#9971933
Кофеварка рожковая Reoka RKEM-400 серебристый
[используемый кофе - молотый, 1100 Вт, 1.5 л] көбүрөөк маалымат
#9971933
[используемый кофе - молотый, 1100 Вт, 1.5 л] көбүрөөк маалымат
4.49
327 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
youzver
10.05.2026 dns-shop.ru
15 бар, подогрев чашек, резервуар на 1,5 литра, хороший темпер и питчер в комплекте
Отсутствуют
Идеальная вещь
Пришелец-SY86114
09.03.2026 dns-shop.ru
Простая в использовании
На выходе маленький объем напитка получается
В целом неплохая за свои деньги, кофе вкусный, но его всегда мало)
Пришелец-DLR2698928
09.03.2026 dns-shop.ru
Красивая
Немного большая
Случайно купил, отличная кофемашина, недорогая и удобно пользоваться, теперь у меня две кофемашины на даче и в квартире. Комлектация хорошая 👍
Пришелец-KBE764950
25.12.2025 dns-shop.ru
Отлична кофеварка. Мытья минимум. Читала в комментариях,что работает как трактор. Это не правда. Звук конечно издаёт, но ведь она не может бесшумно работать).
До этого у меня была с автоматическим капучинатором. Для сравнения взяла с ручным капучинатором - эта нравится больше. Пишут,что не влезает по высоте чашка. Но я этот момент решила просто - сняла поддон на время приготовления кофе и всё). В общем и целом кофеварка отличная!👍👍👍
Пришелец-VP8460
06.12.2025 dns-shop.ru
Отличный прибор, выполняет свои функции отлично, кофе быстро готовится . Внешный вид отличный .
KoloSSS
05.12.2025 dns-shop.ru
Комплектация. Вкус кофе.
Шумновато
Народ берите не пожалеете. Единственное бак лучше не вытаскивать а сверху наливать воду. Ну и внимательно читайте инструкцию там написано все как настроить обьем напитка. Я допустим настроил на одну чашку 25 секунд на две чашки 50.
Пришелец-RP6295
02.02.2025 dns-shop.ru
Внешний вид и вкусный кофе
Очень сильная вибрация, отойти нельзя т.к. кружка уедет с поддона. Обычная кружка 250мл не входит, производит сильный шум. Возврат.
Guliver4ik
16.01.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, выглядит богато, может сравниться с профессиональными кофе машинами!
Их попусту нет,
Машинка сразу бросилась в глаза, сам внешний вид! Выглядит очень-очень привлекательно, вписывается в любой интерьер. Дорого, богато можно так сказать! Набор аксессуаров хороший, варит кофе на ура. Кстати легко может справится любой человек, проста в использовании! Сделал подарок самому близкому человеку, и не прогадал! А что вытворяет капучинатор это просто сказка.Сенсорная панель управления, есть отсек для слива капель!
Пришелец-GY77571
18.11.2024 dns-shop.ru
Недостатки всё перечеркивают
Чз 2 месяца вышел из строя капучинатор
Не покупайте эту кофеварку. Тут уже неоднократно писали, что выходит из строя капучинатор и это правда.
Я совершил покупку спонтанно не изучив отзывы и теперь мучаюсь. У меня уже кипа бумаг от днс и я не могу добиться возврата средств, а тем временем кофеварка третий раз уехала в сервис в котором её уже поцарапали, помяли.
Лучше доплатить столько же и взять хорошую кофеварку
Пришелец-SC65528
10.11.2024 dns-shop.ru
Кофе вкусный. Постепенно научились делать так, как нам нравится, горячий, в меру крепкий и с пенкой. Покупкой довольны.