный мотор и таблетки сами выпрыгивали когда мылась посуда.
1. по ощущениям показалась, что эта ПМ более вместиая. это обрадовало.
жесткость настроили легко.
включили и забыли. помыла идеально. грязи не было. разводов тоже. по опыту предудущемц короткую программу даже не стала ставить тк у меня и кастрюли и бокалы моются в одном месте. мыла на режиме кастрюлька (175 минут)
2. не могу сказать что она шумная, она как все. ее ребота не мешает спокойно заниматься своими делами или разговаривать сидя за столом рядом.
3. сушка. после мойки я приоткрыла дверь и за ночь все высохло насухо(горячую не проверяла) и знаете, она тут выиграла ту что дороже.
4. наверное с этогг надо было начать. мы взяли витринный образец и во избежание недорозумкний установили в этот же день и сразу же включили мойку посуды.
я тут могу написать что плохо что нет инверторного насоса. нет аатооткрывания. нет луча на полу НО ДРУЗЬЯ, где меньше наворотов там меньше ломается же)
в общем спасибо ДНС за такой бюджетный способ почувствовать себя женщиноц, а не посудомойкой!
Пришелец-EZ9549
19.05.2026 dns-shop.ru
Плохое качество. Сгнили решетки. Не частое использование. Заржавели и разваливаются решетка
Плохое качество решетки
Не советую. Больше никогда не куплю данную форму и советовать никому не буду.
Пришелец-OP3264
07.03.2026 dns-shop.ru
Моет хорошо, но не долго...
Потекла
Это тихий ужас. Цыганам таким товаром торговать...
За 4 года, что стоит, пользовались от силы раз 6-7. Т.е. фактически машина новая. В последний раз пользования, выдала ошибку протечки. Т.к. гарантия закончилась, и сам разбираюсь в такой технике, достал из ниши, убрал нижний поддон с поплавком, подключил. Водичка пошла из примыкания пластиковой чаши поддона к поддону. Ясно: уплотнитель. Разобрал, достал, видно, что прожат. Пока разбирал, заметил засохшие ржавые подтеки на ребрах поддона. Протёр, фонариком просвечиваю с другой стороны, а они светятся... 3 микроскопические дырочки(фото 1). Причём поддон из нерж. стали,значит не сгнил.
В итоге: толщина металла поддона: фольга. Его перетерло рёбрами сетки(фото2) с сетчатым фильтром и самое интересное, второй пластиковой частью, которая прокручивается там же к поддону, в местах , где остался пластик от литья на заводе( фото 3).
Ладно, уплотнитель, за 4 года такого использования ссохся, задубел, поменял и пользуйся дальше. Но поддон протерся за 6 моек, это ужас. Сейчас только выкинуть.
Вы за своей маркой вообще не следите...
Пришелец-NF04671
22.02.2026 dns-shop.ru
С целом хорошая посудомойка, со своей задачей справляется, первую посудомойку которую купили в ДНС оказалась нерабочей после проведения экспертизы нам выдали новую, моет хорошо, есть звуковой сигнал об окончании, дверь по окончании сама не открывается, фирма DEXP сама по себе вроде нормальная, есть ещё другая техника от этой фирмы нареканий нет
Пришелец-KJ7706
13.02.2026 dns-shop.ru
Достоинств НЕТ!!!
Ржавеет внутренняя часть ПММ после 3х моек!!!
Не стоит тратить деньги на покупку данной ПММ!!!
Пришелец-HW5476
11.02.2026 dns-shop.ru
Нету!
Качество мытья, работа в целом
Отвратительная посудомойка! Перед посудомойкой всю посуду замачиваю и даже после этого не всё отмывает!!! Достаю и перемываю! Это последний раз мытья, бывает ещё хлеще.
Бывают глюки - может отключиться просто, не домыв посуду (со светом всё в порядке, не отключается, не моргает). Может не пропищать, когда цикл мытья закончен. Живёт своей жизнью.
Таблетница, так это вообще отдельная песня - месяц нормально, неделю не открывает отсек и не вымывает. Открываешь - грязная посуда и таблетка/порошок/капсула на месте.
Пробовала разные и таблетки и капсулы и порошок - одинаково! Дело не в них!
Пришелец-XU53122
28.12.2025 dns-shop.ru
быстро появляются рыжие пятна… (Протираю и сушу регулярно) Переживаю за качество решетки. посуду моет норм. Но! с кастрюлями сложности(( трудно полноценно поставить всю посуду после приготовления. Еще пару раз под дверкой подтекала. Причина не ясна. Тем не менее неплохой помощник.
Пришелец-HZ63267
28.10.2025 dns-shop.ru
Не дорогая
Гниёт корзина, плохо моет ложки
Начала гнить корзина через 2 года не интенсивного использования
Пришелец-EP15928
03.09.2025 dns-shop.ru
Как заявлено производителем
Чуть шумновата
Справляется хорошо со своей задачей.
Пришелец-BH2519
25.07.2025 dns-shop.ru
Посуду отмывает отлично!
После двух лет использования посудомойки в полупростойном режиме, лопнул водяной патрубок.
Наверно при сборке посудомойки установили патрубок под напряжением...