#5415947
[[no_translation]]
[ Gateron Yellow Pro, баскычтар - 83, Bluetooth, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
#5415947
[ Gateron Yellow Pro, баскычтар - 83, Bluetooth, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
4.69
483 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CY54340
07.06.2026 dns-shop.ru
Прикольный дезаин удобная
Звук на многих клавишах плохой стучащий шумки как нету жалко брал за 7 тысяч
Егорка42
17.03.2026 dns-shop.ru
Гибкая настройка функциональности клавиш.
Прекрасно работает по радиоканалу и через провод.
Емкая батарея.
Прекрасная подсветка и черно-белый стиль.
Два шнура, четыре свитча и стилизованные кейкапы в комплекте.
Ломкий переключатель режима работы.
Непрозрачные кейкапы - ночью плохо видно.
Собственно клавиатура очень хорошая, тяжелая, много места на столе не занимает.
Проблему с кейкапами решил банальной заменой на другие, тоже от ардор, покупал отдельно еще до этой клавиатуры, стало просто замечательно.
Насчет ломкого переключателя - сломался на третий месяц использования, но мне было лень нести в сервис, поэтому просидел еще полгода на бесконечном радиоканале - ни разу не подвел. Сейчас сдал, судя по всему отремонтируют или выдадут новую клавиатуру, за что ДНС спасибо, свои гарантийные обязательства выполняют.
Фото от женщины, перед отправкой в СЦ прилагаю.
АИ-100
03.01.2026 dns-shop.ru
1. Очень удобная в плане эргономики и свои размеров. (Стол у меня не очень большой + на нем достаточно много занятого пространства)
2. Регулировка по высоте в 3 вариантах: ровная, на половину сошки и полная сошка.
Для меня среднее - самое удобное
3. Комплектация. Очень много всяких плюшек типа наклеек, кейкапов с рисунком, два разных шнура, два набора свитчей по 4 штуки и т.д.
4. Очень тихая и смазанная. Касаемо последнего, когда выбирал клаву, было очень много отзывов, что с этим есть проблемы, но как по мне воля случая, и никто не мешает поменять.
5. Расширенная гарантия. Радует, что днс меняет без особых вопросов.
6. Хоть и тихая, но звук присутствует и очень приятный, нажим тоже мягкий и плавный, печатать одна услада.
7. Визуальный вид. Ну очень красивая клавиатура, в любой расцветке.
8. Выбор в настройке подсветки, даже режим с музыкой есть, сам не пользовался, но наличие такого выбора радует.
9. Хорошая сборка, ничего не хрустит, не гремит, не болтается, по ощущениям как такой цельный кирпич.
10. Не знаю, кому как, но мне понравился вес. Радует, что она не легкая, очень уверено стоит на сошках и в играх неподвижная.
1. Очень неудобный и вузиально устаревший софт. С ним ещё проблема, по ощущением, что само окно будто визуально сжато.
2. Очень кусачая цена, в идеале бы её по цене опустить хотя бы до 5200, вполне было бы адекватно по деньгам.
3. Кейкапы хотелось бы сделать чутка прозрачными, потому что, когда работаю ночью, хотелось бы видеть куда нажимаю, со светом не вариант, так как близкие спят рядом.
4. Расширить инструкцию к ней. В первый раз немного возникли трудности с подключением, так как она не захотела у меня распознаваться через шнур.
5. Нужен туториал по сборке рисунка на кейкапах, без него ну очень тяжко, как и многие тоже не смог собрать рисунок
В целом, лично мне клавиатура очень понравилась, у неё очень много плюсов с учётом минусов. Но лучше её покупать на скидках, так как весьма дорого отдавать 6к с копейкой, по мне оверпрайс.
Пришелец-WJ63443
18.12.2025 dns-shop.ru
много расцветок
нет подсветки самих клавишь и алфавита в темноте ничего не напечатать
Пришелец-TI74451
08.12.2025 dns-shop.ru
ломаются кнопки возвращаю
Пришелец-CR40789
29.11.2025 dns-shop.ru
хороший звук и тому подобное
не положили 2 кейкапа
Пришелец-FR48747
09.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая клавиатура
Нет
Мягкие клавиши, удобная
Utka_Joker
13.09.2025 dns-shop.ru
свитчи приятные, вроде даже смазана с завода, по проводу работает нормально
оверпрайс, через месяца 3 перестала отображать заряд и начала провисать по беспроводу, неудобный софт
лучше взять проводные аналоги за 2.5-3к чем это
Bjj
06.09.2025 dns-shop.ru
Клава супер 🔥🔥🔥
Нет
Брал под игры, всё ок🤙🤙🤙🔥🔥🔥
truty_101n
04.09.2025 dns-shop.ru
вполне тихая,удобное колесико,а также хорошие свитчи и кейкапы,выглядит круто и много режимов подтстветки,долго держит зарят на блютуз и быстро заряжаеться
нету
хорошая клавиатура для игр,советую