#5637718
Стиральная машина TCL W-SF606W белый
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 16, дозагрузка белья, пар, 62 дБ, 60 см x 85 см x 38 см - 45 см] подробнее
Нет в продаже
#5637718
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 16, дозагрузка белья, пар, 62 дБ, 60 см x 85 см x 38 см - 45 см] подробнее
Нет в продаже
4.58
65 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Arkimyssa
30.05.2026 dns-shop.ru
Тихая, красивая. Пока все устраивает.
Открутила фильтр внизу почистить. Вытекает вода под машинку. Пробовала подставлять разнос, все бестолку. Не продуманно от слова вообще. Может я что то делаю не так???
Momu
01.05.2026 dns-shop.ru
Машина ультрааскетичная. Внешне простая и лаконичная. Очень узкая даже в сравнении, например, с LG аналогичных характеристик 6 кг - 1000 об/мин.
Инверторный мотор и соответственно стирка очень тихие, но комменсируется достаточно шумной сливной помпой, в целом, как у большинства машин.
Дисплей вообще не информативный. Отображает только время стирки и дополнительные пиктограммы вроде блокировки двери и отключения зумера.
Кстати, зачем впихнули этот неприятный звуковой зумер для нажатия любой кнопки и вращения селектора!? К счатью его можно отключить с сохранением памяти после отсоединения от сети.
Первый технический запуск в режиме Хлопок при 95° и 1000 оборотов с очистным срелством машина отработала отлично.
Да, отсутствует отображение выбранной температуры и оборотов отжима. Чем это продиктовано не ясно?
К сожалению Быстрая стирка в 15 мин ни о чëм. Температуру выбрать нельзя и смысл этого режима ничтожен.
В общем и целом машина вполне хорошая учитывая цену 22600 руб.
Пришелец-CL85187
25.03.2026 dns-shop.ru
маленькая, тихая и очень вместительная
нет
не могу нарадоваться этой машинке, особенно на контрасте с моей старой. она ооочень тихая, белье отстирывает очень хорошо, вместительная, есть все необходимые функции. я в восторге!
Пришелец-EQ52541
19.01.2026 dns-shop.ru
Компактная, тихая, вместительная и экономичная, отлично отстирывает и отжимает.
Выбор режимов в один цвет с риской выбора программы, но я её подкрасил лаком для ногтей и всё прекрасно видно) если кто то переживает за гарантию можно канцелярским штрихом потом если что элементарно смыть, за одну минуту минус недостаток, из очевидных и единственных минусов для меня это громковато работает сливной насос был бы потише она стала бы идеальной особенно за такую стоимость, ещё вроде бы в машинках у tcl не славятся надёжностью подшипники в барабане, но вроде бы кому как повезет, может повезет и хорошо послужит в плане длительное время без поломок но и опять же барабан ремонтопригодный и это лечится, а не отправляется на свалку вся машинка как например у некоторых производителей.
Хорошая машинка за свои деньги, не без недостатков конечно да и сами недостатки мелочные с ними можно уживаться без особого дискомфорта, если хочется действительно лучше нужно эту цену умножить примерно на два, так что грех придираться. Покупке очень рад и ниразу не пожалел, надеюсь послужит подольше! И не понимаю тех кто ставит три или четыре звёзды это бюджетный сегмент и хотеть получить большего просто наивно всегда будет что то не то что то не так, она и так хороша за свою стоимость.
sector72rus
04.12.2025 dns-shop.ru
Всё хорошо впихнуть получил лсь! Места у меня мало !Думал не влезет, до этого стояла стиральная с верхней загрузкой
Их пока нет стирает хорошо 2 раза прогнал за вечер
Zloy_Angel
28.10.2025 dns-shop.ru
Отличная стиралка.
Во-первых, довольно узкая для такой загрузки.
Во-вторых, есть режимы обработки паром, что просто необходимо в этом веке.
В-третьих, инверторный мотор, а значит и не шумит, и не скачет.
В-четвёртых, есть возможность добросить белье в процессе, если забыли условный носок.
В-пятых, быстрая стирка режим всего 15 минут.
Неявно заметный указатель режимов на переключателе.
Хорошая современная машина
Gorde_Eva
23.06.2026 dns-shop.ru
надежная
программы
купила бренд TCL второй раз, ранее купленная модель смывала сразу ополаскиватель, надо было наливать потом, у этой слава Богу все нормально, постельное можно постирать на 40 градусов за 1ч 50 минут. быстрая стирка это холодная вода 20 минут. нет программы на полчаса , самая короткая 50 минут с теплой водой. нет возможности добавить плюс полоскание в программу, настройки дурацкие, табло не информативное. Красивая, по дизайну подошла,тихая. Отдельное спасибо службе доставки в городе НОвомосковск.
Пришелец-ISVD097479
19.06.2026 dns-shop.ru
Достоинств нет, от слова совсем, как только заканчивается гарантия, ломается подшипник
Не советую, на подшипниках разоритесь
Пришелец-FPB012811
02.06.2026 dns-shop.ru
бракованный товар
во время стирки на смешанном режиме все время стирки выпускает воду в слив, при правильной установке.
очень жаль, что придется выносить и сдавать на гарантию. головная боль…
GalinaKa
07.01.2026 dns-shop.ru
Не удалось попользоваться. Привезли бракованный товар. Не работал сливной насос.