#9028693
Электр чайнек DEXP EK-MKWG17 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
#9028693
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
4.56
64 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GF444354
21.06.2026 dns-shop.ru
Вполне нормальный чайник,стоит он недорого,а по качеству лучше многих чайников,которые по цене гораздо дороже,работает отлично.
Недостатков нет
Пришелец-AY26894
22.01.2025 dns-shop.ru
Без запаха, пластика.
Нет.
Цена и качество.
Пришелец-OHB86089
24.04.2026 dns-shop.ru
Красивый, мощный, малошумный
Пока не обнаружены
Все работает отлично
Пришелец-EN00064
19.02.2026 dns-shop.ru
Качество оставляет желать лучшего. Сломался спустя 10 месяцев. И теперь предстоит побегать по сервисным центрам, а это как всегда проблема. Уже столкнулась с этим.
Пришелец-JR32017
01.02.2026 dns-shop.ru
Хороший чайник,особенно понравиласьцена
Пришелец-PV8779
18.01.2026 dns-shop.ru
Возможность выбора температуры подогрева, поддержание температуры, дисплей
Нельзя посмотреть фактическую температуру не включив нагрев
В целом нормальный чайник за такие деньги, но не хватает функции просмотра фактической температуры
Пришелец-GS88994
18.12.2025 dns-shop.ru
Замечательный чайник.
Нет.
Очень нравится.
Пришелец-QW06822
26.11.2025 dns-shop.ru
надежный ,есть датчик температуры , нет механической кнопки один чайник использую на работе (на 3-5 кабинетов) , один купил домой , один подарил все работают больше года
скучноватый для девочек , сложный для бабушек сперва ( пришлось купить и угробить несколько стекляшек прежде чем согласились купить надежный)
годнота Простой и Надежный
Пришелец-OY81799
17.10.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, материалы.
Пришелец-OA24173
20.08.2025 dns-shop.ru
Быстрый нагрев,можно выбрать температуру, хороший вид
Хлипкая кнопка открывания крышки, проработал 10 месяцев, пшикнул и умер
Окошко уровня воды под ручкой, как его плюс, так и минус