#5347929
Кофеварка рожковая Polaris PCM 1528AE Adore Crema серебристый
[используемый кофе - молотый, 850 Вт, 1.5 л] көбүрөөк маалымат
#5347929
[используемый кофе - молотый, 850 Вт, 1.5 л] көбүрөөк маалымат
4.68
740 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JM32575
13.03.2025 dns-shop.ru
горячий действительно кофе
пока не увидела
рекоменбую друзьям цена качество
Serugamus
20.11.2024 dns-shop.ru
1. Шумновата, хотя, возможно, это особенность всех рожковых кофеварок.
2. Малый объем бойлера (подробнее в комментарии)
3. Нет автоотключения (оно не заявлено, поэтому оценку не снизил).
4. Капучинатор (подробнее в комментарии)
Планировал покупку Polaris PACM 2065AC, но не сложилось. Взял Polaris PCM 1528AE Adore Crema за меньшие деньги, по качеству эспрессо не уступает дорогому собрату.
Прочитав инструкцию (очень важное дело) приступил к эксплуатации сего чуда инженерной мысли.
Прогрел рожок, засыпал в него кофе (FRESCO Arabica solo) предварительно смолов его в старой кофемолке Polaris PCG 1120 (10 секунд). Включил приготовление кофе, налив около 65 мл заморгала лампочка нагрева бойлера, прекратил подачу кофе, дождался окончания нагрева и долил еще такую же порцию кофе. Кофе вышел изумительный, крепкий, ароматный, с легкой кислинкой без горчинки, довольно плотный с великолепной пенкой (надпись "crema", в названии кофеварки, себя оправдала).
Максимальный объем хорошего кофе, с полной загрузки рожка, 180 мл это при условии, что все в одну чашку (по факту если брать третий налив по 65 мл, то он уже не тот эспрессо, что хотелось бы пить по утрам).
Капучинатор, эту тему не смог пока победить, он прекрасно делает вспененное молоко, но так и не добился приготовления однородной пены без остатков молока на дне (возможно деревенское молоко не совсем подходит для приготовления пены), но я не сдаюсь, продолжаю экспериментировать.
Мыть капучинатор не сложно, но есть нюанс. Патрубок (с нержавейки) съемный, моется легко, а вот сопло (трубка), на ней прикипает молоко и очищается мокрой тканью с приложением усилия.
Т.к. нет автоотключения налива, не совсем понятно сколько нужно готовить кофе за один заход, но если готовить 250 мл, не останавливаясь на повторный нагрев воды, то кофе выходит значительно худшего вкуса.
В сухом остатке, покупкой доволен, кофе получается вкусный (если не гнаться за количеством), управление легкое, в обслуживании проблем пока не возникло.
P.S. Кнопки нужно нажимать сильней (дольше), при легком нажатии кнопки клацают, но функция не срабатывает (возможно только в моей кофеварке такая фича).
Инопришеленец_234
26.10.2024 dns-shop.ru
Нормальное качество кофе. В кофейнях определённо вкуснее будет, но и это сойдет.
Очень простая в использовании. Сложно как-то испортить процесс приготовления.
Хорошая цена, чуть больше 8500 тыс. за такой аппарат вполне приемлемо.
Дизайн. На кухне смотрится стильно. Создается определенный вайб.
Шумная. Сделать кофе в постель свое второй половинке и при этом не разбуди ее преждевременно не получится(
В использовании находится уже более полугода. Пока работает отлично. По гарантийном и любому другому ремонту не обращались. Единственное, что в баке с водой появляется зелёный оттенок. Нужно периодически мыть. А т.к. размер не стандартные, взрослая рука не пролезаете, приходится использовать зубные щётки. Но и они не гарантируют полной очистки.
Также перед взбитием пенки рекомендую сливаться воду из каппучинатора. Иначе это может отразиться на вкусе напитка.
Пришелец-ML63128
13.09.2024 dns-shop.ru
Полностью соответствует
Нет
Радует каждое утро. ВСЁ до мелочей продумано. Спасибо!
Пришелец-OU47618
17.03.2024 dns-shop.ru
Вкусно варит
Нет
Советую покупать
Работает очень хорошо
Пришелец-UX48053
09.06.2026 dns-shop.ru
Включили все по инструкции и из под днища потекла вода....сдали по гарантии
Пришелец-SS0710212
26.05.2026 dns-shop.ru
отличная
нет
отличный аппарат
Пришелец-GG8022
02.05.2026 dns-shop.ru
Кофе хороший. Думаю бойлерная система кофеварки лучше проточной.
Пришелец-KN63324
23.03.2026 dns-shop.ru
Работает через раз, вместо кофе просто подкрашенная вода. Не рекомендую. Сдала по гарантии, забрали без вопросов
Пришелец-EUG004998
22.03.2026 dns-shop.ru
компактная
при использовании громко работает .капучинатор слабоват не взбивает.мы приноровились сразу до налива кофе сливки наливаем сразу в кружку.
пользуемся каждый день по нескольку раз,в общем кофемашина хорошая не дорогая,не большая, семья довольна.