#5641540

[[no_translation]]

[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат

Цвет
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 94
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.81

94 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.8
Көрүнүш: 4.9
Удобство: 4.9
Функциональные возможности: 4.7
Долговечность: 4.6

zepen

30.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Долговечность: 1
Качество: 1
Удобство: 1
Функциональные возможности: 1
Цвет: фиолетовый/черный

Pros

сенсор, вес

Cons

брак

Comment

я разочарован, лкм очень жестко люфтит, придется сдавать в сц

kazistov

27.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: розовый

Pros

норм мышка. удобная, хорошо жмутся кнопки, удобное колесо. Доп глайды.

Cons

было непривычно по боковым кнопкам, слишком легко и ватно нажимались, через пару дней привык. Акб на 250 махов, мышь обречена на год службы максимум, но пока во время игры не разряжалась

Пришелец-MH39561

21.02.2026 dns-shop.ru

Качество: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Цвет: розовый

Pros

Эргономичность
Качество сборки

Cons

Не самый большой объем аккумулятора

Пришелец-ZN85729

21.02.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: розовый

Pros

Универсальная форма с мега приятным покрытием, прошлый мейн атлантис мини, и тут обновленный сенсор с микриками, позволяет минимально поменять форму и получить удовольствие от высокой частоты опроса, комплект как всегда у ламзу нереально крутой

Cons

Разве что толщина глайдов, но я играю на стекле, поэтому придирка, я буду менять на толстые точки что бы не стирать пластик на самое мыши

Пришелец-AY61722

20.02.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: розовый

Pros

Очень удобная мышка !
Качество на высоте)
Советую к покупке.
До этого играл на Ajazz 179 по весу +- одинаковые, но разница очень ощущается в плане сборки и качества.

Cons

Пока не выявил.
Сразу советую наклеивать защиту на заднюю часть мышки.
P.S если у вас кот, то волосы не будут попадать.

Comment

10\10 Приятная и комфортная

Пришелец-XU49340

10.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: фиолетовый/черный

Pros

Малый вес,быстрая зарядка,качество сборки и пластика.

Cons

Пока не обнаружила.

Comment

Отличная мышка! Удобная, лёгкая, все настройки легко меняются через приложение .Аккумулятор держит до 3 дней при активной игре (зарядка ~1 час) и больше недели при обычном использовании. В комплекте — запасные ножки и накладки. Пластик приятный на ощупь, накладки даже не понадобились.

purpleR

09.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: розовый

Pros

Имеем опыт:
почти вся линейка logitech была, сейчас lamzu maya X, сижу на ней последний год, отмечу, что все тех. характеристики, не сравниваю, хоть и сижу на 2k герцах, остальное не помню, чтоб подводило, разве пару раз еще на первом суперлайте прыгал курсор
Ковер MD4 Equilibrium Blue к ней подошел идеально

Форма, вот ради чего решил затестить много мышей новых (они все пошли в дело, но опыт получен) и подмечу, только для субъективной оценки средней руки размерности.

За ПК работаю и играю в кс 2 в основном, по этому удобство в играх тоже оценивалось.

Cons

- кнопки боковые чуть больше на maya Х нравится, но(!) привык, не быстро, но сейчас вопросов не вызывает
- хотелось чисто белую версию, но розовая ничего, но чуть выбивается из ЧБ цветности девайсов и стола, но стало нравиться)

Comment

Мини отзыв на другие мыши:
1) Superlight 2c - прикольная форма, но клики кнопок это что-то не поддающиеся здравому смыслу
2) DEX - оказалось большой, не удобно
3) Inca - тоже интересная форма, но левый клик бренчал жестко, может брак, ей бы свитчи от maya x тоже, и выпустить версию чемпион, думаю забрала бы много аудитории, контролить с ней спрей прикольно
4) Суперлайт 2 - устал от бага колеса и постоянно появляющийся после гарантии дабл клик, в целом норм
5) мая х - правда около идеал, особенно на последнем ПО, но у меня их 3шт. и все ок везде, у друзей бывает что-то, происходит, типо не стреляет ПКМ, но у меня после обновления ПО, багов не замечал, пару раз знакомые сдавали по гарантии и видимо в резивизиях допиливают, проблем с коробки нема, пока не решил, какую оставить на постоянку, эту или из заказа

Все относится выше сказанное к моим личным ощущениям, они у вас 100% могут быть другими, но возможно что-то общее с этим вы найдете

purpleR

09.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: фиолетовый/черный

Pros

Имеем опыт:
почти вся линейка logitech была, сейчас lamzu maya X, сижу на ней последний год, отмечу, что все тех. характеристики, не сравниваю, хоть и сижу на 2k герцах, остальное не помню, чтоб подводило, разве пару раз еще на первом суперлайте прыгал курсор
Ковер MD4 Equilibrium Blue к ней подошел идеально

Форма, вот ради чего решил затестить много мышей новых (они все пошли в дело, но опыт получен) и подмечу, только для субъективной оценки средней руки размерности.

За ПК работаю и играю в кс 2 в основном, по этому удобство в играх тоже оценивалось.

Cons

- кнопки боковые чуть больше на maya Х нравится, но(!) привык, не быстро, но сейчас вопросов не вызывает
- хотелось чисто белую версию, но розовая ничего, но чуть выбивается из ЧБ цветности девайсов и стола, но стало нравиться)

Comment

Мини отзыв на другие мыши:
1) Superlight 2c - прикольная форма, но клики кнопок это что-то не поддающиеся здравому смыслу
2) DEX - оказалось большой, не удобно
3) Inca - тоже интересная форма, но левый клик бренчал жестко, может брак, ей бы свитчи от maya x тоже, и выпустить версию чемпион, думаю забрала бы много аудитории, контролить с ней спрей прикольно
4) Суперлайт 2 - устал от бага колеса и постоянно появляющийся после гарантии дабл клик, в целом норм
5) мая х - правда около идеал, особенно на последнем ПО, но у меня их 3шт. и все ок везде, у друзей бывает что-то, происходит, типо не стреляет ПКМ, но у меня после обновления ПО, багов не замечал, пару раз знакомые сдавали по гарантии и видимо в резивизиях допиливают, проблем с коробки нема, пока не решил, какую оставить на постоянку, эту или из заказа

Все относится выше сказанное к моим личным ощущениям, они у вас 100% могут быть другими, но возможно что-то общее с этим вы найдете

zenwaz

05.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Долговечность: 4
Цвет: фиолетовый/черный

Pros

8к, форма,возможность детальной настройки через удобный софт

Cons

качество отстает от логитеч в плане компонентов, внизу корпуса это бросается в глаза

Comment

мышь идеально подходит для кс, есть разницы при стрельбе в упоре с такими мышами , как рэйзер и логитеч

LLIalopay

16.01.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: фиолетовый/черный

Pros

Топовый сенсор, контроллер. Очень удобная. Донгл на 8к в комплекте. Шикарный цвет. Коробочка и комплект супер.

Cons

Привык к инерционному колесу, поэтому мне колесико немного кажется тугим ( но это субъективно). Дна нет, поставил наклейку.

Comment

Отличная мышь! Брал аджазы, атак шарки, где сенсор срывало, где ПО печальное, в этой мышки все так как нужно, удобно, быстро, точно.