#9135783
Электрошашлычница DEXP DKM-106B черный
[1000 Вт, шампуров - 6 шт, корпус - нержавеющая сталь, таймер] көбүрөөк маалымат
#9135783
[1000 Вт, шампуров - 6 шт, корпус - нержавеющая сталь, таймер] көбүрөөк маалымат
4.35
34 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UV3961
22.05.2026 dns-shop.ru
Лёгкая, понятная, есть результат
Слабая мощность, требует маленькие кусочки мяса. Кусочки среднего размера готовит больше часа.
Мощность тена указана на самом теге всего 900вт, где ещё 100вт не понятно, может привод вращения занимает остальное, хотя перед покупкой ожидал именно 1000 на Тен.
Spectre_Alex
04.05.2026 dns-shop.ru
Удобно использовать в домашних условиях. В отличии жарки шашлыка на мангале мяса получается мягким и равномерно обжаренным всегда 👍
Марается не так сильно. Думал будет хуже.
Нет такого самого аромата углей когда жаришь на мангале 🤣
Мясо когда оно сырое сползает вниз.
Слабо держится на шампурах как бы не пробовал его насаживать.
30 минут таймера не всегда хватает, чтобы обжарить шашлык до конца. Крупные куски так точно. Нужен таймер как минус с часом времени
В целом шашлык получился шикарный. Устройством доволен
14Che_Guevara1928
19.04.2026 dns-shop.ru
Быстрота приготовления- быстро и это плюс, загрузка в р-не 1,5 кг.- это огромный плюс, запах шашлыка- присутствует на всю 4-х комнатную квартиру- это плюс(закрой двери в комнатах и запаха не будет если он мешает!), отличная цена.
Отличная шашлычница и это у меня вторая за ¼ века! Не понимаю коммент: - "Свинина около 3,5часов готовилась", - закрой окна и сделай комнатную температуру, даже покупная свинина готовится 30 минут(если готовишь на Чукотке то, готовь не на берегу Лимана, а в квартире!), я вторую партию сделал вообще отлично и сочно, где время готовки: 25минут но, можно и 20 минут.
Однозначно: советую и рекомендую.
Valer_ON
17.12.2025 dns-shop.ru
Простая в использовании, приемлемая цена.
Присутствуют заусенцы на шампурах (исправим:), немного не хватает таймера для приготовления свинины и картофеля, не критично можно добавить 10-15 мин.
Первая пробная партия шашлыка из свинины получилась не плохо (40 мин приготовления), кусочки не маленькие получаются, не хватает конечно же того запаха, привкуса дымка (костра), следующею партию попробуем с жидким дымом. В целом для квартиры когда нет возможности приготовить на мангале хорошая шашлычница, пока всё устраивает.
Пришелец-DEB82623
10.12.2025 dns-shop.ru
Здравствуйте,выбор сделал на основе отзывов,понравилось,что компактная на шесть шампуров,они вращаются(самое то,для хорошей прожарки)мощности я думаю хватит,есть таймер и звуковой сигнал,качество сборки и материалов понравилось,все сделано добротно,спасибо большое
Пришелец-PA87018
06.05.2026 dns-shop.ru
приготовил было вкусно)
да вроде нет (мыть лень)
все отлично за свою то цену
Пришелец-JQ92455
26.04.2026 dns-shop.ru
Цена
Чуть мощнее бы
Шашлычница довольно неплоха, шампура обработаны, без заусенцев. Шашлыки получились с первого раза, правда пришлось два раза таймер запускать, но мясо не высохло. Загрузка была полной, под завязку 1.5 кг. Проблему сползания мяса, дабы не морочиться со скрепками, решили сырой картошкой, всё держится. Не мангал, но шашлык вкусный.
Пришелец-DF51811
24.04.2026 dns-shop.ru
таймер.
нет
можно брать
Пришелец-EE39579
22.02.2026 dns-shop.ru
Не успел особо оценить.
Очень неудачная конструкция устройства:
- во время готовки шампуры постоянно заклинивает, и они выпадают из своих специальных отверстий в верхней крышке.
- мясо с шампуров соскальзывает постоянно вниз.
В комплекте была ручка для переноски (крепится к крышке, где устанавливаются шампуры), которая не подходит по отверстиям крепления.
Килограмм шашлыка из свинины готовил 3 ЧАСА! Очень плохо прожаривается мясо.
Вообщем после первого пользования отнёс её обратно в сервисный центр магазина. Хорошо хоть брак признали и деньги за неё вернули.
79040729079
29.01.2026 dns-shop.ru
Нет
Конструкция
С 5 раза включается с вращением в нужную сторону, но всё ровно закусывает сверху шампура. Шампур заклинивает и не двигается. Мясо будет гореть.
Не много переделал шампура чтоб не заклинивали. Большой плюс этой модели это ширина кусков самая большая в отличии от остальных моделей.