#9035863
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S350i
[расход воды - 8.4 л, кол-во комплектов - 10, дисплей, защита от протечек, 45 см х 82 см - 86.5 см х 55 см] подробнее
#9035863
[расход воды - 8.4 л, кол-во комплектов - 10, дисплей, защита от протечек, 45 см х 82 см - 86.5 см х 55 см] подробнее
4.53
120 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MY6834
15.05.2026 dns-shop.ru
Компактная
Не соответствует заявленным характеристикам
Включил на 30 минут для прогона без посуды. Уже не состыковка с данных приложения и в указанных характеристиках ДНС. Дальше посмотрим.
Пришелец-UW17331
24.02.2026 dns-shop.ru
т.к. это не первая посудомоечная машина в жизни, есть с чем сравнить, и из достоинств здесь только ионизация, удобное управление из приложения и индикация на полу
моет и сушит крайне неудовлетворительно, фото прилагаю, судите сами, но я покупала посудомоечную машину для комфортной жизни во вторую квартиру, а не для того чтобы вся посуда после такой мойки и сушки отправлялась обратно под кран с водой, чтобы я в руки брала полотенце и начинала всю ее натирать по кругу и домывать вручную!
И да, после сушки и посуда мокрая и посудомоечная машина вся мокрая.
А бокалы от вина в верхнюю корзину под углом даже 45 градусов поставить невозможно, потому сверху полка с приборами, и поэтому бокалы моются лежа, т.е. не моются, а в нижнюю корзину их не поставить потому что они болтаются из стороны в сторону и нет опоры.
В посудомоечной машине соль финиш, ополаскивтель финиш и таблетки финиш.
НЕ рекомендую к покупке! Мое личное мнение.
Пришелец-TD58124
14.01.2026 dns-shop.ru
Данной посудомойкой пользуюсь уже 2г, покупали тогда когда было только 2 отзыва здесь, рискнули заказали и до сих пор не разочаровались)) Выбирайте хорошие таблетки, очищайте периодически и всё будет хорошо, техника тоже любит уход, нарадоваться не могу на такую помощницу на кухне!
Фото спустя 2г эксплуатации, не намёка на ржавчину если кто то переживает по этому поводу.
Aleks4R
16.11.2025 dns-shop.ru
Есть управление с телефона, но опять в своем приложении. Верхняя корзина под ложки, хотя дело привычки. Луч на полу. Подсветка.
Хлипкий корпус, кривая, не равномерно прилегает дверца из за чего фасад немного не в плоскости. Сразу не работает солевой отсек, постоянно горит предупрежление - мало соли. Зачем то загнули во внутырь ручки корзин, чем уменьшили размер тарелок которые туда можно поставить.
Разочарован, что сразу нужно в ремонт тащить.
Пришелец-ZZ84921
07.05.2026 dns-shop.ru
На вид отличная
Нет
Пока только усновили
dmeroff
27.04.2026 dns-shop.ru
- световая индикация на полу
- удобное управление из приложения (показывает энергопотребление и расход воды)
- хорошо моет и сушит тоже (в других отзывх были жалобы на сушку, я не заметил, сушит лучше чем gorenje что была на съемной квартире)
- не запоминает выбранную программу, при каждом включении приходится заново выбирать (а по умолчанию выбирает eco режим, которым совершенно пользоваться не хочется)
- не самая удобная верхняя корзина, имхо
Все отлично, как говорится, топ за свои деньги, покупкой доволен на 100%
Пришелец-NO06824
15.04.2026 dns-shop.ru
Простая в установки и в управлении
Выполняет свой функционал на все 100%
нет
Jep1982
29.03.2026 dns-shop.ru
Вполне нормальная машина
Пока нет, пользуемся две недели) Приложение для управления по WiFi писали вьетнамцы ногами)
По ощущениям нормальная ПМ, место много для 45 см, три корзины, много программ, WIfI так и не удалось подключить, но это не суть важно, может позже добью.
Пришелец-KP33053
25.03.2026 dns-shop.ru
Всё нормально, всё работает. Многие пишут, что по сравнению со старыми (и качественными Бошами, Лыжами и прочими) рядом не стоит. Стоит, ещё как. У меня была 12-летняя Бош, так вот, эта моет не хуже точно. Всё зависит от моющего средства. Однозначно рекомендую к покупке.
Глав БУХХ
22.03.2026 dns-shop.ru
Луч на полу очень удобно. Управление с телефона. Ионизатор воздуха. Освещение.
Пока не обнаружил
В целом со своей функцией справляется.