#5053179
Мультиварка-скороварка DEXP PC-100 серебристый
[5.7 л, 1000 Вт, управление - кнопки, программ - 15, поддержание температуры, отложенный старт] подробнее
#5053179
[5.7 л, 1000 Вт, управление - кнопки, программ - 15, поддержание температуры, отложенный старт] подробнее
4.77
1216 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-YRDR938306
03.05.2026 dns-shop.ru
Мощная удобная пользуюсь уже 4 года. Ничего плохого не могу сказать. 15 програм и мультиповар. Даде старую говядину разваривает на высоком давлении на 60 мин просто в тушенку. Цена недорогая а качество супер.
Нет
Всем рекомендую ни разу не пожалела. Спасибо производителю.
Пришелец-YJ20321
04.04.2026 dns-shop.ru
Отличная скороварка
Не нашла
Холодец за 1ч30 минут, что тут еще можно сказать, чудо прибор, овощи на салат за 10 минут. Горох быстро, перловка быстро. Что только не готовили уже плиту давно не включали.
Пришелец-ZN45236
04.02.2026 dns-shop.ru
Моей уже больше 10лет. Устаревшая модель. По совету близких и родных у которых есть такая решила приобрести и не пожалела. Со своей задачей справляется на отлично. Лёгкая в управлении. Гаджетом довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Пришелец-GR50578
29.01.2026 dns-shop.ru
Цена
Нет
Купил кастрюлю из нержавейки. Подходит 6 литров, высота 159 мм. В Китае 1.5 т.р.
AXEL ELECTRO
17.01.2026 dns-shop.ru
Нормальная мультиварка за эти деньги
Большая чаша
Отколот бок контейнера для сборки конденсата 😞
В целом нормально
Пришелец-RL41577
17.10.2025 dns-shop.ru
.
Начала варить кашу манную, она вылезла с клапана и свистела
Пришелец-NB34761
12.10.2025 dns-shop.ru
Готовлю в ней "супистую картошку" , как в детстве ( луковица,миска картохи, кабачок, дофига чеснока и какая-нить приправа, сверху нарезаная колбаса-сосиски или тушонка. На режиме "Плов" с загрытым клапаном. Все ОК, хоть на 2,хоть на 4 миски,на щас поесть... Впрок никогда не готовлю... СУПЕР!
Сравнительно долго разогревается до рабочей температуры. Ну, не стоит многооо ожидать от 1000вт мощности...
Вообще стараюсь на кухне не торчать... макароны в микроволновке, картоха на пару. Хотелось супчиков без возни... СБылась мечта! НРАВИТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, без ночевой на кухне...
Irina_0405
25.07.2025 dns-shop.ru
Хорошая мультиварка. Со своими функциями справляется на отлично. Варю в ней всегда гарниры, получаются идеально. Размер чаши большой. Качество хорошее, не пригорает и не прилипает. Очень довольна тем, что крышка снимается полностью.
Пластик не очень хорошего качества, но на приготовление не влияет.
При выборе мультиварки, пункт приготовления под давлением был обязателен. Выбрала именно ту модель. Покупкой довольна. Рекомендую
Пришелец-JJ4567
17.05.2025 dns-shop.ru
Увы пока не поняла
Почему всё подгорает в ней??????????
Расскажите пожалуйста знатоки, почему в ней всё подгорает?
Пришелец-IO5567
30.03.2025 dns-shop.ru
Если вы умеете готовить в кастрюле или сковородке, то это для вас.
Нет.
Просто офигенно время экономит, что готовил за три часа готовит за час.