#8139216
[[no_translation]]
[23 л, 800 Вт, 48.9 см x 27.5 см x 37.4 см] көбүрөөк маалымат
#8139216
[23 л, 800 Вт, 48.9 см x 27.5 см x 37.4 см] көбүрөөк маалымат
4.79
769 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
agg90
20.06.2026 dns-shop.ru
Все работает, свою функцию выполняет, недостатков не замечено
Пришелец-NO6282
17.06.2026 dns-shop.ru
Биокерамическое покрытие
Не подошла тарелка поддон
Поехал забрал микроволновку проверил работоспособность все норм, но не примерял тарелку-поддон по приезду домой все поставил а тарелка не поподает в пазы, как будто соединитель по габаритам немного больше, коробка была явно не один раз вскрыта видно по тому что коробка была переклеена скотчем несколько слоёв так же на тарелке было пятно которое я не заснял и отмыл дома, дико бомбит от того что простоял минут 20 чтобы наконец кто-то соизволил выдать мне заказ, привезти ее домой и понять что придется отвозить её обратно. Очень обидно за потраченное время на дорогу до магазина, такси до дома и опять везти её на возврат, если светлые умы скажут что я делаю не так, тогда возьму свои слова обратно
Пришелец-OA1708334
07.05.2026 dns-shop.ru
Вместительная, стильная, мощная, проста в использовании - две крутилки и ничего лишнего! Уже больше года пользуюсь такой же, только корпус весь чёрный. Очень рада, что в продаже оказалась с белым корпусом :) Пользоваться одно удовольствие, без всяких грилей и прочих ненужных функций. Товар рекомендую!!!
Невозможно отвести взгляд!
Пришелец-PN720258
24.03.2026 dns-shop.ru
Купила взамен старой,тоже Самсунг. Внешний вид - красивая. Греет равномерно и быстро. Немного шумная, так все микроволновые печи не тихие.
Пока не нашла.
К покупке рекомендую.
Пришелец-AV31510
14.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая микроволновка. Свои функции выполняет. Тихая. Дверца открывается и закрывается тоже тихо
Нет
Пришелец-ZL18846
02.03.2026 dns-shop.ru
Хороший бренд, предельная простота использования (для тех, кому надо просто подогреть), реальные 23 литра (большинство печей и производителей сильно завышают реальный внутренний объём).
Слишком тёмное стекло дверцы - совсем не видно, что там происходит и есть ли что-то вообще. Весьма дорогая печь (покупали в надежде на высокую надёжность, но, к сожалению, пришлось обращаться в сервис по гарантии).
Печь всем устраивала. Немного непривычный способ задания времени. Большой внутренний объём с хорошей высотой (можно ставить высокие блюда или кружки без опасения задеть, расплескать и т.п.). На мой взгляд, избыточно громкий сигнал окончания работы без возможности отключить или уменьшить громкость (ночью сигнал слышат во всей квартире не хуже будильника). Непонятно, зачем такое тёмное стекло дверцы - совсем ничего через него не видно. Ну и к сожалению мы "выиграли" гарантийное обращение в сервис (перестала греть), хотя печь указана как "особо надёжная".
VR24550
11.01.2026 dns-shop.ru
Дефект внутри камеры микроволновой печи.
Пришелец-RW92244
05.01.2026 dns-shop.ru
Все печально. Вопрос с заменой или возвратом товара не решают.
Большая царапина на двери
Ждал ответ службы сервиса полчаса. Так и не ответили. Неплохой был магаз раньше.
Legikiller
03.12.2025 dns-shop.ru
Быстро греет 👍
Нет.
Красивая, удобная.
Пришелец-WU1268
16.11.2025 dns-shop.ru
Простая в управлении. Нет лишних кнопок. Максимально просто и функционально.
Громкий звук, пикает 3 раза. К сожалению, сложно найти с нормальным звуком.
Качество сборки! В комментарии описал про лишний болт, качество материалов внутри и скрип от вращения.
В целом классная, простая, стильная микроволновка, но качество материалов внутри и сборка ужасные (см. фото):
1. После покупки услышал, что что-то внутри перекатывается. Открыл корпус нашел винт. Вроде все отверстия были завинчены, может случайно упал внутрь при сборке.
2. Через 3 недели начал ужасно скрипеть двигатель при работе. Явно двигатель на каком-то моменте что-то задевал. Открыл корпус, добрался до двигателя, он был не правильно установлен и прикручен, из-за эксцентриситета терся о корпус и создавал скрип...
3. При разборке посмотрел на качество материалов... Ощущение, что взяли корпус со списанной микроволновки, нанесли покрытие только на видные части и собрали. Есть следы пальцев, коррозия металла, отслоение покрытия... А снаружи ничего такого не видно, весь ужас начинается ровно после границы внешнего корпуса.
Страна производитель: Малайзия, май 2025.