#5617641
Мышь VXE Dragonfly R1 PRO MAX [VXE-12020502]
[26000 dpi, USB Type-A, USB Type-C, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
#5617641
[26000 dpi, USB Type-A, USB Type-C, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
4.79
228 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WP99965
12.05.2026 dns-shop.ru
Крутая мышка! Легкая, удобная, долго держит батарею. 4 уровня dpi, которые может изменить. Очень доволен
Незаметил
Свои функции выполняет
Пришелец-PG67228
16.03.2026 dns-shop.ru
Цена качество
Ну в моем случае цвет так как он был дешевле остальных
Мне прям понравилась
CfYz_RCL
23.02.2026 dns-shop.ru
Доступна частота опроса до 4000Hz, но надо докупить донгл
Относительно легкая (54г)
Литой корпус (без отверстий для облегчения веса)
Большая батарея (500 mAh)
Довольно приятный web драйвер, с неплохим дизайном, все фичи поддерживаются
Не SE версия сенсора PAW3395, которая урезана по функционалу
Свитчи Kailh White Blade, колесо
Цена (за 2400 в ДНС с гарантией в полгода так вообще халява :)
Хрупкий корпус, есть сообщения, что при падении он просто рассыпается и по моему опыту первый экземпляр был со сколом рядом с основными кнопками спереди, видимо кто-то его уронил
В комплекте донгл только на 1000Hz
Не самый топовый сенсор PAW3395
Видно, что это не топовое устройство, но для своей цены вполне годится. Но что-то в районе 4500 за неё дорого, вот если бы в комплекте сразу за эти деньги шел донгл на 4000Hz, тогда цена была бы хороша :)
В целом неплохо, можно брать, но лучше дождаться скидки, недорогих альтернатив слишком много.
P.S. Донгл на 4000Hz можно спокойно брать VGN (это одна контора, просто бренды разные), где-то в природе донгла на 4k именно от VXE я не нашел, похоже его просто нет.
Пришелец-GA57675
17.01.2026 dns-shop.ru
не срывает сенсор, очень быстрая. пользуюсь довольно-таки часто. долго разряжается. уже больше двух недель не заряжала. еще понравилось то,что мышка даже на большом расстоянии от рабочего места работает. минусов за такую цену не выявила
-
Пришелец-ZM40515
05.01.2026 dns-shop.ru
-Легкая
-Удобная форма
-нормальный сенсор
Наихрупчайший пластик) Даже у Ламзу с их мышками по 50гр и то пластик и долговечнее. Мой экземпляр упал со стола в зону нижнего глайда, (на пол) и отвалилась боковая часть мышки. В руке лежит приятно но с таким качеством пластика не удивлюсь если через пол года можно выкидывать и идти за новой. Честно, денег жалко. Потрачена не маленькая сумма и по итогу развалилась через 2 дня пользования.
Берите альтернативы от Lamzu или attack shark.
Пришелец-LK7429
16.11.2025 dns-shop.ru
Долгое время работы
Звук колеса оставляет желать лучшего.
Если мышка в чёрном цвете, то на ней довольно заметны отпечатки пальцев.
При выборе мышки основным критерием было долгое время работы без подзарядки. До этого у меня была недорогая модель IO Nova SE, и, как бы это ни звучало странно, она мне нравилась больше.
Возможно, мне просто попался неудачный экземпляр — звук колёса на видео. Микрофон, конечно, может не передать всех нюансов, но крутить колесо на этой мышке совершенно не хочется.
В итоге видео я прикрепить не смог, когда добавляю видео при нажатии кнопки Отправить ничего не происходит, в консоли браузера ошибка "Request failed with status code 500"
Мышь впечатляет автономностью. При моём режиме использования — каждый день по несколько часов — её хватает примерно на месяц. После покупки заряжал её всего раз, и больше не подключал к зарядке.
Пришелец-VK82111
14.11.2025 dns-shop.ru
Приятная в руке, не скрипит, не люфтит. Да и вообще топ за свои деньги
Через несколько часов после покупки я заметил дабл клики на мышке
Вообщем брать или нет - ваш выбор. Лично мне понравилась данная мышь, не смотря на недостатки. Можно закрыть глаза на недостатки, смотря на цену
klost1k
11.11.2025 dns-shop.ru
1. Очень хороший софт.
2. форма приятная.
3. Колесико не дребезжит.
4. Все нужные кнопки присутствуют.
5. Радиоканал хорошо работает.
6. Хватает намного, на неделю точно хватит.
7. Заряжается довольно быстро, провод тканевый, что очень даже хорошо.
8. Хороший донгл.
9. Хорошая комплектация
1. Мышь работает максимум на высоте 1 см. Просто написано что может и выше.
2. Максимум 2.4 G подключение
Мышь очень хорошая, подходит, как для игр, так и для работы, цена приемлемая! Советую! (на фото если, что софт мыши).
PRosto1van
25.10.2025 dns-shop.ru
Цена, внешний вид, сборка
Пока не обнаружил
Пришелец-QQ1238
16.10.2025 dns-shop.ru
К достоинствам могу отнести:
- Форму, держать мышь очень удобно
- Приятное покрытие
- Внешний вид, разнообразие цветовой палитры
- Длительность работы без подзарядки (близко к 150 часам)
Недостатков не было выявлено
В общем и целом, рекомендую мышь к покупке. За свой ценник в 4499 - очень понравилась.