#5473345
Аэрогриль Hyundai HYF-4055 белый
[1500 Вт, 4.3 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин] подробнее
#5473345
[1500 Вт, 4.3 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин] подробнее
4.79
243 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BO27444
09.06.2026 dns-shop.ru
Для первого раза всё устроило. Как поведёт себя в дальнейшей эксплуатации посмотрим.
Пришелец-UH070663
19.05.2026 dns-shop.ru
Компактная
Нет
Вкусно готовит. Удобно получать заказ на выдаче, девочки вежливые, объяснили все, что интересовало
Пришелец-AM16643
25.04.2026 dns-shop.ru
Простота использования, понятная инструкция, возможность выбирать свой режим температуры и времени.т
Чаша не зашла вплотную, есть небольшой перекос. Возвращать не стала, выхода жара наружу при включении не заметила, поэтому оставила.
Пока все удовлетворяет. Моя оценка между 4 и 5, цена приемлемая. Снизила из за перекоса чаши. Цена демократичная.
Пришелец-UT82404
25.03.2026 dns-shop.ru
Удобен в использовании, инструкция на русском языке
Аэрогриль с авто программами, можно настроить и выбрать приготовление еды одной кнопкой. Небольшой объем чаши 4,3 л делает аэрогриль компактным и удобным. Есть функция сушки фруктов и овощей. Рекомендую к покупке.
Пришелец-YY66548
04.02.2026 dns-shop.ru
Быстро вкусно
Пока нет
Готовлю в нем каждый день, делала фри, картошку по деревенский, крылья, рыбу, баклажаны, ножки, автоматическими режимами не пользуюсь ТК считаю 220 это много для готовки, выставляю вручную
Пришелец-HO68310
17.09.2025 dns-shop.ru
Замечательный аппарат! Все быстро и понятно! Сделала все по инструкции- помыла, обожгла и первый запуск был без постороннего запаха. Картошка хрустящая! Сегодня поставила выпечку, режим держит, красан воздушный! Полет нормальный! Очень рада, что приобрела! 👍
Рада Та
31.03.2025 dns-shop.ru
Классная
Нет
Все прекрасно в использование 1год .не пахнет ...все супер мыть легко,готовила все ..
KOSENCH
25.11.2024 dns-shop.ru
Хороший размер, нормальная мощность, понятная инструкция
Не было выявлено никаких недостатков
Облегчила готовку. Покупал маме в подарок. Мама подарком довольна
Jiyo
29.10.2024 dns-shop.ru
готовится еда достаточно быстро.
занимает мало места.
удобная понятная панель управления.
при прогреве перед готовкой крайне неприятный запах, приходится открывать окно постоянно. но, видимо, это какая-то общая проблема аэрогрилей.
очень не удобная для мытья подставка в чаше - это то, почему 3 звезды. на фото: прорезиненные ножки подставки и помыть внутри резинок не реально. возле ножек мыть очень неудобно. так что это все рассадник бактерий.
нигде перед покупкой не нашла информацию о том, что чашу можно заполнять только на половину (зная это, купила бы аэрогриль с большей чашей). и это логично, но для тех, кто не ей пользовался это не может быть логичным. до этого пользовалась противенем на 3.5л и, думая что 4.2л это прям то, что надо - расстроилась, прочитав про использование половины чаши. не приносящая никакого удовольствия готовка теперь происходит чаще.
если у кого-то есть предложения как отмыть подставку (без посудомойки и вреда для покрытия) с удовольствием почитаю.
Пришелец-NU49598
29.09.2024 dns-shop.ru
Отличная вещь
Не обнаружила
Советую, есть сушка фруктов и овощей и можно пользоваться не автоматическими программами, а самой делать время и температуру
Что очень удобно. Просто офигенная штука