#1375145

[[no_translation]]

[суунун сарптоосу - 9 л, жабдыктардын саны - 9, 45 см x 82 см - 86.5 см x 58 см] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 36 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1781
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.55

1781 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Результат использования: 4.5
Простота эксплуатации: 4.7
Вместимость: 4.5
Простота установки: 4.7
Бесшумность: 4.2

Пришелец-IY27098

01.06.2026 dns-shop.ru

Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Простота эксплуатации: 4
Результат использования: 5
Простота установки: 5

Pros

отмывает все как посудомойка в 2,5 раза дороже

Cons

нет автооткрывания люка для таблетки и таблетку надо бросать в посудомойку. ну это вообще не минус, но удивило.
верхний ящик чтобы мыл надо задвигать до характерного хруста, чтобы он состыковался с машиной и работал верхний разбрызгиватель.
странно что в инструкции написано что ПМ надо отключать из розетки послк использования и перекрывать воду. ну камон. она встраиваемая для чего?? чтобы я розетки со шлангами за ней искала потом?

Comment

ПЕРВОЕ, что я хочу сказать: НЕ СРАВНИВАЙТЕ ЭТУ ПОСУДОМОЙКУ С ДОРОГИМИ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕМИАЛЬНЫМИ ПОДЕЛЯМИ.

друзья, я не ожидала от этой посудомойки ничего абсолютно.
была посудомойка туркцкой сборки за 36 тысяч и сгорела ровно за 2 года. там было 3 выдвижных ящика, плавающий фасад, луч, инверторный мотор и таблетки сами выпрыгивали когда мылась посуда.

1. по ощущениям показалась, что эта ПМ более вместиая. это обрадовало.
жесткость настроили легко.
включили и забыли. помыла идеально. грязи не было. разводов тоже. по опыту предудущемц короткую программу даже не стала ставить тк у меня и кастрюли и бокалы моются в одном месте. мыла на режиме кастрюлька (175 минут)

2. не могу сказать что она шумная, она как все. ее ребота не мешает спокойно заниматься своими делами или разговаривать сидя за столом рядом.

3. сушка. после мойки я приоткрыла дверь и за ночь все высохло насухо(горячую не проверяла) и знаете, она тут выиграла ту что дороже.

4. наверное с этогг надо было начать. мы взяли витринный образец и во избежание недорозумкний установили в этот же день и сразу же включили мойку посуды.

я тут могу написать что плохо что нет инверторного насоса. нет аатооткрывания. нет луча на полу НО ДРУЗЬЯ, где меньше наворотов там меньше ломается же)

в общем спасибо ДНС за такой бюджетный способ почувствовать себя женщиноц, а не посудомойкой!

Пришелец-EZ9549

19.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 3
Простота эксплуатации: 3
Результат использования: 1
Бесшумность: 3
Вместимость: 3

Pros

Плохое качество. Сгнили решетки. Не частое использование. Заржавели и разваливаются решетка

Cons

Плохое качество решетки

Comment

Не советую. Больше никогда не куплю данную форму и советовать никому не буду.

Пришелец-OP3264

07.03.2026 dns-shop.ru

Pros

Моет хорошо, но не долго...

Cons

Потекла

Comment

Это тихий ужас. Цыганам таким товаром торговать...
За 4 года, что стоит, пользовались от силы раз 6-7. Т.е. фактически машина новая. В последний раз пользования, выдала ошибку протечки. Т.к. гарантия закончилась, и сам разбираюсь в такой технике, достал из ниши, убрал нижний поддон с поплавком, подключил. Водичка пошла из примыкания пластиковой чаши поддона к поддону. Ясно: уплотнитель. Разобрал, достал, видно, что прожат. Пока разбирал, заметил засохшие ржавые подтеки на ребрах поддона. Протёр, фонариком просвечиваю с другой стороны, а они светятся... 3 микроскопические дырочки(фото 1). Причём поддон из нерж. стали,значит не сгнил.
В итоге: толщина металла поддона: фольга. Его перетерло рёбрами сетки(фото2) с сетчатым фильтром и самое интересное, второй пластиковой частью, которая прокручивается там же к поддону, в местах , где остался пластик от литья на заводе( фото 3).
Ладно, уплотнитель, за 4 года такого использования ссохся, задубел, поменял и пользуйся дальше. Но поддон протерся за 6 моек, это ужас. Сейчас только выкинуть.
Вы за своей маркой вообще не следите...

Пришелец-NF04671

22.02.2026 dns-shop.ru

Comment

С целом хорошая посудомойка, со своей задачей справляется, первую посудомойку которую купили в ДНС оказалась нерабочей после проведения экспертизы нам выдали новую, моет хорошо, есть звуковой сигнал об окончании, дверь по окончании сама не открывается, фирма DEXP сама по себе вроде нормальная, есть ещё другая техника от этой фирмы нареканий нет

Пришелец-KJ7706

13.02.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Вместимость: 2
Результат использования: 1
Простота установки: 1
Бесшумность: 2

Pros

Достоинств НЕТ!!!

Cons

Ржавеет внутренняя часть ПММ после 3х моек!!!

Comment

Не стоит тратить деньги на покупку данной ПММ!!!

Пришелец-HW5476

11.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Результат использования: 1
Вместимость: 4
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 5

Pros

Нету!

Cons

Качество мытья, работа в целом

Comment

Отвратительная посудомойка! Перед посудомойкой всю посуду замачиваю и даже после этого не всё отмывает!!! Достаю и перемываю! Это последний раз мытья, бывает ещё хлеще.
Бывают глюки - может отключиться просто, не домыв посуду (со светом всё в порядке, не отключается, не моргает). Может не пропищать, когда цикл мытья закончен. Живёт своей жизнью.
Таблетница, так это вообще отдельная песня - месяц нормально, неделю не открывает отсек и не вымывает. Открываешь - грязная посуда и таблетка/порошок/капсула на месте.
Пробовала разные и таблетки и капсулы и порошок - одинаково! Дело не в них!

Пришелец-XU53122

28.12.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Вместимость: 2
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 4
Результат использования: 4

Cons

быстро появляются рыжие пятна… (Протираю и сушу регулярно) Переживаю за качество решетки. посуду моет норм. Но! с кастрюлями сложности(( трудно полноценно поставить всю посуду после приготовления. Еще пару раз под дверкой подтекала. Причина не ясна. Тем не менее неплохой помощник.

Пришелец-HZ63267

28.10.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 3
Простота эксплуатации: 3
Бесшумность: 3
Вместимость: 3
Результат использования: 3

Pros

Не дорогая

Cons

Гниёт корзина, плохо моет ложки

Comment

Начала гнить корзина через 2 года не интенсивного использования

Пришелец-EP15928

03.09.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Как заявлено производителем

Cons

Чуть шумновата

Comment

Справляется хорошо со своей задачей.

Пришелец-BH2519

25.07.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 3

Pros

Посуду отмывает отлично!

Cons

После двух лет использования посудомойки в полупростойном режиме, лопнул водяной патрубок.

Comment

Наверно при сборке посудомойки установили патрубок под напряжением...