#9071638
Кофеварка рожковая Reoka RKEM-500 серебристый
[используемый кофе - молотый, 1350 Вт, 1 л] көбүрөөк маалымат
#9071638
[используемый кофе - молотый, 1350 Вт, 1 л] көбүрөөк маалымат
4.61
449 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HH8602
06.06.2026 dns-shop.ru
Кофемашина очень нравится, в использовании простая, в уходе тоже! Кофе во всех режимах получается вкусный, пенка пушистая. Детям делаю вспененое молоко, потом туда добавляем какао, вкуснятина! Очень довольны покупкой!
Нет
Рекомендую. Сравнивала вкус с машинкой полного цикла, наша кофе варит вкуснее!
Пришелец-SJ7002
19.04.2026 dns-shop.ru
Отличная кофеварка
Нет
Это моя первая рожковая кофеварка и я очень доволен. Автоматический копученатор отлично взбивает пенку. Вкус кофе отличный. Купил и не пожалел. Капучино, латте на ура.
Пришелец-EP31533
15.04.2026 dns-shop.ru
Она милашка, я просто в диком восторге
Их не может быть
Вчера в магазине я прыгала от счастья
Я давно хотела себе это чудо машину
Я год терзала сомнениями какую купить , капсульную или рожковую
Продавец меня грамотно подбила что эта лучше
Я пришла домой сделала все как в инструкции и вуаля , я теперь в десять раз счастливее , пишу комментарий и пью кофе
Моя мечта воплотилась
Пришелец-HY08808
12.04.2026 dns-shop.ru
Не реально крутая кофемашина👍👍👍
нет
Пришелец-SKH014134
02.04.2026 dns-shop.ru
Приобрели данную кофемашину , сломался резервуар для молока , не можем найти детали , очень жаль что на данную модель нет деталей , контуретно ищем эту деталь , подакадите когда она будет в наличии или будет ли вообще
gogolmogol
02.04.2026 dns-shop.ru
Цена , вид , вкус , быстрота , и простота
Есть в рожке места где частицы кофе могут испортить рожок !
Купил и не пожалел ! На фото видно что прежде чем использовать рожок затяните шурупчик по крепче за ранее ! Иначе вода и частицы будут попадать между силиконовой прокладкой и алюминием ! Сильно не тяните чтобы не сорвать резьбу ! И помните держите рожок сухим алюминий хоть и полированный , он все ровно окисляется !
В общем лично я покупкой доволен ! Спасибо продавцу Сергею с днс Леонова г. Кемерово в магазин приятно зайти все чисто и красиво 👍
Пришелец-DC31732
27.03.2026 dns-shop.ru
Берите не пожалеете, тоже думали долго, смотрели читали, кто пишет кофе теплое или пену не взбивает, пена через края вылевается. Из минусов возможно, нет отлельной кнопки очистки, возможно это и клучшему, так как в других моделях, проблема с этим.
Нет
Берите, за эти женьги лучше не найдете, кофе варит крепкий, вкусный, пену взбивает, брльше чем надо.
ИльR
11.03.2026 dns-shop.ru
Очень удобная кофеварка!
Качество сборки на высшем уровне-ничего не скрипит, не протекает.
Замечательный капучинатор. Густая пена.
Рожок после нескольких использований вставляется без особых усилий.
Наливает вполне достаточно напитка(при выборе двойного)
Термоблок! Не нужно долго ждать, когда нагреется весь бойлер.
Внешний вид.
Гарантия 3 года!
Не обнаружил
Великолепная кофеварка за свою цену. Термоблок, автоматический капучинатор, удобное, интуитивно понятное сенсорное управление. Качество сборки очень радует, как и дизайн.
Пришелец-AB46569
11.03.2026 dns-shop.ru
Не удобный капучинатор,уход за ним довольно трудоемкий.Не удобно прикреплять его к кофеварке.Через 6 месяцев использования уплотнитель рассохся и сломался.теперь капучинатор не работает совсем.
Не советую этого производителя,техника не отслужила даже 1 год
Пришелец-HZ40775
22.02.2026 dns-shop.ru
Классная кофемашина за свои деньги
Нет
Простота в использовании