#9974049
Электрочайник Eurostek EEK-3029 бежевый
[2 л, 1500 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
Нет в продаже
#9974049
[2 л, 1500 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
Нет в продаже
4.24
37 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VI0721
27.01.2026 dns-shop.ru
Чайник как чайник. После нескольких кипячений с лимонной кислотой запах ушел.
Из минусов технические недочеты - дырка в метал. корпусе хз для чего, но если перелить воды, то через нее при кипячении попадает вода в ручку
Пришелец Натал
31.03.2025 dns-shop.ru
Качественный пластик, цельный металлический корпус, практически бесшумный, фиксация крышки в открытом состоянии, тут даже продумана подставка, есть отверстия под капельки воды👍
Нет
И цвет балдежный бежевый, он более телесно розоватый, очень приятный🎀
Ровно через 6 месяцев перестал включаться…мдауж…
tsrsp
23.02.2025 dns-shop.ru
Только цвет. Ну еще может в плюсы можно записать то, что колба и нижняя часть крышки сделаны из металла.
Пластиковая ручка и верхняя часть крышки воняет переработанными автомобильными покрышками, возможно с добавлением каких то вонючих китайских ингредиентов, без которых чудо-мастера из поднебесной просто не могут обойтись. После кипения капли воды попадают в полость ручки и стекают к низу. Вытекают через щели на подставку и стол. Кнопка открывания крышки тоже вся в воде. Запах пластика наполняет помещение и стоит в носу.
Обычный вонючий, китайский чайник за 799 р. Баланс цены и качества - на отлично
Пришелец-AO84821
27.05.2026 dns-shop.ru
Большой объем
Долго держит тепло
Долго греется
Качество никакое
Купили чайник 01.03.2026, а сдали обратно 27.06.2026 по причине - не включается.
Реально долго держит тепло, потрогав корпус сразу и не поймёшь, холодный или горячий, внутреняя и внешняя стенки образуют хороший термос. Но не проработал и 3 месяца.
Пришелец-IB38653
24.03.2026 dns-shop.ru
Сломался сразу после истечения гарантийного срока, ещё носик не продуман, наливать не удобно
Пришелец-TR65362
10.01.2026 dns-shop.ru
Большой объем
Сломался через месяц
Пришелец-LO4228
08.05.2025 dns-shop.ru
обычный чайник
полгода эксплуатации запах дешевого пластика не исчез.
пить ис такого чайника НЕЛЬЗЯ!!!
Пришелец-XB1576
25.02.2025 dns-shop.ru
Запах пластмассы сильный
Mr.Michael_Someone
01.02.2025 dns-shop.ru
Внутри металл, а снаружи пластик - защита от ожогов и электричества;
Удобно чистить;
Шумит негромко, может пока новый;
Не пахнет новым пластиков;
1500Вт - закипает довольно быстро, но и воды в нём немного;
Двойной корпус создаёт некоторый эффект термоса и дольше сохраняет тепло
При внешне большом размере, объём 2 литра, но в действительности воды меньше, поскольку кипятить можно только до отметки "MAX", подогреть конечно можно и больше. Особенность не только этого чайника - реальный объём воды меньше.
Из-за пластикового корпуса нельзя оценить на ощупь температуру чайника.
Для меня не минус, но кому-то надо видеть уровень воды.
Пришелец-NC1582
26.12.2024 dns-shop.ru
Нет
Просто перестал работать. Как закончился гарантийный срок. Ни днем больше.