#9191056
Компьютерное кресло ZONE 51 CLUBPOINT черный
[экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
#9191056
[экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
4.74
27 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Groz4
02.10.2025 dns-shop.ru
Прочное
Брак
Брак в ручке механизма, отогнута металическая пластина
GraDSaV
04.12.2024 dns-shop.ru
Только они и есть
Нету
Выбрал между Grvity и этим, остановился на этом варианте, так как обшивка сидения мне показалась в этом намного лучше, а так оба варианта хорошие. Внешка кресла вроде бы и стандарт и в этом прикол, ни чего лишнего,мне так нравиться. Качество деталей на высоте, а сборке вообще топ, ни чего не люфтит, ни чего не скрепит, крестовина стальная как и весь каркас, колесики оч хорошие в качестве. Само сидение если изначально щупать, кажется твердым, но после того как сядешь на него, такое ощущение пропадает, оно в меру мягкое и в меру жесткое, ну вот прям баланс. Все тело отдыхает в этом кресле, я сам был удивлен, но посидев в нем несколько часов я просто отдыхал, было так удобно, что я бы вообще бы не слезал с него в жизни. Покупкой оч доволен, да может быть дороговато, но оно того стоит, советую!
Пришелец-XV03329
27.02.2026 dns-shop.ru
Классное, барала мальчику в подарок🥰 не для полных, как мне кажется, поскольку достаточно узкая седушка
Пришелец-XM66073
05.10.2025 dns-shop.ru
топ
нет
топ за свои деньги
Semargelaf
06.09.2025 dns-shop.ru
Идеальное
Нет, от слова - совсем.
Легко собирается, удобное, качественное, высоко поднимается и низко опускается, удобно качаться, но можно и ровно сидеть и будет удобно. Можно разложить до лежачего положения. Люфтов нет, не скрипит, колёсики - хорошие, надёжные.
Не думал, что всего За 21600 смогу заиметь удобное, качественное, кайфовое, прям, то, что надо, кресло.
Производитель порадовал.
Всем, кто ищет удобное кресло - рекомендую.
Пришелец-OJ2423
14.07.2025 dns-shop.ru
Классное кресло!
Пришелец-FM64956
10.07.2025 dns-shop.ru
внешний вид
качество эко кожи
наполнитель
недостаток олин -это пластиковые заглушки по бокам, ну очень хлипкие
подлокотники легко поворачиваються когда за них берешься ( знал что брал )
хорошее кресло за свои деньги ( в наше время ) . очень удобно , и не мягкое и не жесткое ( в самый раз- вес 90 кг, рост 180 )
конечна сборка шестигранником из комплекта была бы долгой ( я использовал свою трещетку ) , ну и им собрать можно если нет инструментов
могу с уверенностью советовать к покупке
раосизер
04.07.2025 dns-shop.ru
В остальном всё отлично
С подушкой от самого кресла неудобно сидеть.
A_ZR_AE_L
06.04.2025 dns-shop.ru
Очень приятное и удобное кресло. В меру жесткое.
Уже после сборки обнаружилось отсутствие подушки под шею. Немного обидно.
Пришелец-TO90013
17.12.2024 dns-shop.ru
Всегда скептически относилась к игровым креслам, однако именно Clubpoint изменил мнение. Это кресло оказалось очень удобным, в него садишься и отдыхаешь! Брала в подарок мужу. Он остался очень доволен!
Их нет