#9002799
Тостер Kitfort КТ-4094 серебристый
[870 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9002799
[870 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.20
5 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RP2887
03.03.2026 dns-shop.ru
Отлично работает, стильный
Звук с которым выпрыгивает тост
Покупала тостер по просьбе мамы — в подарок брату. Вот его честный отзыв:
«Всю жизнь я мечтал о тостере! Ну, не всю... но бóльшую часть жизни — точно. Насмотревшись американских мультсериалов (Симпсоны, «Ох уж эти детки», «Как говорит Джинджер»), где герои готовят тосты, и они выпрыгивают прямо в руку, мне безумно захотелось так же.
Когда я учился в универе, у нас дома наконец-то появился тостер. Но это был не тот, который я хотел. Со своей задачей он справлялся отлично, но процесс готовки был скучным. Мне же хотелось, чтобы тост выпрыгивал, а я ловил его на лету!
Теперь такая возможность у меня есть. На Новый год мама подарила мне тот самый долгожданный тостер. Она долго допытывалась: "Почему именно такой хочешь? Из-за глазок?" А я отвечал: "Неееет, мам, глазки тут ни при чем".
Внешне тостер мне очень нравится. Стильный, простой дизайн, но при этом глазки добавляют немного несерьёзности — это полностью соответствует моему образу жизни.
Функционально тостер работает отлично. Очень хорошо обжаривает хлебушек даже на минимальном уровне, будь то обычный батон или тостовый хлеб. Работает быстро. Мне, честно говоря, не с чем сравнить, но, пока тост готовится, ты спокойно можешь налить себе кофе и быстро прочекать ленту новостей в соцсетях.
Это какая-то магия, но с ним обычный хлеб становится в разы вкуснее и даже сытнее.
Нравится подход производителя к своим товарам. У нас в комплекте был магнит на холодильник с маскотом фирмы (из таких можно собрать целую коллекцию). Хорошее попадание в поколение, которое любит коллекционировать всякие прикольные штуки.
Данный товар полностью оправдывает себя по всем параметрам.
Единственное, что мне не понравилось — и это причина, по которой я тостер и хотел. Тост выпрыгивает (не на 2 метра, конечно), так что гештальт закрыт. Но пугает звук, с которым он это делает. Он слишком резкий и страшный. Я в целом уже привык, но моя девушка до сих пор шугается 😂
Ещё его довольно часто приходится чистить. Примерно после 2–3 использований лучше это делать, но, благо, процесс сильно упрощён и не бесит.
Подарок отличный ❤️»
Пришелец-UV00805
23.11.2025 dns-shop.ru
Красивый дизайн
Нет
Приобрели тостер на сайте, переживали что может прийти бракованный, но обошлось. Очень понравился дизайн с глазками. Нагревается мгновенно, нет неприятного запаха. Тосты получаются вкусные и зажаристые. Очень довольны покупкой! Рекомендуем к покупке!
Mark11
02.02.2026 dns-shop.ru
хороший тостер за свои деньги
blood00
27.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-GX66038
07.12.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.