#9253467
Посудомоечная машина DEXP FD45-H01 черный
[расход воды - 10.1 л, кол-во комплектов - 10, кол-во корзин - 3 шт, дисплей, защита от протечек, инвертор, 84.5 см х 45 см х 59 см] подробнее
#9253467
[расход воды - 10.1 л, кол-во комплектов - 10, кол-во корзин - 3 шт, дисплей, защита от протечек, инвертор, 84.5 см х 45 см х 59 см] подробнее
4.62
113 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ivanpiyiko
28.03.2026 dns-shop.ru
Красивая тихо моет
Отработала два дня и постоянно стала падать в ошибку е1 постоянно делает слив воды и ошибку не сбросить!!! Делаю возврат!!!
Пока первый день все ок! Потом через 3дня все плохо
Пришелец-AZ26327
08.02.2026 dns-shop.ru
Стильная, компактная.
Нет
Отлично вписалась на кухне, советую к покупке.
Пришелец-RW02654
18.01.2026 dns-shop.ru
Качественно моет
Нет
Отличная вещь, теперь посуда сверкает, и совершенно не тратится моё время.
Пришелец-ZW81490
25.11.2025 dns-shop.ru
До этой машины была мидеа сломалась после недели использования, хочу сказать что мне есть с чем сравнить. Дексп замечательная машина , моет лучше предыдущей, намного тише работает, и вообще у меня почти вся техника Дексп, не разу не подводила, телевизоры а их два работают 7 лет, кондиционер сплит система работает два года, чайник три года , микроволновая печь два года, кофе машина тоже Дексп, так что кто плохо отзывается об этом бренде не слушайте их, сто процентов хорошая техника этого бренда.
Der Meister-1
17.09.2025 dns-shop.ru
Тихая, хорошо моет.
Сенсорное управление.
Отличная посудомойка, верхняя пластиковая столешница с неё скидывается и влезает под столешницу в 83 см (по высоте). Очень тихая, дверка после мойки открывается, подсветка на месте. Моет хорошо, за 6 моек грязную посуду из неё еще не доставали.
Пришелец-HQ26551
02.05.2026 dns-shop.ru
красивая, удобная, вместителтная,
поработала два раза и выдала ошибку Е1.
На первый взгляд все было хорошо, красивая, вместительная, стильная, сенсорная панель, Нуууу и пожалуй на этом Все!!!! Буду оформлять возврат. почитала отзывы такое ощущение, что данную посудомойку которую вернули потребители, ремонтируют и продвют заново. Очень и очень обидно!!!!
Пришелец-UZ0610
06.04.2026 dns-shop.ru
Очень быстро вышла из строя
Спустя несколько месяцев выдала ошибку Е1. Пробовал отключить, не помогло! Оформляю возврат
Пришелец-QD64888
01.04.2026 dns-shop.ru
Всё что нужно в ней есть. работает стабильно хорошо
расположение сенсорных кнопок стоило углубить. если рядом вертишся то частенько случайно задеваешь. очень чувствительные
покупкой доволен. рекомендую
Semchuk_ru
22.02.2026 dns-shop.ru
Достаточно тихая. Удобное сенсорное управление. Для меня внешний вид.
Пользуемся не так долго, проблем не возникло на данный момент.
Легко подключается. в инструкции всё понятно по режимам и т.д.
Ninel 21
16.02.2026 dns-shop.ru
Сначала полный восторг. Тихая, хорошо моет.
Через месяц заглючила. Выталкиватель, который открывает дверцу после мытья, стал плохо возвращаться на место. Еле закрыла